ЯяяКакаджамбо• 28 марта 2015
Что подарить девченкам???
Девочки, помогите советом, что подарить сестричке (на 33 года)? У нее все есть, она косметолог, что такое можно придумать оригинальное? А еще, сестричке мужа на 27 лет, человек творческий, занимается декором свадеб и дней рождения...дни рождения два дня подряд))) Спасибо!
Люблю Украину• 28 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
золотой браслет грамм на 10 не больше
Какой-то дешёвенький подарок-тыщ 15 всего
Царь-Матушка• 28 марта 2015
Сертификаты/абонементы- спорт.,массажи,сауна с релакс программой на весь день,магазин хорошего нижнего белья.
ЯяяКакаджамбо
• 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
у меня в запасах таких денег нет...не знаю как поставить ))) или (((
ЯяяКакаджамбо
• 28 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а это идея