Зоя Жорівна• 28 марта 2015

Посоветуйте легкую коляску)

Рожать и июне, хосу очень легкую коляску, чтоб самой закидать в машину( микроавтобус), так как живем за городом, постоянно катаюсь туда-сюда. Реально ли нужна люлька или можно брать прогулку с горизонтальным положением спинки? Они вроде намного легче... Короче запуталась... Благодарю за советы)
Скромняшка• 28 марта 2015
Аналогичная ситуация) постою послушаю)

Бабушка мороз• 28 марта 2015
Вам как раз на лето не нужна та люблю. Я бы купила ABC дизаер, класные немецкие колясочки, там люлька переносная, а в прогулке есть целое сетчатое окно. на жару самое оно рожать!
ol-kin• 28 марта 2015
берите полноценную коляску. Камарело - легкий, удобный вездеход. у нас была - только положительные отзывы, ко всему еще и бюджетная
Бабушка мороз• 28 марта 2015
люблю-люлька.... опечатка по Фрейду)
Бабушка мороз• 28 марта 2015
Ответ дляol-kin
У камарело колеса на разных осях, это очень не удобно!
skalarka• 28 марта 2015
капелв s901 кажется есть горизонтальное положение и проходимость хорошая большие колеса на счет легкости не уверенна есть легкая геоби но без горизонтального и проходимость слабая
Марьяна26• 28 марта 2015
так как рожать летом, люльку нужно вам аж до декабря использовать. а это уже зима, холода. в прогулке реально холодно ходить. я вот после своей очень тяжелой коляски которую я тягала без лифта и пандуса тоже думаю что когда рожу второго только прогулку куплю, но это реально если родить зимой.
olihka04• 28 марта 2015
покупали в августе голубую за 1300 грн 4baby Le Caprice http://hotline.ua/deti-detskie-kolyaski/4baby-le-c... . Очень красивая, 3 положения, есть дождевик, чехол. Супер коляска.. Сейчас появились новые цвета, тоже красивые..
ol-kin• 28 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
у нас была модель Дакота. Там только задняя ось, передние колеса без оси...

Бабушка мороз• 28 марта 2015
вот о каком я окошке
Верочка 100%• 28 марта 2015
Maclaren BMW Buggy SET3
http://mykid.com.ua/item/progulochnaya-kolyaska-ma...
Шкала Радости• 28 марта 2015
и тут пошла реклама колясок
Кто крайний?• 28 марта 2015
http://cybex-cbx.ru/kategorii/kolyaski-trosti/cybe... правда дорого но уже без замены до 20 ребенкиных кг.
ol-kin• 28 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
что значит ’на разныз осях’??? ))))
Tasha Fancy• 28 марта 2015
Я рожала зимой, поэтому критерии выбора были немного другими, но! Берите для первых мясецев коляску с твердой люлькой, мы сменили люльку на кресло на коляске (у нас была трансформер Teutonia) примерно месяцев в 6-7 и то ребенок уставал сидеть... Но такие коляски не легкие, к сожалению ;)
Бабушка мороз• 28 марта 2015
Ответ дляol-kin
что значит ’на разныз осях’??? ))))
имелось ввиду то передние колеса ближе расположены, чем задние ( у меня с первым Х-ландер был точно с такими колесами) это мучение по лестницам куда то подниматься....
ol-kin• 28 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
да они на разной ширине, но заезжала везде, где было нужно. плюс она очень легкая в управлении и очень устойчивая, можно управляться с ней одной рукой!
Бабушка мороз• 28 марта 2015
Ответ дляol-kin
у нас на лестницах стоят реечки, так вот передние колеса были слишком узко посажены, а задние слишком широко. Не одни не влазили, а в поликлинику по другому никак.
Управлять ABC Design мне показалось куда проще ( со вторым)
Творог для розжига• 28 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
Я просто поднимаю задом на задних колесах, и все ок, никак не мешает

автор Зоя Жорівна • 28 марта 2015
Ответ дляolihka04
а для новорожденного подойдет трость? Не вывалится случайно?
автор Зоя Жорівна • 28 марта 2015
Ответ дляol-kin
да она тяжелая, вроде,... Я именно легкую хочу)
автор Зоя Жорівна • 28 марта 2015
Ответ дляskalarka
у нас капелла 903 есть от сыночка, возле дома, по двору будет супер кататся, а то именно легкую хочу, чтоб самой в машину закидать)
автор Зоя Жорівна • 28 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Maclaren BMW Buggy SET3
в описании пишут, что с 6 мес, потому и сомневаюмь, можно ли трость(