natalbella• 28 марта 2015

Настольные игры для детей от 3х-4х лет)

Девочки, подскажите пожалуйста классные и лёгкие настольные игры для деток от 3х лет)))
В ходилочки и домино уже играем. Вот может есть ещё что-то интересное)
Буду очень благодарна))

Пс. ходилочки - это где нужно бросать кубик и фишками ходить по кружочкам)) ну я не знаю просто, как их правильно назвать)
marinochka333• 28 марта 2015
Настольные игры Haba посмотрите

znumi• 28 марта 2015
Навчальні ігри-пазли можу запропонувати. І розвага, і розвиток дитині.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11665939.html
Apassionata• 28 марта 2015
Смотрите балансиры (интересно, полезно и весело)
Карточные игры (очень хороши у Djeco и Haba)
Все игры мемо будут полезны
У Haba и Gigamic море игр не только полезных, но и необычных (здесь не ошибётесь, берёте любую игру для вашего возраста, 100% будут дети в восторге)
Отдельно хочу выделить Zoch, всегда необычные, всегда интересны не только малышам, но и взрослым. Это тоже важно, вовлекаем и взрослых в игру :)
Iriska_sh• 28 марта 2015
а мне очень нравятся смарт геймз игры http://gra.prom.ua/g5401593-logicheskie-igry?bss0=... цены конечно сейчас, я в ужасе просто, но игры супер! на Ваш возраст я бы замок логики взяла, супер вещь! еще можно грн за 550 найти... и цветовой код супер