Ромашка_Бегемотовна• 28 марта 2015
ожог 2-3 степени ребенок 2 года
лицо шея грудки до животика, руки до локтя,приживали свинную кожу. у кого подобная ситуация била -остаются ли шрами,руби, сколько времени нужно на реабилитацию
Папобус• 28 марта 2015
У нашей соседки ребенок так обжегся. делали несколько операций, по ходу роста ребенка. На личике почти незаметно, как в остальных местах - не знаю. Девушка уже взрослая, сама уже мама. Правда, носит парик, как на части головы отсутствуют волосы.
Ромашка_Бегемотовна
• 28 марта 2015
интересует состояние кожи по прошествии 1-1-2 лет и операции в течении последних 5 лет
лаМпочка• 28 марта 2015
У знакомой такое было в детстве, в 4 года, кожа прижилась нормально, но шрамы остались очень заметные, спустя год на лице делала одну операцию, спустя еще два года, еще одну операцию. Сейчас на лице следов нет, но на теле остались - правда ее это совсем не беспокоит
Я Вас не боюсь• 28 марта 2015
У моей дочери были ожоги 3 степени.Пересадку ей не делали,даже не предлагали.Шрамы остались.Прошло уже 20 лет с тех пор,она все равно комплексует,хотя они под одеждой.