Не гоню• 28 марта 2015
Чудесным на всю голову мамашам.
Я понимаю, что ваше дитятко для вас самое чудное на свете, оно не ходит ножками а летает 10 см над землей. НО! Как же вы надоели в супермаркетах, сидят коровы (именно так, в телегу не помещается колени возле ушей) с ногами в грязной обуви, в тележке. ОНА ДЛЯ ПРОДУКТОВ! Если в вашей семье, норма в обуви по столу и по диванам ходить, то оставляйте эту привычку дома. Ладно бы одна а то через одного в телеге здоровые дети с ногами. Тут почитаешь, такие все чистюли прям не подходи, а в жизни свиньи свиньями.
Бабка в тапках• 28 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
А вы потом продукты не моете, так из тележки прямо и едите?
Совбез• 28 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
автор вас заклюют.. и этим мандамам плевать что вы или я потом продукты кладем..ОНО так решило и высадило детю
ЯяяКакаджамбо• 28 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Я о больших, вот только что видела, лет 10 в телегу не помещается уже. Это нормально?
Для меня - нет. Полностью Вас поддерживаю, и выражение ’этожедети’ на дух не выношу. Мой ребенок для меня самый лучший, но это не значит, что остальные житель земли должны ему в попу дуть.
Аноним Завхоз• 28 марта 2015
Ответ дляGemma
тсю... а Вы неупакованные продукты в эту тележку кладете?
вы везде такая вумная, прям Фрекен Бок.
а по теме-давайте я ваши упакованные продукты в *овне и в луже, грязи повытираю...а че, в пакете же
Докладная• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
у меня есть, но я их не сажу в телегу для продуктов.
А я сажаю,уж лучше покатаю чем ныть будут что устали и я спокойно сделаю покупки!
Перемелица• 28 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Эко Вас разобрало ,а продукты без упаковки ложите или прямо с тележки кушаете?
кладете
но по смыслу с Вами согласна! Автор несколько странная
Морская свинка• 28 марта 2015
я в магазин прихожу не за ребенком бегать, а за продуктами. потому сажаю в телегу. он себе сидит тихонько, а я могу спокойно выбирать, и не отслеживать передвижения ребенка.
у вас спокойный ребенок, который ходит за вами и не ноет? ну вам повезло.
Девальвация• 28 марта 2015
А мне плевать, на таких как Вы. Поедьте в нормальную цивилизованную страну и посмотрите там отношение к детям))
Колхоз!!!
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2015
Я не сажу детей после 3 лет детей в тележку в целях их безопасности, но Ваших истеричных вопрей не понимаю. А то, что они стоят на улице, под дождем, снегом-это что чище? Или Вы туда продукты без упаковки кладете? Я всегда батон кладу на верх, дабы он не соприкасался с тележкой. Такое ощущение, что Вы ее облизываете.
Ежик Хрюха• 28 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А как вы за тележку руками беретесь? В перчатках?
Не сравнивайте. Ведь руками по земле не ходит, и продукты на ручку никто не кладет.
Не гоню
• 28 марта 2015
Ответ дляИфигения
Автор , вы сами бескультурная особа. Могли бы нормально описать ситуацию и свое отношение и вас бы поддержали . А так вас даже читать противно
Ну а зачем зашли раз вам противно? Хлеба и зрелищ?
ВундерКИНГ• 28 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
а у вас хлеб,допустим,не может из- пакета выпасть или батон французский?
так пакеты используйте! Люди, неужели Вам так важно кто и кого катает в этих телегах? вы что думаете, что они там стерильные должны быть???? Может Вам еще после каждого покупателя ее надо спиртом или дезактином обрабатывать? Ну что ж такое-то? До ног в ботинках детей, вы думаете, что она чистой была, как раз для батона?:)))))))))))
Аноним Завхоз• 28 марта 2015
Ответ дляДокладная
вы из тех, кто ребенка садит пописать на улице возле ближайшего деревца?
НичеНипанимаю• 28 марта 2015
Дочка никогда не любила эти тележки, поэтому не катала.
Но вас возмущают дети в обуви, а вы представьте сколько пыли на нее садится, пока она стоит. Но это не самое страшное. Вы берете две разных тележки для продуктов и бытовой химии? А может перед вами в этой тележке не ребенок ехал, а упаковка порошка рассыпалась, что намного хуже обуви.
и что делать будем? Купим каждфй по тележке и со своей ходить в магазины будем
МЧСница• 28 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Один на положенном месте, второй внутри
у меня еще и третий в кенгурушке
Ответ дляБабка в тапках
у меня - нет
детские ноги в обуви - не самое страшное, что было в этой тележке, поверьте!
а сколько народу этот батон перещупало руками сомнительной чистоты... ууу... страшно подумать...
Соображалочка• 28 марта 2015
Ответ дляБрынза
А Вы хлеб без упаковки в тележку бросаете?
Ну и не с пола же берём в магазине,а с полки и ложим в тачку где только что побывала грязная обувь ’маленького’ 7-8-летнего ребёночка...
Дикая Роза• 28 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Вы утрируете. Ни разу детей старше 4 лет в тележках не видела, его просто не усадишь)))
Не гоню
• 28 марта 2015
Ответ дляСовбез
а я именно такой реакции и ожидала
missiszinch• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а вы из тех, кто шипит на ребенка: ’Терпи, зараза. Хоть уписяйся, но меня не позорь’?
Ответ дляАноним Завхоз
вы везде такая вумная, прям Фрекен Бок.
аккуратней, так и голову разбить можно))
предложение Ваше - верх остроумия))
а когда пьяные малолетки бросают в эти тележки бутылки с пивом, бычки, плюют на них, не противно, автор, нет?
но претензии им предъявлять страшно, а на детей наехать - самое оно
предложение Ваше - верх остроумия))
Перемелица• 28 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
руками по земле не ходишь - руками можно вытирать попу (простите) без бумаги. а потом не моя их идти затариваться в супермаркет
вспомнилась соседская бабка..........
а откуда вы хзнаете, что эта бабка с вами в один супер не ходит?
вспомнилась соседская бабка..........
IQ 80• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ви - автор?
Интернет Бродилкин• 28 марта 2015
А еще она едет с дитем - все должны разбежаться перед ней,а нв деле прет корова Как танк!
Лунтик-паунтик• 28 марта 2015
Я никогда ребенка в тележку не усаживала - считаю, что она (тележка) грязная, их никто не моет и не дезинфицирует, и ребенок элементарно может испачкать ручки и вещи. Пока ребенок был маленьким - ездили в коляске или с автокреслом, потом - ножками.
Детсадовский полицейский• 28 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
да прям таки хвора? А детей по 1,2-1,5 метра в ризаках в тележку садить это не хвора? Постоянно вижу такую картину. Я не против детей в тележках и на тележках. Но должны же быть рамки приличия хоть немного? Лично мне очень нравятся пупсики в тележках, любуюсь прям
Моей дочке 5,5 лет и лет с 4-х катание в тележке для нас табу. Дико это смотрится со стороны.
Аноним Завхоз• 28 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
ну да, ну да. Как же по-другому? Еще и врежу, на кол посажу
Докладная• 28 марта 2015
Ответ дляСовбез
Оно такие ненавистники детей как вы!Как вы вообще продукты в багажник ложите там же пыльно и запаска лежит?и как с такими как мы в маршрутах ездите?А вдруг багет что вы купили я руками потрогала на свежесть а взяла другой?а вдруг пекарь который его лепил в носу ковырялся ,на перекур ходил,и ухо чухал?а вы его ели потом.