Лень гуглить• 28 марта 2015
спонтанный секс. у вас бывает?
я как-то вот не очень часто на него соглашаюсь. привыкла сначала в ванну, потом уже секс. а если днем или вечером муж хочет чего-то спонтанно, я в основном отказываюсь. детей нет, поэтому возможность есть в любое время. а как у вас?
Лень гуглить
• 28 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а какое ваше дело вообще ?
интересно как у других пар. что такого страшного в вопросе?
Зарядка для хачапури• 28 марта 2015
автор, вот как-то и у меня также) соглашаюсь обычно когда выходной дома)
Пушап Ми• 28 марта 2015
у нас был...одни воспоминания...Сейчас двое детей,работа,усталость и т.д и т.п....да,одни воспоминания ...хотя
Я натуралка• 28 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
я в обед иногда секретаршу потрахиваю
Боюсь спросить, вы мужчина?
Пушка заряжённая• 28 марта 2015
Ну как можно так, зачем же вы мужу отказываете?) Мой когда хочет в любое время я всегда готова )
Ватный Пупс• 28 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
та ладно, у нас пятеро, теперь только спонтанный секс))) ничего не запланируешь))
Пушап Ми• 28 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
молодцы !!!
Курочка-наседка• 28 марта 2015
Близкие люди, наслаждайтесь круглосуточно и чем спонтаннее тем круче
)) У нас трое ребятишек...ну как тут запланируешь, приходится каждым моментом пользоваться
Оно само купилось• 28 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
То же самое, только детей трое.
Оно само купилось• 28 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Сестра по счастью.
Курочка-наседка• 28 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Сестра по счастью.
Ага )) А что делать)) Как по мне, то неожиданно лучше
Ленивица-красавица• 28 марта 2015
я принимаю душ обязательно утром и вечером. и муж меня любит чаще всего когда я на кухне что то готовлю. потом перебираемся в спальню. даже когда у него выходной. а я прибегаю на обед домой то он не упустит возможности сначала меня
а потом вкусно накормить