бЭйбА• 28 марта 2015

просто интересно мнение со стороны

суть вопроса: меня в среду положили в больницу в инфекцию на сроке 37 недель, с орз и подозрением на трахиит. Сегодня выяснилось, что у меня восполение легких. Чувствую себя ужасно, темпер. 38.5 в общем врачи в шоке. так вот, позвонила сегодня сестре сказала в каком я состоянии, попросила, чтобы та маме сказала. Мама даже не позвонила. Хотя она сегодня на похоронах моего двоюродного брата, он долго лежал в реанимации. Его смерть, хочу сказать, ее не очень впечатлила. Здесь единственное жалл тетку мою, очень много горя в жизни она перенесла.

Просто когда сестра звонила маме., рассказала, томама сказала, что я дура, что на ренген согласилась. но только благодаря ему у меня болезнь определили, так бронхит вообще не прослушивался(
вот лежу и жалею себя, и ребятенка своего. Думаю. ведь похороны давно закончились, поче му не позвонить, не спросить как я, как внук. Или я себя накручиваю? Просто, я бы позвонила своему ребенку, т.к. меня сегодня в реанимацию хотели перевести, но оставили этот вопрос до Пн. Посмотрят на лечение
Результат:
вже голосів: 39
29 (74.36%) не накрутила себя
10 (25.64%) накрутила себя
Армейская• 28 марта 2015
не так уж вам плохо, раз такой фигней страдаете
natawa23• 28 марта 2015
Вы должны в первую очередь сейчас думать о своем ребенке, а не о том кто вам позвонил или нет
Быстровочка• 28 марта 2015
А самой маме позвонить никак? Сами себе же проблемы и создаем.
автор бЭйбА • 28 марта 2015
Ответ дляАрмейская
чтобы Вам было также хлрошо, как мне сейчас!
dfcbkmtdyf• 28 марта 2015
Очень жаль Вас, моя мама всегда интересовалась, ЧТО со мной и ВСЕГДА приходила на помощь. Сейчас ее уже нет...((( Вам - терпения, все будет хорошо. Выздоравливайте!!!
dub923• 28 марта 2015
У меня в 36 недель такое было. Я имею в виду диагноз. Потом оказалось сердце - температуры у меня так и не было. А мама есть мама, будьте своим деткам отличной мамой и вспоминайте свою, когда так же поступите. Я всю жизнь думала что не буду крчать из-за пустяка на ребенка как кричала моя мама на меня. Итог: кричу еще и посильнее.
автор бЭйбА • 28 марта 2015
у меня голос пропал, я не говорю вообще. Смс сбросила
Божья коровка• 28 марта 2015
Когда я была в положении, родные тоже особо не интересовать моим здоровьем, я работала, все по дому делала, кушать готовила, ну как все жены обычно делают, зато когда сестра забеременела, к ней мама приходит убирать и готовить, даже постельное белье забирает и у себя дома стирает, гладит и приносит. Вот так. Забейте на все и любите своего малыша. Мы часто ждем понимания и помощи от родных. Не обращайте внимания, ну такие люди, их не переделать.
Гу го гу го гу• 28 марта 2015
Сочувствую! У меня 41 неделя, маму послезавтра кладут на операцию, меня - в роддом. Тоже тут тему создавала, как быть...Но людям не понять. Мы одно целое, созваниваемся по сто раз за день (когда она дома), и по несколько, когда у нас (то в магазин пойдет, то по обследованиям). Как так мне мама не позвонит, будет переживать, как роды идут, как я там, как ребенок (а говорить не сможет из-за своей операции), я ей как позвоню, как узнаю, что там ей врачи говорят...:(
Выздоравливайте!
Розавенная• 28 марта 2015
Ответ длябЭйбА
так смысл тогда звонка?
автор бЭйбА • 28 марта 2015
Ответ дляnatawa23
Я думаю, все предписания врача выполнила, жду капел ницу и укол. Пытаюсь отвлечься на другие темы, т.к. днем случилась истерика. врачи откачивали. И я жду не от кого-то звонка от матери, которая за 4 дня моей госпитализации позвонила ровно раз, я звонила пока могла говорить! Для меня важно услышать что все будет хорошо, т.к. врачи ходят с похоронными лицами(
Розавенная• 28 марта 2015
Выздоравливайте, не берите дурного в голову! Потом у мамы сама спросите, через годик )))) а то вы сейчас впечатлительная.