ГЛЮкоза• 28 марта 2015
Кто знаком с качеством ТМ TU?
присмотрела детское нарядное платьице, цена низкая, а вот качество не знаю...
ГЛЮкоза
• 28 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
в секонде много этой фирмы
и о чем мне может это сказать? в секонде много и других брендов=)
Ищу-брожу• 28 марта 2015
хорошее качество. У моей дочки было несколько вещей - и трикотаж, и хлопок. Носится хорошо, не тянется, не линяет
Холодная каша• 28 марта 2015
Я когда то лет 6 назад старшей купила в секонде колготы, так в них и младшая ходит а они как новые нигде не протерлись - не растянулись ни одной катышки, резинка не растянута. При том что они наши любимые и мы их носил очень активно и чаще всех одеваем. Сколько искала чтоб новых прикупить нигде не попадались.
Я только за!• 28 марта 2015
У нас вещи этой фирмы только секондовского происхождения. Если не смущает данный факт- берите. Я сыну взяла два реглана из одной коллекции, качество очень понравилось, хотела что- то новое прикупить. Но! Онлайн магазинов эта марка не имеет, только под заказ привозят и то есть нюансы.
Люблю порядок• 28 марта 2015
У нас много вещей этой фирмы, хорошее качество, не линяет, не тянется.