28 марта 2015

Секс в машине. Посоветуйте!

Девочки, только не смейтесь. Мне 34 года, в разводе, сексуальных отношений не было где-то год. А муж был первым и единственным мужчиной. Сейчас у меня наклевываются отношения, симпатия очень сильная и влечение есть. Встречаться особо негде, вот облюбовали местечко в лесу, приезжаем туда на машине. То есть первый секс будет, скорее всего, в машине. Такого опыта не было никогда. Не представляю, как можно после секса не сходить в душ, а просто надеть трусы... А если после этого не домой, а в кафешку поужинать, а там все влажное, бррр...Как подготовиться? Посоветуйте! Может у кого опыт был удачный или неудачный, интересно любое мнение!
показать весь текст
Оч@ров@Шк@ 28 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Поверьте, Вы много потеряли. Мы когда машину сменили (купили мужу новую), я первым делом ему сказала - давай испробуем где-то в лесочке у трассы, вспомним как оно было в той машине. Мне больше чем в постели нравится, хоть уже 6 лет женаты и есть ребенок
Вот, послушаю советчиц и заманю своего благоверного в посадку при первом удобном случае, а то машину скоро менять будем так и не испробовавши)))
ПлюшкамиБалуюсь 28 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот, послушаю советчиц и заманю своего благоверного в посадку при первом удобном случае, а то машину скоро менять будем так и не испробовавши)))
Действуйте! Я с мужем пробовала в его служебном авто (когда еще встречались), затем в его личном бусе (тоже пока встречались), а потом уже во время брака в его машине (которую уже в браке приобрели) люблю это дело.
А если честно, то и до него пару раз было с его предшественниками, только он этого не знает, хоть и допытывался.
Перловая Кашка 28 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Девочки ну раз пошла такая пьянка... а ннннуху Вы с мужьями смотрите?

Мы иногда балуемся просмотром, когда ребенок крепко спит))) даже разного рода игрушки имеются дома! Любим пошалить
Сейчас наверно тапками забросают
какие тапки? конечно, смотрим. еще муж частенько присылает мне по вайберу разные картинки, я не вижу проблемы в его интересе к сексу и поддерживаю-только я люблю порнорассказы слатьтам больше пищи для фантазий)
chimbunchamcha 28 марта 2015
ох уж этот секс в машине))) Автор, дерзайте! На свиданку без трусов!
chimbunchamcha 28 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
какие тапки? конечно, смотрим. еще муж частенько присылает мне по вайберу разные картинки, я не вижу проблемы в его интересе к сексу и поддерживаю-только я люблю порнорассказы слатьтам больше пищи для фантазий)
Рассказ в студию!))
Тектоническая расческа. 28 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
ох уж этот секс в машине))) Автор, дерзайте! На свиданку без трусов!
chimbunchamcha 28 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почитала я ваши посты тут...У нас нечто похожее. Если секс в кровати - то махровое полотенце подстилается. Не понимаю романтики спать потом на липких и мокрых простынях, а стирать постельное белье после каждого акта не вижу смысла. Постель нынче стоит дорого, зачем ее застирывать. До и после - обязательный душ для обоих. И чтоб ’кустов’ нигде не было - обязательно. Это из того, что вспомнилось.
Вы серьезно?)))
Перловая Кашка 28 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Рассказ в студию!))
боюсь, забанят да много их, погуглите. по интересам)
chimbunchamcha 28 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
боюсь, забанят да много их, погуглите. по интересам)
Я думала вы сами пишите))) я раньше тож увлекалась)))
Перловая Кашка 28 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Вы серьезно?)))
ну а что, практичный человек. я вот как-то не думаю перед сексом о простынях.. но мы же разные все..
Перловая Кашка 28 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Я думала вы сами пишите))) я раньше тож увлекалась)))
издавались?)))
chimbunchamcha 28 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ну а что, практичный человек. я вот как-то не думаю перед сексом о простынях.. но мы же разные все..
Мне кажется, очень важно чтоб и муж был таким же да?
Я просто чисто любопытство, никакого осуждения, не подумайте.
У всех свои бзики))
chimbunchamcha 28 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
издавались?)))
ИздЕвалась)))) ыы)))херачила такие сочинения по аське парням, с которыми в чатах знакомилась, общались чисто виртуально)))
Брехушка 28 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
издавались?)))
мы увлекаемся, но до рассказа не дотягивает, просто мешаем друг другу работать и в смс рассказываем подробненько что и как друг с другом сделаем, очень разогревает))) и вприпрыжку бежишь домой с работы)))
Перловая Кашка 28 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Мне кажется, очень важно чтоб и муж был таким же да?
Я просто чисто любопытство, никакого осуждения, не подумайте.
У всех свои бзики))
тоже так думаю, моего мужа полотенчики -подстилочки удивили бы, наверное)
Перловая Кашка 28 марта 2015
Ответ дляБрехушка
мы увлекаемся, но до рассказа не дотягивает, просто мешаем друг другу работать и в смс рассказываем подробненько что и как друг с другом сделаем, очень разогревает))) и вприпрыжку бежишь домой с работы)))
да, мы тоже любим вирт. особенно когда муж в командировке
chimbunchamcha 28 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
тоже так думаю, моего мужа полотенчики -подстилочки удивили бы, наверное)
Я вам больше скажу. У меня был гражданский брак два года с одним мужчиной. Он вообще вылавливал меня так, чтоб прошло побольше времени после душа. К примеру, я ехала к нему поездом 24 часа! В поезде, конечно, влажные салфетки и прокладки ежедневные, но все равно, душа нет.
Он тупо не пускал мыться. Вот такие бывают извращенцы)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почитала я ваши посты тут...У нас нечто похожее. Если секс в кровати - то махровое полотенце подстилается. Не понимаю романтики спать потом на липких и мокрых простынях, а стирать постельное белье после каждого акта не вижу смысла. Постель нынче стоит дорого, зачем ее застирывать. До и после - обязательный душ для обоих. И чтоб ’кустов’ нигде не было - обязательно. Это из того, что вспомнилось.
в наших рядах прибавилось ;)
ПесиКот 28 марта 2015
У меня был первый опыт в автомобиле, не простом, а в Газ 69(типа бобик), опробовали и пассажирские сидения и покрывала в кузове машины.
юлияартем 28 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Во время моих встречаний с будущим мужем гостили мы у родственников в Минске ,молодожены нашего возраста.Положили нас *спать* на двух узких совдеповских кроватях ,приставленных друг к другу .Так мы обе их сломали...на следующую ночь положили в другой комнате на скрипучий диван ,мы перешли на пол ,так соседка снизу начала стучать по батареям и кричать -перестаньте...мы гуляли свадьбу ,много молодых ,веселье ,алкоголь ,молодость ,страсть ,эх...
рассмешили.молодчаги
ПесиКот 28 марта 2015
И не было тогда салфеток влажных, только туалетная бумага....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ого, в 25!... конечно, не самый темпераментный вариант мужчины) легко можно предположить, что у вас каждый секс-целая постановка, событие и случается не каждый день) и это явно не секс в машине. Или я ошибаюсь?;)
всякое бывало. И по несколько раз за день и раз в две недели. И периоды экспериментов и по накатанному сценарию. Да - наверное, не самый темпераментный. Но всегда качественно, внимательный и умелый ;) Мне никогда с ним не хотелось еще раз сразу после. Получаю столько кайфу, что надо приходить в чувства. И потом день хожу вся под впечатлением. ПОтом как продолжение - вторая серия... Каждый раз - разное настроение, то нежно, долго и мягко, то быстро, жестко и страстно... С позами и местами - не лю мы акробатики, есть 3 излюбленные, остальное - для разнообразия, чтоб не скучно, но не оч балуемся этим. Больше акцент на ласки. Главное - гармония и все довольны.

