Апофиозная• 17 марта 2013

Девочки, посоветуйте квартиру или мини отель посуточно Киев недалеко от Baby Expo

девочки,посоветуйте квартиру или мини отель на левом берегу в Киеве посуточно.р-н Броварского проспекта 19.еду на выставку детскую.а отель ,в котором останавливалась всегда, занят.
спасибо!
Fortonika• 05 апреля 2013
Привет)
Вот из того что можно забронировать онлайн и наверняка в нем поселиться)
Вариант 1 - hotels24.ua/Гостиницы-Киева/Гостиница-Лісовий-597.html
вариант 2 - hotels24.ua/Гостиницы-Киева/Мини-отель-Ладо-2657.html
вариант 3 - hotels24.ua/Гостиницы-Киева/Гостиница-Гостеприимство-422.html
Там можно посмотреть расположение на карте...это ближайшее что я нашла:(

автор Апофиозная • 05 апреля 2013
Ответ дляFortonika
Привет)
спасибо!