Не гоню• 28 марта 2015
Чудесным на всю голову мамашам.
Я понимаю, что ваше дитятко для вас самое чудное на свете, оно не ходит ножками а летает 10 см над землей. НО! Как же вы надоели в супермаркетах, сидят коровы (именно так, в телегу не помещается колени возле ушей) с ногами в грязной обуви, в тележке. ОНА ДЛЯ ПРОДУКТОВ! Если в вашей семье, норма в обуви по столу и по диванам ходить, то оставляйте эту привычку дома. Ладно бы одна а то через одного в телеге здоровые дети с ногами. Тут почитаешь, такие все чистюли прям не подходи, а в жизни свиньи свиньями.
Ответ дляВундерКИНГ
так пакеты используйте! Люди, неужели Вам так важно кто и кого катает в этих телегах? вы что думаете, что они там стерильные должны быть???? Может Вам еще после каждого покупателя ее надо спиртом или дезактином обрабатывать? Ну что ж такое-то? До ног в ботинках детей, вы думаете, что она чистой была, как раз для батона?:)))))))))))
я так и делаю )) все, что не консервы или не в стекле /пластике кладу в одноразовые кулечки . Благо они бесплатные )) и так у меня колбаса не пахнет хоз.мылом или бананами ))
Дикая Роза• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
вы везде такая вумная, прям Фрекен Бок.
а по теме-давайте я ваши упакованные продукты в *овне и в луже, грязи повытираю...а че, в пакете же
А вы уверены что пока они (продукты) едут в маркет не бывают в *овне и в луже? Грузчики народ не особо чистоплотный, яйца чешут, а потом этими же руками, ваши продукты берут.
ВундерКИНГ• 28 марта 2015
в Америке наблюдаю очень часто, как и по трое садят в телегу. и еще с какими ’чистыми ногами’ :)) И НИКТО и НИКОГДА слова не проронит против!Специально для автора фотки! Сделаны в ноябре 2010 года:) Супермаркет Central Market в США
Брюльтик• 28 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
я в магазин прихожу не за ребенком бегать, а за продуктами. потому сажаю в телегу. он себе сидит тихонько, а я могу спокойно выбирать, и не отслеживать передвижения ребенка.
у вас спокойный ребенок, который ходит за вами и не ноет? ну вам повезло.
мой играет в прятки в Ашане:) поэтому сидит в телеге, на полочке - еще влезает
Перемелица• 28 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А еще она едет с дитем - все должны разбежаться перед ней,а нв деле прет корова Как танк!
это ж как она так едет?
ВундерКИНГ• 28 марта 2015
Ответ дляИфигения
не, ну реально, пакеты для ведь для того и придумали, чтобы туда класть продукты, а не в телегу, тем более, даже и без детских ножек она грязная:)Автор мне непонятна
Печальки.нет• 28 марта 2015
Как много вещей, оказывается, раздражает окружающих. Из принципа захотелось в следующий раз посадить свою шестилетку в тележку, хотя она туда уже с трудом влезает
А для поддержания беседы давайте до кучи вспомним про карманных собачек в супермаркете
А я пока за попкорном схожу
Ежик Хрюха• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
вы из тех, кто ребенка садит пописать на улице возле ближайшего деревца?
А че тут такого?
Мы как-то отдыхали в Евпатории. Там на пляже есть кафешка. И вот одна семейка с детьми туда пришла. У них ребенок маленький, года два. Так вот он, естественно на пляже без трусиков, только что пописял на виду у всей кафешки (т.е. между столиками), и после этого мамаша его голой задницей посадила на стол. И что ж тут такого ’этожеребенок’.
Дикая Роза• 28 марта 2015
Ответ дляНе гоню
а я именно такой реакции и ожидала
Провокатор! Жалоба на тему!!!
Докладная• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Не поверите,моя дочка какать всегда на улице хочет,и горшок я не ношу а срет по деревом,ничего сделать не могу и с совочком тоже не хожу как собачники за границей!
Мадам Подлинник• 28 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
а у вас хлеб,допустим,не может из- пакета выпасть или батон французский?
у меня не может..
что-то с руками у вас?
Морская свинка• 28 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
да да! а мой любит побегать. ладно если среди вещей. а если в отдел со спиртным забежит? и СЛУЧАЙНО на полку наткнется? а еще может зависнуть рассматривая что то. в ашане легко потеряться.
Хочу в БАНю• 28 марта 2015
А зачем садить в саму телегу есл в ней есть сидение???
А меня бесят дуры с бобиками под мышкой
Не гоню
• 28 марта 2015
Всем спасибо, до свиданья) Собственно я так и думала что тут 50% только стоить из себя чистюль. А на деле все как я и написала хрю, хрю, хрю норма жизни. Вот честно даже не удивлена.
Можно вывезти из села человека но село вывезти никогда.
Кошка Мурка• 28 марта 2015
Мне бы Ваши проблемы
.
Берите семки и под подъезд. Уже потеплело, бабульки на лавочках Вас поддержат.
Я вообще не парюсь. Удобно или ребенок устал-посажу.
А что, если бы не дети, тележку и вылизывать можно было бы???
Странная Вы...
. Берите семки и под подъезд. Уже потеплело, бабульки на лавочках Вас поддержат.
Странная Вы...
Гороховая• 28 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Согласна с автором, большие дети, лет по семь-восемь, катающиеся в тележках выглядят странно.
Я такого не видела, чтобы прям по 7-8 лет внутри тележки катались. А моей 1,10 - сидеть на положенном месте она не хочет, кричит, а в тележке сидит, может это и не правильно, но тележки ведь не стерильные, они грязные в принципе, продукты опять же запакованы, в чем проблема? Прямо скоро мам с детьми в магазины пускать не будут - с коляской заходишь, охранник и в коляску и в пакет заглянет, и чек проверит, если ножками идет - все цепляет, может разбить что-то. Если тащит корзинку - задевает людей, опять же всем неприятно. И я все это понимаю, но и скрутить ребенка и запихнуть на ’положенное’ место не так то просто, визг, вопли. Дети все воспринимают как игру и из скучного похода в магазин пытаются сделать развлечение.
Просто если так на все реагировать - давайте тогда орать на толстых - проход загораживают, на бабулек - двигаются медленно...
Я тоже думала что мои дети будут очень воспитанными, не орать в магазине, не бегать по залу, ездить только в автокресле, не попрошайничать и т.п. - ведь это вопрос воспитания. На деле все сложнее.
Не гоню
• 28 марта 2015
Кошка Мурка- вы видимо только от семок и подъезда оторвались? Ну ну не стоило, сидите не отвлекайтесь.