у подруги муж требует по паре раз на день и везде. она в ужасе, подумывала о разводе одно время. Говорит, что уже кайфу не ловит от процесса...потеряла интерес от пресыщения... живут уже лет 6, но как она выдерживает - не знаю. если секс в тягость, разве он тогда нужен?
Перловая Кашка 28 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
всякое бывало. И по несколько раз за день и раз в две недели. И периоды экспериментов и по накатанному сценарию. Да - наверное, не самый темпераментный. Но всегда качественно, внимательный и умелый ;) Мне никогда с ним не хотелось еще раз сразу после. Получаю столько кайфу, что надо приходить в чувства. И потом день хожу вся под впечатлением. ПОтом как продолжение - вторая серия... Каждый раз - разное настроение, то нежно, долго и мягко, то быстро, жестко и страстно... С позами и местами - не лю мы акробатики, есть 3 излюбленные, остальное - для разнообразия, чтоб не скучно, но не оч балуемся этим. Больше акцент на ласки. Главное - гармония и все довольны.

у подруги муж требует по паре раз на день и везде. она в ужасе, подумывала о разводе одно время. Говорит, что уже кайфу не ловит от процесса...потеряла интерес от пресыщения... живут уже лет 6, но как она выдерживает - не знаю. если секс в тягость, разве он тогда нужен?
согласна, главное гармония половинки одного целого)
Розавенная 28 марта 2015
Эта темка стала популярной. Уже опрос о сексе в авто создали из-за нее https://sovet.kidstaff.com.ua/question-907070
Дедуськина бабуська 28 марта 2015
Секс в машине- это очень даже культурно. С моим мужем у меня в начале отношений был секс не только в машине, но и на пляже, в лесу, на скамейке, в подъезде, за гаражами, у него на работе... Короче, где шли, там и могли сексом заняться, если захотелось.
Брехушка 29 марта 2015
А я пойду мужа с работы встречать, а то здесь только разговорчики... пора переходить к делу)))
всем не спокойной ночи!!!