Антонина матушка• 28 марта 2015

Владелицы даром предсказания,отзовитесь только реальные,хотелось бы знать,что

дальше ждет меня на жизненном пути!!
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Здравствуйте, возможно в ближайшее вопрос с работой решится у вас, прям вот в самое ближайшее, придется быстро принимать решение, работа может быть связана с творчеством (или требующая творческого подхода) , может быть работник сферы питания или воспитатель (Вам на профессию выпала дама Чаш, у нее много значений ;))

Языката Хвеська• 29 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Извините, перефразирую!
Здравствуйте, можете мне посмотреть: В каком месяце устроюсь на работу, и с чем будет связана работа, периоды примерно апрель-май месяц? спасибо...
Это для вас ответ, только криво ответился
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
спасибо огромное, а можно еще вопрос: каковы дальнейшие отношения с мужем? просто такая ситуация, что муж постоянно сидит в играх и игнорирует меня и ребенка, никуда с ним не ходим, отношения напряженные, он замкнулся в своем чем-то...
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
можно попросить Вашу почту?
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Хоть карты и показывают, что вы находитесь в подвешенном состоянии, вокруг какая-то сплошная неопределенность, но карты в целом хорошие для отношений.
Что бы вернуться к хорошим отношения (по картам это вполне реально, по крайней мере) вам нужно будет приложить усилия для того, что бы ситуация улучшалась, судя по картам Вы женщина сильная и очень эмоциональная (страстная прям такая) Вам нужно как-то сдерживать отрицательные порывы — ревность, гнев, недоброжелательность, и стараться направить свою энергию в положительное русло
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
можно попросить Вашу почту?
Я сразу прошу прощения, но я не работаю прям вот по Таро, просто появилось немного свободного времени, решила по раскладываешь
Поэтому если что, могу в теме ответить
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
А муж Ваш, да, замкнулся, у него карты какие-то тяжелые, физическое и моральное переутомление, как камень на душе, как буд-то ему очень тяжело или что-то тяготим сильно, и выпала ему карта дьявола, это может быть даже и блуд, а может просто закрытая информация, карты не всегда отвечают на вопросы

ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, все верно. Просто все делала, чтобы в отношениях была гармонизация, но все дестолку. На откровенные разговоры точно не хочет идти, каждый аз разные отговорки. Совсем устала от всех выяснений, считают меня сумасшедшей. Он замкнулся и ему будто семья мешает. Другой у него нет, это точно. Понять, что точно делать, все время сама, надоело???
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
И во всем что с ним происходит винит меня....
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
моя почта: lti1@mail.ua
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Поэтому если что, могу в теме ответить
Меня интересует, что он хочет или ждет от меня, что чувствует сейчас, какие чувства вообще...?
Языката Хвеська• 29 марта 2015
При двух раскладах на вашего мужа карты выпадают так себе - для него ситуация какая-то фатальная прямо... Тут и страх и крах надежд, и поражение по всем фронтам, депрессия, проблемы с финансами, разрыв отношений, обман... Суровое испытание любви и т.д но он в этом всем пассивный, как буд-то ждет с моря погоды, может от вас каких-то действий, возможно считает себя недооцененным, недолюбленным? не может самоутвердиться и зациклился на этом у вас с ним столкновение амбиций, вы не можете договориться,

Он вас за что-то сильно осуждает, кстати, красной нитью во всех раскладах на вас и на него проходит измена (но не факт, что физическая)
Совет для вас только один - дипломатия - садиться, перебарывать себя, пытаться услышать друг друга

Знаете еще что, мне выпало что все это недовольство, осуждение, недоверие, уход в себя как-то связан с появлением ребенка?! (Не именно с рождением, появлением его в вашей жизни)

P.S. Мне пока тяжело толковать карты быстро и понятно, поэтому заранее прошу прощения за некую сумбурность
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Раскладываю на вопрос о чувствах к вам - выпадает карта символизирующая неуверенность и разочарование в партнере, в долгосрочности и перспективности отношений (и опять карта измены и неискренности) ушел в себя, полностью, ни чувствую ни эмоций не показывает
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да что Вы, огромное Вам спасибо за расклады, все точно. Да, все началось с появления ребенка, но сейчас совсем на нет. С самого начала как поженились, он не выходил с игр. Да и сейчас постоянно играет, говорит что так снимает стресс. У меня тоже разочарование огромное в нем и большая неуверенность.
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
все сама делаю по дому, и кушать, уборка и т.д., а муж сейчас в отпуске третью неделю и на уступки иду все время я одна, проходит 1-2 дня он играет и не обращает на меня внимая даже в плане секса. Скажите, у него что-то не так?
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Надеюсь у вас все наладится или хотя бы прояснится
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
можете написать мне на почту: lti1@mail.ua, пожалуйста
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
В смысле у него что-то не так? Карты ж они совсем прямо точную -точную информацию не дают, вернее дают, но более опытным тарологам
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ок, я вам на почту напишу но позже

ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ок, я вам на почту напишу но позже
Спасибо, буду ждать. Просто не хочется терять связь с хорошими тарологами
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ок, я вам на почту напишу но позже
скажите, школа Кайлас руководитель А.А. Дуйко Вам что-то говорит?
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Честно говоря, ничего не говорит ;) но я уже загуглила что это такое
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
это эзотерика, если интересно просто посмотрите в свободное время. Скажите, мужу давно уже не платят зарплату, скоро выплалят деньги ему т.е. зарплату?
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
напишите ответ на: lti1@mail.ua
честно скажу, надоедать Вам не собираюсь, можете не беспокоиться, буду благодарна очень!!! Понравилось общаться с Вами.
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Я с эзотерикой знакома, вобщем-то, только в ключе Осознанных сновидений, астрала ;) увлекаюсь так сказать в свободное время ;)
По идее должен получить в первой половине следующего месяца, но есть шанс обмана
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
это я без анонима: lti1@mail.ua
спасибо, жду Ваши писем
Скажите, мужу давно уже не платят зарплату, скоро выплалят деньги ему т.е. зарплату?
ТрубоДурочка• 30 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Здравствуйте, можно один вопросик и все: Скажите, мужу давно уже не платят зарплату, скоро выплалят деньги ему т.е. зарплату?
Языката Хвеська• 30 марта 2015
Ответ дляLT82
Я вам выше ответила
ТрубоДурочка• 30 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я вам выше ответила
а нашла, немного не так Вас поняла...
автор Антонина матушка • 30 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я вам выше ответила
Скажите, где познакомлюсь со своим будущем мужем?)