Вот любдлю этот сериал, хотя все вокруг смеются... а когда хандра находит-включаю и настроение вверх, люблю как советские старые комедии. Мне 32
Мини-бикини• 28 марта 2015
Никого не хочу обидеть, но сериал не нравится. Хотя советские комедии люблю.
Редиска Я• 28 марта 2015
Та клевый фильм у меня даже малой м лет 5 смотрел и ждал с нетерпением .смотрели всей семьей.
ХуАнита
• 28 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
мне тоже нравятся. мой любимый 4-й сезон
Я все сезоны смотрю-но первые 2 сезона реже
Машка-замарашка• 28 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
для людей с ’определенным’ уровнем интеллекта
Это фильм для отдыха, а не интеллектуальных размышлений.
А отдыхают все, независимо от интеллекта.
ИзЮмрудная• 28 марта 2015
Вы меня извините - но мне уже давно не интересно что думают о моих вкусах и пристрастиях другие....Пусть они переживают что о них подумаю я. Сваты - хороший душевный сериал. А кому отстой - пусть не смотрят. Делов - то))))
Я такое• 28 марта 2015
люблю этот сериал но крымские серии не могу смотреть- какая -то тоска находит
Оле Лукойе• 28 марта 2015
Не нравится. Видела только в экспрессе Киев-Харьков, чуть не сдохла тогда. Когда хочется посмотреть легкое кино и посмеяться - смотрю Вуди Аллена и братьев Коэнов.
Мини-бикини• 28 марта 2015
Ответ дляmaniap
Почему обидеть сразу, вы что большой авторитет? У всех свои вкусы, а по теме нравится...очень)))
Авторитет здесь вы, видимо
Успеха данного фильма искренне не понимаю, но и отстоем не называю, так как кто-то же это смотрит, на вкус и цвет фломастеры разные.
Медсестричка• 28 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Анагично. Поймала себя на мысли, что больно смотреть, вспоминаю места где сама не раз бывала ...
ХуАнита
• 28 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
не знаю что это такое-никогда не видела...и чето не хочется
Оле Лукойе• 28 марта 2015
Ответ дляХуАнита
ну это и без вашего пояснения понятно было:)
Пенять на зеркало• 28 марта 2015
Смотрю с удовольствием 3 первых сезона...Крымский сезон мой любимый...
36 лет
Ширли-Мырли• 28 марта 2015
31 через месяц 32, люблю когда героиня была в положении близнецами и мужа за бананы ругала Я - беременная
холециститная• 28 марта 2015
и я с удовольствием смотрю, уже раз 5 смотрела все сезоны, и буду ещё смотреть если будут крутить. Мне 34.