Горизонтальный самовар• 28 марта 2015
похороны в семье....
добрый вечер девочки,22 марта у меня умер отец...всё это произошло на глазах у моей 5-ти летней дочки,мы живём в 3-ёх комнатной квартире,я мама и моя 5-ти летняя дочь,после похорон моя малышка очень сильно переживает и всё время зовёт дедушку,плюс ко всему этому начала писяться(( у кого была такая ситуация и как вы и ваши дети пережили такое потрясение???надо ли мне с моей малышкой идти в церковь???
Горизонтальный самовар
• 28 марта 2015
спасибо вам девочки за ваши отзывы и советы,дай бог нам всем крепкого здоровья и мира нам над головой
Нафаня Маня• 28 марта 2015
Ответ дляГага Газу
В Библии написано по бабкам не ходить!
да, раньше от церкви отлучали
а наши и к Богу, и к бабке, ещё бы к экстрасенсу и кто там ещё...ну на всяк случай