Повалий и Лорак - для меня просто предатели.............
Языката Хвеська• 28 марта 2015
И все политики, и еще пол страны. Только они говорят одно, а делают другое. А Лорак решила быть честной.
Любовь Калистратовна• 28 марта 2015
о боги, опять? А кто тогда для вас Порошенко? Президент пострадавшей страны, имеющий в стране-агрессоре свечной заводик?
Полиэтиленовый привет• 28 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Одноклассница• 28 марта 2015
Высказались??? А сами чего стоите??? Себя хоть уважаете? Есть за что?
лаМпочка• 28 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну чем же еще заняться в субботу днем, да при прекрасной погоде?))
вы серьезно? Киев, холодно, порывистый ветер, людей на улице нет. На градуснике +13 а когда стоишь - то сдувает.
Японский Городовой• 28 марта 2015
А все те кто за нынешнюю власть на майдане скакал нет? Они просто люди, что они должны делать? Проклинать власть на каждом углу? Один попробовал, итог все знают. Вот реально что вы от них хотите?
Нафаня Маня• 28 марта 2015
они что в Россию уехали,так сейчас все кто может выезжает и в Россию и заграницу,время такое.особенно как повестку приносят ноги в руки и в Россию,так что теперь.Была бы у меня возможность тоже уехала.Здесь одна девочка писала что продали жилье на западной Украине и переезжают в Крым
Кукарачка• 28 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Донецкая обл. - с ночи жуткий ветер, холодина, пасмурно, не удивлюсь, если снег пойдет...
Накладные мюсли• 28 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Вы сами предатели Святой Руси!!!!!!´!!!!
оо йомайо!!!
Лапка• 28 марта 2015
Ани Лорак снова ринулась в Москву
Как бы Ани Лорак не уверяла, что любит Украину и ее не покинет, а от визитов в столицу России никак не может отказаться. Вот и снова Каролина «засветилась» на одном из мероприятий в Москве. Как сообщает sobesednik.ru певица приехала на презентацию дебютного альбома ученика Аллы Пугачевой Александра Когана.
16 марта 2015
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Повалий так и сказала: я пошла в депутаты, что б обеспечить себе пенсию... что уж тут говорить
Лапка• 28 марта 2015
Украинская артистка перебралась в столицу РФ, где в данный момент участвует в проекте ’Точь-в-точь’.
Украинская певица Таисия Повалий дала интервью российскому изданию SUPER, в котором рассказала о своей жизни в Москве.
В интервью говорится о том, что в Украине певица и ее супруг Игорь Лихута стали персонами нон грата. Это произошло из-за частых гастролей Повалий в России, что было неодобрительно воспринято ее украинскими поклонниками.
Берюковна• 28 марта 2015
лечитесь автор, даже если бы они предали свою страну, то ни холодно, ни жарко от этого
Дуболом• 28 марта 2015
мне они вообще не нравятся и мне пофиг где они поют и что говорят,не слушаю