Прасковична• 28 марта 2015
почему некоторых раздражают редкие имена? может комплексы какие-то, раз спокойно
не могут пройти мимо...? Надо же перднуть что-то неприятное в теме, не понимают что кто рожает тот и называет...))
Тамбовский мел• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Моя подруга сына САМСОНОМ назвала.Теперь растет САМСОН ИВАНОВИЧ КУЛЕБЯКА.
Идууу--уууу блин• 28 марта 2015
У нас в классе была Гертруда. Ну блин, что за больной мозг у ее мамы, что бы дочку в Украине назвать Гертруда???
У нее такой комплекс был когда ее в школе Гера называли, иногда даже Гриня!а вообще склоняли как могли.
Своего сына назвала Алеша.
Прасковична
• 28 марта 2015
Ответ дляПроработник
меня раздражают любые несуразности и нелепости..
и Диана Федотовна Череззаборпупыдрало - тоже.
а Ирина Федотовна Через..... лучше?))))
Прасковична
• 28 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы неправы. У меня в классе мальчики были или Саши или Серёжи. Сверстницы моей мамы все Вали, Гали и Веры. В основной массе.
Почему в кино и сериалах персонажам не присваивают одинаковых имён... их достаточно, хватит на всех. У меня на работе все Лены.
У моего сына обычное римское имя,... но он такой один...... а в группе 3 Матвея и 4 Сони.
расскажите что за имя?))
Проработник• 28 марта 2015
Ответ дляПрасковична
а Ирина Федотовна Через..... лучше?))))
Ирина Иваненко
Гертруда Иваненко
эо две большие разницы.
Есть чувство стиля, знаете ли..
Или - нет чувства стиля и нет желания развивать его в себе и дочке Гертруде
.
тут уже все, это пожизненно .
Гертруда Иваненко
эо две большие разницы.
Есть чувство стиля, знаете ли..
. тут уже все, это пожизненно .
ТигрЛьвович• 28 марта 2015
да хоть Шреком называйте. Хоть будет детям с нормальными именами с кого в школе поржать
Evis_Jerua• 28 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
или Ева Ивановна
будете смеяться, но у нас в садике в группе есть Ева Ивановна Сердун... бедный ребенок.
Прасковична
• 28 марта 2015
Ответ дляПроработник
Ирина Иваненко
Гертруда Иваненко
эо две большие разницы.
Есть чувство стиля, знаете ли..
.
тут уже все, это пожизненно .
Гертруда Иваненко
эо две большие разницы.
Есть чувство стиля, знаете ли..
. тут уже все, это пожизненно .
согласитесь, это ваше субьективное мнение)) непривычно? Согласна. Некрасиво? Спорно
Прасковична
• 28 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ок, Мирон не нормальное? Или Всеволод, например? Или Марк? А поржать можно и над Дашкой-какашкой, тут уже от человека зависит, обзывалку можно к любому имени придумать
Дюймовочка• 28 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
тут фамилия все перекрывает
Завтра не пью• 28 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
не обольщайтесь...нормальные дети,только у нормальных родителей..
Проработник• 28 марта 2015
Ответ дляПрасковична
сложно спорить о достоинствах мелодии с человеком без слуха.
Вы не понимаете что такое стиль.
норковая шубка и бриллианты в ушах - красиво? - да.
А по дороге на работу в 9 утра в метро?
то-то.
Вы не понимаете что такое стиль.
А по дороге на работу в 9 утра в метро?
то-то.
Проработник• 28 марта 2015
ПыСЫ - выпендриться тоже хотелось.. но - имена детей обычные.
если очень бы захотелось, безудержно - всегда к моим услугам органы ЗАГСа, могла бы сменить на выпендрежное мое собственное имя.
как-то так.
Evis_Jerua• 28 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
тут фамилия все перекрывает
ну фамилию то не выбирают)))))
Молчавочка• 28 марта 2015
Ответ дляtorimaks
Чему завидовать? Жаль мам которые только за счет имени и могут выделить себя и своего ребенка.
почему вы полагаете что они так выделяются? может это редкое имя им больше софиии-насти и никиты-максима нравится
Молчавочка• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
и че? звучит!
Молчавочка• 28 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Меня не раздражает, меня смешат такие имена.
Жалко детей, им жить с такими вычурными именами, родители решили свои комплексы компенсировать, а детям расхлёбывать всю жизнь.
объясните, почему вы полагаете, что это комплексы родителей, а не их обычное ЖЕЛАНИЕ по типу ’ну нравится мне это имя, нравитя’?
Молчавочка• 28 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а нормальные имена это для Вас что?....
Молчавочка• 28 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
бедный ребенок?... в том, что фамилию не выбрала другую
я че-то не могу смеятся - раскажите ирония в чем, поржем вместе
Прасковична
• 28 марта 2015
Ответ дляПроработник
Вы не понимаете что такое стиль.
А по дороге на работу в 9 утра в метро?
то-то.
Вы не понимаете что такое стиль.
А по дороге на работу в 9 утра в метро?
то-то.
аха, конечно только вы все понимаете в стиле))) заметьте, я не говорила что там все суперкрасиво но и не суперужасно!!! Вы со своим чувством стиля напишите-ка фамилию подходящую к такому имени!
Evis_Jerua• 28 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Читать научитесь, а потом иронизируйте.
Молчавочка• 28 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Читать научитесь, а потом иронизируйте.
читать умею, логически мыслить тоже. и в отличии от вас, имя в сочетании с отчеством меня не шокируют
Evis_Jerua• 28 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
так пройдите мимо. Али воспитание не позволяет не влезть в чужой разговор?
Молчавочка• 28 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
воспитания требует как минимум сделать замечание девушки, выставляющей ’на общее ПОРЖАТЬ’ полные имя-фамилию-отчество ребенка
Evis_Jerua• 28 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
а почему бы этой воспитанной отзывчивой девушке не пройти мимо не заняться чем нибудь полезным?
Молчавочка• 28 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
а может я мама Евы?)))) и меня коробит что некая мамочка из нашей группы так ’НА ПОРЖАТЬ’ выставляет личные данные моей дочреи?
Завтра не пью• 28 марта 2015
Все кто осуждает людей не за их поступки,а за имена,внешность и т.д.,посмотрите в зеркало и начинайте работать над собой,достойно воспитывайте своих детей,уделяйте время мужу,родителям,помогайте тем,кому это необходимо.Вы и не заметите,как перестанете ’ржать’,а начнете улыбаться.
Твоя подруга• 28 марта 2015
Мне все равно как кто деток называет. Но иногда вызывает удивление в несоответствии . Даже не в сочитании с фамилией и очеством, а с самим человечком))))
Вот недавно мама с милейшим мальчиком лет 3-4. Он такой простенький мальчишечка, милый и хороший.... Ну Ванечка или Коленька, поймите правильно что я имею ввиду и мамочка такая же. и тут вдруг СтЭфан.
И в соседнем подъезде в абсолютно украинской семье девочка Диляра... ну зачем???