Верочка 100%• 28 марта 2015
В чем прикол сникерсов?
Не понимаю я этой моды на сникерсы. На вид никакие. Удобные чтоль? Под что их носить?
Бабушка-байкерша• 28 марта 2015
Ну и я не понимаю. Но! ’если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно’.
Верочка 100%
• 28 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
Вы только сейчас не понимаете? Они уже лет 5 не в моде)))
я пропустила момент когда они были в моде, значит
Творог для розжига• 28 марта 2015
удобные, я в них летаю
ношу уже 4 года
две пары
оригинал Isabel Marant
сносу им нет
ношу уже 4 года
две пары
оригинал Isabel Marant
сносу им нет
Топтунша• 28 марта 2015
Очень удобная обувь, танкетка рост добавляет и ноги удлиняет (случаи ношения массивных фейковых сникерсов слишком худыми и мелкими девочками или наоборот крупными тетями не имею ввиду)
atlantida18• 28 марта 2015
Купила в прошлом году цвеьа хаки не снимала всю осень но очень не нравиться на размере ноги больше 39 извините напоминают копыта
Булку Дай• 28 марта 2015
Ответ дляТоптунша
удлиняют ноги???да они смотрятся как колоды!!!!страшилище,а не обувь!
Накладные мюсли• 28 марта 2015
Сникерсы это те, что на платформе? Мне раньше нравились, но за модой не угонишься, уже по настоящему стильные девочки их не носят. Прошу, не пере убеждайте меня, я не слепая ;)
Топтунша• 28 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Возможно на Вас)) Мне идут
Топтунша• 28 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Да, сейчас актуальнее кроссовки на чуть утолщенной подошве и слипоны, ног не удлиняют))
Мая твая не панимать• 28 марта 2015
А мне нравятся
Долго не решалась купить, стеснялась. В прошлом году купила Адики и теперь они самые любимые