ДЕВОЧКИ,ПОСОВЕТУЙТЕ НЕДОРОГУЮ ТРОСТЬ ДЛЯ МАЛЬЧУГАНА.....А ТО Я В ПОЛНОЙ ПОТЕРЯШКЕ...ВЫБОРА МНОГО,А МОНИТОРИТЬ ВСЁ НЕТ ВРЕМЕНИ....ОСТАНОВИЛАСЬ НА САМ MICRO -SILVER CROSS ......НО ДЕНЕГ УЖЕ НА ЭТИ ТРОСТИ НЕ ХВАТАЕТ,А ДЖЕОБИ ВСЕ ФУКАЮТ И ЧТО ВЫБРАТЬ НЕ ЗНАЮ((((
МНЕ ГЛАВНОЕ ЖЁСТКАЯ СПИНКА И ШИРИНА КОЛЯСКИ,ЧТОБ ЗИМОЙ МАЛЫШ НЕ СИДЕЛ КАК В ТИСКАХ И ЦЕНА ДО 1000ГРН ЖЕЛАТЕЛЬНА...
МОЖЕТ КТО ИМЕЕТ ДЖЕОБИ СКАЖУТ,ЧТО НЕ ВСЁ ТАК СТРАШНО??
Бронетапок• 17 марта 2013
У нас Джеоби такая . Я супер довольна ею. И спинка жёсткая и коляска крепкая, и колёса отличные. У подруги за 1700 трость, так она первым же летом развалилась, а мы вот выехали в этом году на второй сезон и, как новая. Зачем же платить больше?
Мандолина Бу• 17 марта 2013
Берите Джеоби с922,супер коляска,и зимой ездили на ней,полностью лежачее место малышу всегда удобно.Легкая, удобная, маневренная
Бронетапок• 17 марта 2013
Хотя... Зимой не вариант) Я про зиму не дочитала.))) С шириной всё ок, а вот колёса не проедут по снегу или большой грязи. По-моему трости не предназначены для зимы, в принципе.
Ответ дляБронетапок
ОЙ,СИМПОТНАЯ ТАКАААЯЯ)))) КЛААССССС))))
Кидстаффовна• 17 марта 2013
У нас тоже Baby Design Travel.ООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.!!!!!!!!!!!!!!и НЕДОРОГАЯ И БЕЗ ЕДИНОЙ ПОЛОМКИ 2 ДЕТЕЙ ВЫКАТАЛИ....
Кидстаффовна• 17 марта 2013
Ответ дляБронетапок
У моей кумы была-она не для зимы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новогодняя пальма• 17 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
А скажите,если ребенку уже 1,10,нам будет в ней удобно ездить,ноги есть куда положить,когда спит на улице??Спасибо!!
Простецкая• 17 марта 2013
жеоби- отличные трости, я уже второго ребёнка выкатываю, не одного ремонта.
Новогодняя пальма• 17 марта 2013
Я трость вообще не хочу,они не удобны для меня,лучше прогулку!Я постоянно об трость сзади спотыкаюсь,но это мое мнение!!
Новогодняя пальма• 17 марта 2013
У меня Джоби с люлькой вообще супер!!Я ей довольна на все 100,2 детей выкатала!!Только тяжелая она,вот и хочу прогулку!!А вот эта С922 она не тяжелая,вес 9,2 кг?
Простецкая• 17 марта 2013
да, кстати, зимой в трости вообще ездить не реально. а какая у вас сейчас коляска? если большая, то её оставляйте на зиму, а трость на лето будет. Или тогда и правда лучше прогулочную купить. Только обязательно с передними поворотными колёсами
Я Главная• 17 марта 2013
Только что на этом сайте искала коляску для куклы, а там и настоящих колясок много и цена супер
Курочка-чубаточка• 17 марта 2013
У нас была Чико Лайт Вей(на зиму был термо чехол)Откатались 1,5 года-остались очень довольны
Смячиком• 17 марта 2013
У нас была такого плана ( более ранняя модель) пользовались ею с 10 месяцев до 2 лет, а потом еще племяшке отдали. И мы, и они очень довольны коляской. Хорошая цена, легкая и легко складывается, регулируется наклон спинки. Но, по снегу мы на ней не ездили, мне кажется, что ни одна трость на это не рассчитана.
Мандолина Бу• 17 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
будет уж точно, она высокая.+ не большой вес 9,2 кг
Новогодняя пальма• 17 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
А правда что капюшон маленький,не защищает от солнца?И в куртке ей не будет мало места из-за переднего столика?А ноги не свисают,когда спит ребенок?Спасибо!!Прост она мне нравится,но немного сомневаюсь!
Смячиком• 17 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ничего себе небольшой вес!
Мандолина Бу• 17 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
мы откатались и даже кап от солнца не покупали,когда малыш лежит полностью закрывает,когда сидит панамка,кепка всегда .
столик съемный там есть ремни.Ноги на ней будут лежать ,свисают на колясках трости.Единственный минус в этой коляски что нет положения-лицо к лицу,в принципе задом головой деток тоже долго нельзя.
Мандолина Бу• 17 марта 2013
Ответ дляСмячиком
Ничего себе небольшой вес!
Ну так это ведь не трость,это коляска вездеход.
Новогодняя пальма• 17 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо!!Успокоили!!))
Новогодняя пальма• 17 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
А мне трость не надо!!Надо хорошая прогулка!!))
Новогодняя пальма• 17 марта 2013
Ответ длябЭйбА
у нас такая красавица!
А они же похожи!!!Тоже такая=же подножка!!!Удобная Вам?
бЭйбА• 17 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
я ею очень ее довольна))) все отлично в ней!
Новогодняя пальма• 17 марта 2013
Ответ длябЭйбА
Не тесно ребенку в комбинезоне лежать,сидеть,спать?
бЭйбА• 17 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
нет! мой сын в 1,7 в комбезе отлично помещается!
Спасибо всем за советы,я выбрала Киндекрафт Сиеста.... чисто для шопинга и поездок в гости сойдёт) и цена демократичная))