Мастер Класс• 17 марта 2013

Сделала вчера суп и он 3 часа стоял, ребенку 4 года можно давать

Девочки, приготовила вчера супчик, еле теплым поставила   в мисочку с холодной водой, чтобы остыл, так он простоял с 2 до 5, уснула с ребенком и забыла поставить в холодильник, кастрюлька винзер, которая сама доваривает при выключении:) огня. Можно ли сегодня его давать, супчик овощи с кроликом.
Белая и пушистая• 17 марта 2013
можно!

Папобус• 17 марта 2013
Да, до 4 часов можно, но не больше.
Помогалочка• 17 марта 2013
на улице не +40 не прокиснет
Грушки-яблочки• 17 марта 2013
перекипятите на всякий случай, если сомневаетесь
Мона Лиза• 17 марта 2013
можно конечно)
ldemchuk• 17 марта 2013
Вчерашний суп ребенку? Сами сьеште.
alinushka• 17 марта 2013
Доведите до кипения, если прокис - будет сразу понятно по вкусу.
Mara_Kova• 17 марта 2013
Можно, у нас так на кухне +16 - так что ничо не портится)) Тем более он же в холодной воде стоял. Можете прокипятить супчик, чтоб не думалось.
Грушки-яблочки• 17 марта 2013
Ответ дляldemchuk
Вчерашний суп ребенку? Сами сьеште.
а что тут такого - он же не недельной давности

Белая и пушистая• 17 марта 2013
Ответ дляldemchuk
Вчерашний суп ребенку? Сами сьеште.
ха! а потом сами жалуемся-у меня муж вчерашнее не ест, караул... ну-ну!
Улыбчик• 17 марта 2013
Перекипятите и попробуйте
Помогалочка• 17 марта 2013
Ответ дляldemchuk
Вчерашний суп ребенку? Сами сьеште.
А вы каждый день варите? А ну типа я вся такая мама-мама?
Медсестричка• 17 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
+1 Тут под анонимом все такие талантливые и умные, самые правильные тошнит уже от этих умниц
Весенний Марафон• 17 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
ну Вообщем это не аноним писал)
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2013
Можно, сейчас не лето, не прокиснет точно. Можно прокипятить для уверенности.
Весенний Марафон• 17 марта 2013
пост №6.
Mara_Kova• 17 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
ну вот умница ldemchuk как раз советует под своим родным ником))) под анонимом те, у кого от тошноты яд брызжет))
я варю ребенку супчики на два дня - это шоб вы меня тоже в ’правильные’ не записали
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
пост №6.
ребенку 4 года!!!!! В этом возрасте дети в основном все уже из ’общей кастрюли’ едят.
автор Мастер Класс • 17 марта 2013
Ответ дляldemchuk
Вчерашний суп ребенку? Сами сьеште.
я до 2 лет готовила каждый день свежий, сейчас готовлю утром на 2 дня, и считаю это совершенно нормально!!

КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2013
Тоже готовлю на 2 дня. Ребенку 1 год и 7 месяцев. До года готовила каждый день
автор Мастер Класс • 17 марта 2013
Спасибо, вкус абсолютно нормальный, и аромат тоже:)
Весенний Марафон• 17 марта 2013
Ответ дляIra_ufg
я тоже считаю это нормальным) моему 3 года тоже могу дать вчерашний суп из общей кастрюльки
КликОЛЬКА• 17 марта 2013
А зачем думать своей головой, если кастрюлька сама доваривает
Папобус• 17 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, сложно видимо вам жить
maryna_lago• 17 марта 2013
Ответ дляПапобус
Да, сложно видимо вам жить
Так какая разница как мне жить)))
Это ж автор не может разобратся с супом. У меня б даже ума не хватило задавать такие вопросы. Уж как-нибудь со свежестью супа я могу разобратся сама даже при самой сложной жизни.
kucevskaya• 17 марта 2013
Согласна с предыдущим оратором))) И в таком возрасте мои детки ели с общей кастрюли, и по поводу 3-х часов я даже не заморачиваюсь, главное чтобы не прокис)))
ldemchuk• 17 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
суперпупермама