Мама Чели• 17 марта 2013
Температура после прививки
В пятницу сделали ревакцинацию Инфанриксом ( ребенку 1,6 года) вчера резко поднялась температура до 38,4, давала нурофен на время сбивает, а потом снова высокая. Делаем прививки с 6 мес. ( 3 штуки сделали) не было вообще проявлений никаких. Почему сейчас так? может потому что старше стала. Звоню педиатру, не берет трубку, воскресенье все-таки...че делать еще, только нурофен и все?
Мама Чели
• 17 марта 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Капец у вас ник. Прям в тему про меня. Села как раз согнулась и левой рукой лоб чухаю((((
А теперь по теме.
У нас поднялась температура после 2-й акдски на 3-й день и держалась 4 суток. Кроме температуры больше ничего не было. До сих пор педиатр не принимает, что это на прививку. Сразу мне сказали давать противовирусное.
А на ревакцинацию я слышала у многих температура поднимается.
А теперь по теме.
Ага, я вот тоже позвонила, она мне говорит вирус...типа т-ра сразу бы поднялась. я как-то не очень согласна с ней. хочу подождать и не давать кроме жаропонижающих ничего. ну и питье конечно.Она мне говорит вирус сейчас ходит, так какого она мне раньше это не сказала до прививки...
Мама Чели
• 17 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если температура поднялась через три дня после прививки или она не сбивается обычными средствами и растет выше 39 °С, надо вызвать скорую помощь или врача из поликлиники.!!!!
у нас поднялась через сутки с небольшим.