Мурзилка• 28 марта 2015

Вот как нас кидают в частных клиниках. Я в шоке!

Из-за проблем со здоровьем и нехватки времени на обычную поликлинику, я обратилась в частную.
Меня там выслушали и назначили КУЧУ анализов сдать в лаборатории и узи.
В общей сложности мне все обошлось в 1500 грн, сумма не маленькая. Но анализы сделала их принесли врачу, а она мне говорит, у вас хорошо попейте витаминки. То есть мою проблему не решили.
Встречаю на днях подругу, она с недавних пор работает в частной клинике и начала рассказывать как там ужасно. Врачей заставляют выписывать не нужные анализы (мы же в них не разбираемся), выкачивать деньги на узи и не ставить диагнозов чтобы не брать на себя ответсвенность, а отправлять в гос поликлинику.
Собственно как меня и отправили.
В госбольнице на узи у меня обнаружили нарушения и назначили всего 2 анализа, по которым как мне обьяснили будет видно нужно ли сдавать еще.
Потом выписали лечение и дали кучу советов)

В общем выкинутые 1500 грн.
Леска• 28 марта 2015
Ответ дляМурзилка
А прижигали в гос поликлинике?
нет, прижигали в частной, потом пошли в другую частную, с нас там 10 грн за прием взяли

Hanako• 28 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Вот их ’просто посмотреть’ меня и бесит. А давайте просто смотреть БЕСПЛАТНО? Нет?
Ой, случайно анонимом стала, я (Калёва Замалёва)
movsumova• 28 марта 2015
Ответ дляЛеска
а мі у дерматолога бородавку подошвенную лечили - прижигать азотом раз 20 ходили, 50 грн процедура, конечно не много, но все же. А потом пошли к другому врачу - віписали мазь и через 3 дн отвалилась бородавка. Клиника на Левобрежке в новіх домах возле линии метро, не помню название.
Может только делали вид, что прижигают?)))
movsumova• 28 марта 2015
Ответ дляЛеска
где такие цены?
Или из-за того, что простой случай?
Леска• 28 марта 2015
Ответ дляТелочка
а можно название мази?
мазь керасал. Ткани уже біли умертвлені азотом, от мази весь єтот кусок віпал, осталось углубление , так как бородавка подовенна и росла внутрь, а не наружу булькой. Сейчас уже все заросло
Телочка• 28 марта 2015
Ответ дляЛеска
спасибо
Помогалочка• 28 марта 2015
Ответ дляkcmkl
мне два года назад в клинике Юринмед - такого выписывали, я на анализы оставила только 5 тыщ грн.Сходила чисто проверится перед беременность - матку глянуть и узд яичников( никогда ничего не тревожило) Так мне такие диагнозы поставили - загноение яичников,хроническое, кучу болячек которые лечить надо за курс 14 тыщ грн, но гарантии что пройдет за один курс -нету. Короче развод для лохов, хорошо что мозги в кучу собрала и решила найти врача среди знакомых
Темпа вовремя! Я туда хотела к гинекологу. Ищу дальше:(

Леска• 28 марта 2015
Ответ дляmovsumova
хз, из термоса парует азот, кожа замораживается... а как можно на таком намахать?
Помогалочка• 28 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а моему мужу терапевт из гос. поликлиники назнвчала анализы на 1400! и только в определенной лаборатории (проходит медкомиссию для военкомата)
Да, поликлинике не лучше. Свекрови печень убили - гастроэнтеролог своим глазам не поверила. А меня отправили на обследование, не нужное (как оказалось) в дорогущий центр. На говорили такого, что муж в истерике кричал - беги и о деньгах не думай...
Hanako• 28 марта 2015
Ответ дляЛеска
Офигеть, я прижигала дочке подошвенную в частной клинике, за 1 раз убрали, заодно и папилому себе прижгла, я бы с ними ’поговорила’ о смысле их прижигания в 20 заходов.
Like-A-Rainbow• 28 марта 2015
я в Киеве обращаюсь в клинику Святого Луки уже не первый год. Все меня устраивает. И внимание, и консультации.
Никто никуда не гонит, анализы, УЗИ, МРТ - на выбор - где хочешь, там и сдавай.
Леска• 28 марта 2015
Ответ дляmovsumova
где такие цены?
Или из-за того, что простой случай?
мі как раз к бабушке укатили в Хмельницкий, думала, что б не пропускать очередное прижигание азотом, пошли там в частную клинику. http://center-elit.com/ хотя центр крутой. Пошла туда потому, что ранее там себе бородавку прижигала за 10 грн, а в другоих клиниках в Хм. хотели конс. дерматолога 200 грн+прижигание, а зачем мне конс-я, если я сама вижу, что бородавка..
kcmkl• 28 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
Вам не повезло с клиникой.
Я и мой ребенок посейщаем частную клинику уже много лет, ходим к одним и тем же врачам, отличные специалисты, которые умеют четко ставить диагнозы! Никогда не выписывают лишних анализов и даже принимают анализы с обычной гос полликлиники. Но в первую очередь япосещаю част. клинику из-за современного оборудования.
а можно название и город
Леска• 28 марта 2015
Ответ дляHanako
ну не 20, єто я так, но больше 10 точно. Так а я откуда знаю, говорит, что бородавка глубокая и подошвенніе плохо поддаются лечению. Да, я вижу, что замораживается кожа, но віпадать и не собиралась. Хорошо, вінужденній переезд к бабушке решил нашу проблему за 3 дня. Кстаити, вторая врач тоже говорила, что ещ´ год можно ходить и так замораживать бестолку.
Леска• 28 марта 2015
а еще помню массажистка втрирала мне, что у ребенка разной длині ноги, вернее ноги одинаковой, а разной длині голени и бедра, но, конечно, же массажем єто можно исправить
Кофр для ноги• 28 марта 2015
Врач от Бога сможет обследовать максимум по анализу крови, дальше только прослушивание, прощупывание и, как говорится, по лицу.
дамаАмстердама• 28 марта 2015
Обращались с ребенком в Добробут, сдали кровь и сделали УЗИ, потом к доктору. Четкие ответы доктор дала, все более чем устроило. еще в конце приема добавила, что наблюдатся нам стоит у педиатра и нет больше необходимости к ней приезжать и платить за прием 400 грн. Я лечилась в исиде. Денег,конечно, прилично туда вывезла за все время лечения, но результатом очень довольна!!!
Мастер Пис• 28 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Мы были у гастроэнтеролога, в Киеве, Левобережна, не помню фамилию врача, но все было к месту.Она сделал УЗИ. Однако муж кишку так и не глотнул, анализы сдал не все, было подозрение на язву, пропил ее лечение ( назначение по УЗИ) и все.Ну мужики они такие...Всего боятся
а я на этой неделе ее глотала опять ) не все так страшно там ) больше испуг чем само дело
Прилипало• 28 марта 2015
Ответ дляКопуша
Да, так всегда. А еще даже работая в гос.поликлинике или больнице, врачи отправляют в ’свои’ аптеки и в ’свои’ платные лаборатории, с которых им платят откаты за пациентов.
Мне еще 4 года назад гинеколог назначил анализов на 2 тыс (там почти весь спектр был, даже биопсия). А мне надо было после беременности и родов таблетки противозачаточные подобрать.
Ооо, меня так на прошлой неделе отправили анализы сдавать практически по всей репродуктивной панели. Сумма выходит тоже около 2тыс. При том настаивали, чтоб в определенной лаборатории всё сдала с её направлением. Ага, щазззз....