Зам. зав. Анонима• 28 марта 2015
Обращаение к "мастерам" косметологам.
Девочки крик души, вчера пошла делать депиляцию паха, делаю регулярно на протяжении 10 лет и здесь столкнулась с "профи". Мне надо было срочно сделать депиляцию, мой любимый мастер родила и я решила сходить к девочки, которую взяли на ее места. Я пришла,без всякой мысли, что мне может не понравиться. С самого начала, как она наносила воск я поняла, что будет пипец. Я задала сразу вопрос у Вас опыт есть, в ответ я услышала, да у меня большой опыт, а дали я поняла, что я попала в ад. Итог, на середине процедуры, я развернулась и ушла, при этом не заплатив. Милые девочки начинающие мастера, набивайте руку на клиентах, но бесплатно и предупреждайте его заранее, во избежания конфликтов. Я готова быть подопытным кроликом, но за бесплатно. Ныне любимый мною мастер, тренировалась на мне, у меня низкий порог чувствительности, но тренироваться на мне за 150 грн. - это слишком. Также вы позорите салоны, которые на протяжении нескольких лет набивали себе клиентуру, неужели сложно сказать, что у меня мало опыта или Вы думаете, что человек регулярно пользующейся процедурой не отличит профи от новичка.
Японский Городовой• 28 марта 2015
Почему не доделали?больно было?или что не так?может девочка сильно волновалась?
Братья Капли• 28 марта 2015
Ответ дляЛиленок
А чего не доделали, и правда? Какая уже разница, когда Вы ей не заплатили бы - в середине процедуры, или в конце, раз в принципе не против, чтобы на Вас тренировались задаром?
так никто ж не говорит, что даром, пришлось бы платить в конце, если я правильно понимаю. Я бы тоже ушла.
Зам. зав. Анонима
• 28 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Девочки больно не то слово, если Вы делали меня поймете, у меня волоски как раз самые удобные (3 недели), а она даже дернуть не может, это такое мучение, с учетом, что я практически безболезненно переношу.
Зам. зав. Анонима
• 28 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Конечно платить в конце по полной, но за такое мучение.
Зам. зав. Анонима
• 28 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Я бы так и сказала на пол пути, что не заплачу ей ни копейки, если и дальше будет настолько больно, потому пусть решает сама - завершит она мне депиляцию в качестве её личного урока мастерства, или я ухожу прямо сейчас.
А я с половины ушла, муж теперь смеется надо мной, а завтра пойду доделывать к другому мастер, правда ехать придется на другой конец города, но хоть к профи.