Рюмка ДЗЫНЬ• 28 марта 2015

У нас штормовой ветер это ужас.

Ощущение часто небо падает
юг Харьковской области.
Валит деревья реально (((

Завтра обещают ещё сильнее ветер (((
Евгешечкааа• 28 марта 2015
Киев, до обеда успели погулять, тепло было, а сейчас ветрюган поднялся.

Евгешечкааа• 28 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Кучки... да простят меня евреи.
так еще с рано вроде как, не?
Жена сантехника• 28 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
так еще с рано вроде как, не?
Не, обычно за две недели начинаются, а на вербное воскресенье утихает.
Ната_2012• 28 марта 2015
Харьков. ХГ. Трындец. Сидим дома. В обед успела в магазин сходить.
MarinaEv• 28 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Херсонская обл. с самого утра штормовой ветер + дождь, жесть
Да, ветер ужасный, домой еле дошла(( зонт поломала((
Iriha2687• 28 марта 2015
Ответ дляNaddejda
Ветер,дождь бррр. смотрю на дерево за окном и гадаю -упадет или не упадет. Николаев.
да-да. я тоже в Николаеве. после ветра всегда есть ,что убирать-акации и тополя сыпятся
nb100183• 28 марта 2015
Кременчуг-ветер ужасный! Поехали с гостями в город гулять, забыла закрыть окно (было открыто на проветривание)...приехали, вся комната в пыли на подоконнике в палец толщиной.. в общем, у меня теперь есть веский стимул постирать шторы))

АдеКВАтная• 28 марта 2015
Кривой Рог,с утра сильный ветер,а после обеда еще и дождь начался,сильный.
Евгешечкааа• 28 марта 2015
смотрю гисметео, Киев, до Пасхи такая погода и будет, дожди.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 марта 2015
Ответ дляФима Собак
еще ж кучки холодные или они сейчас как раз и идут?
у нас это Вербная неделя в конце которой Вербное воскресенье.
она всегда холодная это с понедельника начнётся.
но судя по всему треники у природы уже начались (((
Играюся• 28 марта 2015
Харьковская область город Балаклея ужас ветер
Асечка• 28 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
на востоке завтра обещают 28 м\с - это 100 км в час
пережить бы это все (((
((( у меня завтра подруга прилетает, боюсь ели такой ветер будте, то рейс и вообще отменить могут (((
MASHUNCHIK_BUKA• 28 марта 2015
Мариуполь, и у нас погода , жесть( Ветруганище целый день
Гербария• 28 марта 2015
запорожье ,ветер окно вырывает)))
Лорка-хлорка• 28 марта 2015
Днепр тоже ппц, живу на 15 этаже, такое ощущение, что окна вынесет...
@risto_kratka• 28 марта 2015
Винница.. только дождь.. ветра нет
Инфотуфелька• 28 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
Харьков, Салтовка -
ага,на Северной сегодня крышу с гаража сорвало железную
rauti• 28 марта 2015
Ужас ,ужасная погода Днепр тоже самое ....просто нет слов ...
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта 2015
Донецк. С ночи поднялся ветер, дует всё сильней. Выходила с ребенком утром на улицу, покормили голубей и быстро зашли. Во дворе люди навели порядок на этой неделе, так было красиво и чисто, а теперь опять везде листья, мусор, пакеты летают(((

Svetik_SV• 28 марта 2015
Винница тишина +14
КоролеВешна• 28 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Выехали в город на часок- нажрались песка на месяцы!
Ветруганище такой что сносит на ходу.
Днепропетровск.
Я тоже песка сегодня наелась))))) в Харьковской области)))
ПуГоФФка• 28 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Кучки... да простят меня евреи.
Умань - тоже ужасный ветер и дождь начался. У нас когда приезжают хасиды в сентябре начинается холодная и дождевая погода, мы тогда говорим, что это еврейские кучки. Ну как-то так... А весны хочется!
Манька Галченок• 28 марта 2015
Ответ дляNikocha
Николаев, полдня ветер, утром видела как голубей в потоке воздуха кувыркало, сейчас дождь идет
утром ветер голубя мне в окно швырнул. Был такой порыв, что я как раз в окно глянула,а тут прямо на меня несет голубя. Он бедолага так отчаянно сопротивлялся -и смешно, и жутко одновременно.
Под пытками• 28 марта 2015
Харьков -20 м/с
matiola1225• 28 марта 2015
Харьков, западная часть города. Ветрище нереальный! Рядом стоит общежитие, на крыше лупит кусок металла, не дай Бог отлетит.... По двору ветки от деревьев сломаные валяются.
matiola1225• 28 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
На детской площадке невозможно было находиться! Песок в глаза заметало! Толком и не погуляли.
Из ДОМа-2 Я• 28 марта 2015
Девочки,кто писал что из Днепра! Где вы живете все? Я внизу пр.Кирова. Где ураган,где ветер??7 Мы что,в разных Днепропетровсках? Просто дождь идет...
Фима Собак• 28 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
интересно какой район, а вдруг в одном доме живем ))))
Лорка-хлорка• 28 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Победа..)))
Фима Собак• 28 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ха , а я вверху Кирова на 8 этаже, козырек отрывается, ветер ужас, это вам не внизу спрятаться ))))