ПростоБелка• 28 марта 2015

Секс в машине. Посоветуйте!

Девочки, только не смейтесь. Мне 34 года, в разводе, сексуальных отношений не было где-то год. А муж был первым и единственным мужчиной. Сейчас у меня наклевываются отношения, симпатия очень сильная и влечение есть. Встречаться особо негде, вот облюбовали местечко в лесу, приезжаем туда на машине. То есть первый секс будет, скорее всего, в машине. Такого опыта не было никогда. Не представляю, как можно после секса не сходить в душ, а просто надеть трусы... А если после этого не домой, а в кафешку поужинать, а там все влажное, бррр...Как подготовиться? Посоветуйте! Может у кого опыт был удачный или неудачный, интересно любое мнение!
На границе• 28 марта 2015
а что делают ваши дети? уже пол дня тема обсасывается? как поживают любительницы секса, острых ощущений? здесь, в советчице? с бананом в руке?

Я не в теме• 28 марта 2015
клиника
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
клиника
так просто интересно. тут целый день. вам что нечем заняться? обо мне понятно. можно не напоминать. дети на природе, я на работе. могу позволить не в ущерб.
Ингрид• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
клиника
по-моему, необходима срочная госпитализация! как вы думаете?))))))))))
Я не в теме• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
не теряйте время, сходите на консультацию к психиатру.
Это мой Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ совет.
Сигарный шланг• 28 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Как у вас всё печально((( а вы под Боярского сексом занимаетесь?... Судить человека по музыкальным предпочтениями... очень-очень тупо!!!!
А-ха-ха!
Я не в теме• 28 марта 2015
Ответ дляИнгрид
согласна.

На границе• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Это мой Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ совет.
я подумаю
Я не в теме• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
я подумаю
У вас думать нет времени. вам срочно нужна помощь.
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляИнгрид
’А это вы психолог, который временно работает на хлебозаводе’? Это про таких, как вы...
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
я все же подумаю
Ингрид• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
простите?? вам снова нехорошо?..
Ласунка• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Да поди уже на шОстнадцать
Сарафанное радио• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
не начинайте так отношения, всю жизнь потом будете как в машине. я еще понимаю по малолетству или со своим мужчиной дабы что-то новенькое испытать. Мне кажется нормальный мужчина не поведет женщину 1 раз в машину и т.п.
+10000
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляИнгрид
простите?? вам снова нехорошо?..
мне хорошо. без ваших горе-советов
Ингрид• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
мне хорошо. без ваших горе-советов
вам что-то не понравилось из моих советов? чем вы недовольны? вы ведете себя слишком категорично и слегка неадекватно! не думаю, что у вас все в порядке!..
вам нет необходимости мне отвечать и дискутировать. это не имеет никакого смысла. имеет смысл только отсутствие вашего душевного равновесия!
volna-a-a• 28 марта 2015
ответы не читала,может вам уже писали,не знаю.Но знаете....когда мне исполнилось лет 18,мама сказала мне одну единственную фразу:’ Алена,у тебя может быть столько партнеров,сколько ты захочешь и где захочешь,но запомни одно:перед тем как лечь в постель с мужчиной подумай,не будет ли тебе утром стыдно посмотреть СЕБЕ в глаза!’. Не знаю,может это только на меня произвели ее слова впечатления,но мне уже 32.Всякое бывало в жизни и замужем я второй раз,но каждый раз я вспоминала мамины слова.
П.С. В машине,на пляже,в ванной как дурацкие кроли я могу заняться любовью только с мужем . С мужчиной,с которым вы только начинаете отношения - только чистая постель и меня бы насторожило,если б он на этом НЕ настаивал.
Удачи вам))
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляИнгрид
вам нет необходимости мне отвечать и дискутировать. это не имеет никакого смысла. ваши выводы ничего для меня не значат.
ПАЦАНКА О• 28 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Автор взрослый человек и это её дело где и как, но я наоборот бы постоянно стремалась, почему то сразу вспоминается фильм ’Забытая мелодия для флейты’
Забытая мелодия для кожанной флейты

мадам Везувий• 28 марта 2015
Полностью с volna-a-a солидарна. Красиво , правильно, как в первый раз! без ржача вы в машине не сможете. Ну физически не примете эффектной позы... (хотя, если лимузин, беру слова назад :) Может, хоть в сауне...или вам важен эффект неожиданности?
Короче, я бы в машине в первый раз не планировала.
Прикуси Язык• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Так может быть она на трассе работает
Я не в теме• 28 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Так может быть она на трассе работает
может быть ты пойдешь нах...?
Калёва Замалёва• 28 марта 2015
Автор,только не закрывайте тему ,уж очень интересно,как пройдет ваше след.свидание а то бессонница будет мучить
Сердючка• 28 марта 2015
Почему многие так против машины???Если ты находишся рядом с тем мужчиной от которого у тебя бабочки в животе...то секс будет вау в любом месте.Ну по крайней мере я люблю это дело(секс) и в процессе будь то в машине или на луне никакого ржача от неудобства и прочей фигни нету.Нада полностью расслабится и отдатся емоциям и тогда супер розрядка гарантирована.А если думать о всякой ерунде то лучше вообще не заниматься
Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Согласна на все 100%.Мой будущий муж даже по малолетству себе такое не позволил.А тут взрослые люди
Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Забытая мелодия для кожанной флейты
Я не в теме• 28 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
а чо смешного то?
Я не в теме• 28 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а чо смешного то?
ну да, лучше обнять и плакать
Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
ну да, лучше обнять и плакать
это ваш удел раз денег на квартиру или гостиницу нэт.