Тушь для2го класса• 28 марта 2015

Девочки вот я насмеялась только что. Покупатель требовала наложку за детский.

Покупатель требовала наложку за стаканчик не пролевайку цена которого 30грн новый со склада.
Я написала что с наложкой не работаю. В ответ яки гарантии что Вы мне его вышлете?
Написала посмотрите на отзывы мои. Она мне это ничего не значит. С одной стороны она права. Но с другой это же стакан за 30грн))
Вынесла мне мозги, написала за какую то сестру что ей кто то коляску не выслал и деньги то же. Попался ей продавец не хороший но не все же такие.
Начала причитать что нет гарантий что Вы вышлите. А где гарантии что она его заберет и потом мне не приидется платить за доставку в обе стороны и за пеню доплачивать.
Написала ей не хотите не заказывайте я же никого не заставляю. Выбор Ваш.
Добавила меня в ЧС.
В последнее время количество не адекватных и странных покупателей увеличилось)))
В прочем как и продавцов, к сожалению(((
Губной рояль• 28 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ничего уже предлагать не буду т.к человек хотел наложкой именно что бы я выслала. 15грн не пройдут. если человек 30грн не может скинуть боится. то и про 15грн говорить с ней не имеет смысл.
Не будете конечно, Вы же в ЧС))
Дело не в стоимости товара, а в Вашем отношении к покупателю, не высылаете наложкой - откажите и все, высылаете - озвучьте свои риски, сколько придется заплатить покупателю выбранной ТК и предоплату, а не высмеивайте здесь

автор Тушь для2го класса • 28 марта 2015
Губной рояль- Девушка ну Вы читать умеете или нет? Я что как то плохо с ней обошлась? Не пойму Вашей позиции вообще
если человек категорически за наложку без всяких предоплат. то как я ей могу доказать что я сама себя страхую. я написала ей что нет гарантий что Вы заберете. и я не останусь в минусе если она не заберет.
в ответ тишина и ЧС. Это говорит о неадекватности покупателя.
Вы меня не слышите абсолютно.
Я Вам уже несколько раз написала что человек категорически за наложку, а Вы своё мне рассказываете.
И никто никого не высмеивает. Решила просто поделится ситуацией с неадекватным покупателем. Я же ник не дала покупателя.
Хотя может Губной рояль- это Вы и есть тот покупатель который сейчас пытается оправдаться