Курочка-чубаточка• 28 марта 2015

это правда?пенсионный фонд

Пенсионный фонд Украины официально объявлен банкротом. Денег на выплату пенсий нет. Об этом заявил министр социальной политики Павел Розенко.

Пенсионному фонду Украины не хватает около 80 млрд грн для выплат пенсий в тех размерах, которые существуют сегодня.

"Если говорить прямо, он (Пенсионный фонд, - ред.) - банкрот.
Инфотуфелька• 28 марта 2015
где-то читала уже сегодня, вроде правда
Бурундучиха• 28 марта 2015
Приехали...и так те бедные пенсионеры на копейки живут, а теперь просто иди на кладбище , ложись и помирай!
Jimson• 28 марта 2015
http://kontrakty.ua/article/85697

Почитайте. Очередной треп, не более.
Козяка-маляка• 28 марта 2015
Тю, так завжди було. Це ніякий не секрет, що Пенсійному фонду не вистачає власних коштів і деякі види виплат фінансуються з держбюджету.
автор Курочка-чубаточка • 28 марта 2015
Ответ дляJimson
http://kontrakty.ua/article/85697

Почитайте. Очередной треп, не более.
получается что банкрот.я думала Вы опровергните информацию.
автор Курочка-чубаточка • 28 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
пенсии пенсионерам платить будут или нет?
Козяка-маляка• 28 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пенсии платить будут
Скромняшка• 28 марта 2015
Ответ дляJimson
http://kontrakty.ua/article/85697

Почитайте. Очередной треп, не более.
Какой треп????Официальное заявление!!!!
Jimson• 28 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть мнение, и не только мое, что государство, ушатавшее за год валюту в 3 раза, имеет полное моральное право объявить себя банкротом. Целиком и полностью.
Козяка-маляка• 28 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Какой треп????Официальное заявление!!!!
Ну банкрот и что? Вы понимаете что никогда Пенсионный фонд не имел бездефицитного бюджета?
Jimson• 28 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Какой треп????Официальное заявление!!!!
Будут платить, будут. Голодные бунты никому не нужны.

Суть заявы: ’Хреново, но на хлеб хватит. Держава пропасть не даст. Спасибо ей за помощь’.

’Если говорить прямо - он (Пенсионный фонд. - ред.) банкрот, и без помощи государства эта финансовая институция просто бы не существовала’
Неваляшкина• 28 марта 2015
Пусть бы попересматривали пенсии депутатов, судей, прокуророви т.д. и т.п., тогда бы хватало всем, а то учитель всю жизнь пропахал, отчислял налоги и тысячу получает, а кто то не работал и тоже так же получает ничего не отчисляв.А у вышеперечисленных чиновников, вообще не понятно откуда пенсии огромные.
Мамулька• 28 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор у пенсионный фонд давно банкрот, что не мешает платить пенсии.
Синди Кроуфорд• 28 марта 2015
Да так было всегда, чему удивляетесь? Но пенсии платили и будут платить!!!
Указка• 28 марта 2015
Не паникуйте
в 90-е вообще никому не платили
зато пенсионерам регулярно день в день)
В пенсионном фонде всегда денег нет, это не новость
Интернет Бродилкин• 28 марта 2015
Ответ дляУказка
Не паникуйте
в 90-е вообще никому не платили
зато пенсионерам регулярно день в день)
там такие копейки были, что просто грех вспоминать!
Наверняка• 28 марта 2015
Ответ дляМамулька
просто интересно, а откуда деньги? Чем платить будут?
Козяка-маляка• 28 марта 2015
Ответ дляНаверняка
Я ж вище писала, платити будуть з держбюджету, а не з бюджету ПФУ. Що в принципі кожного року і роблять
Наверняка• 28 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
хорошо. А в бюджете деньги на это есть? Там есть средства? Чтобы платить пенсии с бюджета, нажо деньги забрать из другого. Из чего? Наших зарплат?
Покорительная• 28 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну им же нужно из себя героев построить, показать как они решают проблемы и ищут резервы
Бубль Гум)• 28 марта 2015
Проявляйте солидарность пенсинерам Донецка.
Маргарита и Мастер• 28 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
в смысле ? Они пенсионеры Украины, не надо забывать об этом
Перловая Кашка• 28 марта 2015
Скоро всё это дело окажется ПРАВДОЙ горькой.печальной.трагической.
И приват.история-явью станет.и пенсион.фонд.и вообще со всеми отраслями ’независемой’ страны.
В пропасть идёт.в пропасть.
Включаем головы.
автор Курочка-чубаточка • 28 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
В пропасть идёт.в пропасть.
Включаем головы.
не хочется в это верить но похоже что так и будет(((
Наверняка• 28 марта 2015
Аи в иноват Путин. Или Новороссия?
Xвостокрутелка• 28 марта 2015
у пенсионеров наступает обещанная новая жизнь.. капец
Xвостокрутелка• 28 марта 2015
Ответ дляНаверняка
Аи в иноват Путин. Или Новороссия?
наверняка
ДлинноНожка• 28 марта 2015
девочки, это пан Розенко в своем позавчерашнем интервью сказал что ПФ практически банкрот, что дефицит ПФ 80 млрд. гривен...
и все это было сказано после того как его в лоб спросили насчет необходимости сокращения пенсий работающим пенсионерам якобы по требованию МВФ и было ли такое требование реально прописано в меморандуме с МВФ.... так вот, если бы такое на самом деле было прописано, то ответ был бы прямым и однозначным, а он перевел вопрос в плоскость дефицита ПФ.....и начал лить воду и надувать щеки...

смотрела это интервью и меня мучал вопрос- зачем нам такие министры, если они надувают щеки и расписываются в полной своей беспомощности что-либо сделать и всю вину за происходящее перекладывают на предшественников.....
Бубль Гум)• 28 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну правильно, Донецк не получает и вся Украина пусть будет солидарна.
Козяка-маляка• 28 марта 2015
Ответ дляНаверняка
Так было всегда. Не достаточно у Пенсионного фонда своих средств чтобы платить пенсии