Девочки, посоветуйте коляску-трость для двухлетки.
Прогулка-бомбовоз Jetem Castle имеется, хочется полегче, покомпактнее, со съемным бампером и капюшон чтоб не куцый..
Посмотрите , как вариант, шведские тросточки, легкие и компатно складываются Элоди Дитейлс, красивенные расцветки https://www.kidstaff.com.ua/tema-12750570.html
JuliaSmilnitskaya• 28 марта 2015
Ответ дляsl_coffee
до трех
Я на днях получила вот такую колясочку и очень довольна!) искала про нее отзывы в Украине и не нашла, повидимому я одна из первых ее купила) но вот несколько дней ее катаем и очень довольны) нашла ее здесь, но у продавцов с этой коляской не было продаж по ней, а у меня уже был проверенный продавец, который возит товары из Польши и привез мне. Если интересно, напишу более подробно) она лучше трости тем, что на много меньше когда складывается и удобней чем трость когда разложена)
JuliaSmilnitskaya• 28 марта 2015
Ой, только каталогов фото Вам кинула на евро карт лира 4, а у нас евро карт лира 3. С 3 колесами.