Антонина матушка• 28 марта 2015

Владелицы даром предсказания,отзовитесь только реальные,хотелось бы знать,что

дальше ждет меня на жизненном пути!!
автор Антонина матушка • 30 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я вам выше ответила

Языката Хвеська• 30 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Скажите, где познакомлюсь со своим будущем мужем?)
На вопросы будущего просто из любопытства карты, к сожалению, мне ответа не дают
автор Антонина матушка • 30 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а можно еще один вопрос? нам должны деньги-отдадут или не ждать?
Языката Хвеська• 30 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Если верить Таро, то должны отдать (когда - не знаю, о временных рамках вы не спрашивали) выпал какой-то компаньон коммерсант вам ;)
автор Антонина матушка • 30 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
выпал какой-то компаньон коммерсант вам ;)-что это означает?)))
ТрубоДурочка• 30 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Можно вопросик: Муж хочет быть со мной? Любит ли?