Лгин• 28 марта 2015
У ребенка ножка 16,3 см какой размер лучше взять кроссовок 17 см или 18см?
Не могу определиться какой размер лучше взять? помогите советом пожалуйста? 1,7 см это много для кроссовок запас?
Интернет Бродилкин• 28 марта 2015
Это очень много! Я беру не больше 0,5 см, иначе ребенок холить не может-спотыкается
Я только за!• 28 марта 2015
У дочки ножка 16.8 и я купила несколько пар обуви 18 см - все огромное просто. Так что вам однозначно 17 см нужно брать.
В гости звали?• 28 марта 2015
17.5 я взяла своей,и то кроссовок узкий то нормально,а так то лучше 17.
niki082010• 28 марта 2015
Я занималась продажей детской обуви три года тут на Кидстаффе (пока закупочные цены не стали слишком высокими...). Мой совет: кроссовки 17,3-17.5 см по стельке надо брать. 18 см по стельке на стопу 16.3 см-очень большой запас-ребенку будет неудобно; а 17 см по стельке надолго не хватит (на конец лета-осень тогда придется еще одну пару покупать)
Скользкая• 28 марта 2015
Ответ дляdub923
17 - ножка уже не так быстро после 4 лет. Я думаю Вам 4?
моей 5 с половиной
только доросли до 17
Скользкая• 28 марта 2015
Ответ дляdub923
Моей тоже так было. Но у мальчиков по другому, а у автора не стоит кто?
я к тому что може не просто медленно, а очень медленно расти
Заставляличка• 28 марта 2015
Зависит еще от формы кроссовка. Я вот взяла на 16 см стопу кроссы со стелькой 17 см, а они зауженные спереди, и весь запас ушел. А вот туфли, текстильные мокасины 17 см были велики, взяла 16.5.
ЗлойанОним• 28 марта 2015
Ответ дляdub923
У меня у пацана в 4 и 5 ножка 16,3см мелкие мы да за зиму практически ножка не вырасла.Думаю автору нужно брать 17,3-17,5 см максимум))
ЗлойанОним• 28 марта 2015
Допишу,что взяла сейчас босоножечки 17,5см при ножке 16,3 так они огромные и большой запас-ну может до лета немного дорастем))
Радуга-дуга• 28 марта 2015
Ответ дляdub923
моему 3.2 - стопа 16,2, у подруги сыну 3 ровно - стопа 16,4.
Гуру троллинга• 28 марта 2015
сыну ровно 3 года, неделю как исполнилось, нога как у вас, купила всю обувь 17,0-17,3. Сейчас ищу босоножки, таже проблема, что и у вас, какой размер брать. Купила кроссовки 17,8 см., немного меня обманули , сказали, что ровно 17,5 см., так они очень большие. 18 см. не берите точно, ищите 17..с хвостиком.. такие размеры бывают у супер фитов, знаю точно, может еще какие-то ТМ есть.