Антонина матушка• 28 марта 2015
Владелицы даром предсказания,отзовитесь только реальные,хотелось бы знать,что
дальше ждет меня на жизненном пути!!
Секс-Бомба• 28 марта 2015
а Вым оно надо? живите спокойно. я б например, не хотела знать свой жизненный путь.
Антонина матушка
• 28 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сформулируйте вопрос точнее, попробую на таро разложить ;)
когда устроюсь на работу и с чем она связана будет,спасибо или когда встречу своего мч?
Языката Хвеська• 28 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Возможно,, да октябрь - ноябрь, будете отмечать с подругами ;) или какими- то женщинами ;)
Выпало что может быть связана с рекламным бизнесом, маркетинг и менеджмент или какая- то работа с металлом
Языката Хвеська• 28 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Мужчину встретить и не исключено, что выйдете замуж (по большой страсти ;)) (может и гражданский брак быть)
Языката Хвеська• 28 марта 2015
Ответ дляОябунчик
и мне если не трудно киньте, на личную жизнь
Я начищающий таролог, так сказать, могу попробовать, только конкретный сформулируйте вопрос пожалуйста и в определенных временных рамках ;)
Языката Хвеська• 28 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Пишу с планшета, сорри, он слова каверкает ;)
Оябунчик• 28 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
большие проблемы с мужем. что может меня ожидать?
Чумачечая_• 28 марта 2015
Мне раскиньте, пожалуйста.
На работу в этом году,- будет ли новая и с чем связана. Спасибо.
Языката Хвеська• 28 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Я сразу прошу прощения за толкование карт, я еще только учусь, вам выпала карта угнетенного человека, толи вас тяготим союз то ли наоборот вы гиперотвественны и пытаетесь тянуть на своих плечах все, выпала карта Обозначающая возможность начать все с чистого листа, вам нужно постараться научиться обходиться друг без друга, взять тайм аут, пересмотреть свои отношения (выпала карта отшельник) и совет - для того, что бы приобрести, вам нужно потерять ;) последняя карта расклада ’влюбленные’ возможно после вынужденного раз езда по разным углам вы воссоединитесь ;)
З.ы. Прошу тапками не бить !
Оябунчик• 28 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
З.ы. Прошу тапками не бить !
СПАСИБО!! Вы во всем правы. уже по разным углам(((
Языката Хвеська• 28 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Мне раскиньте, пожалуйста.
Выпала хорошая карта, благоприятная, возможно возобновление ранее обсуждаемый или планируемых проектов, работа может быть связана со стариками и детьми ;)
или занятие историей ;)
Языката Хвеська• 28 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Не за что, вам в конце выпала карта ’влюбленные’ так что все возможно
Антонина матушка
• 28 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
спасибо за ответ
,а уточните Возможно, да октябрь - ноябрь,что отмечать с подругами...о чем вы имели ввиду
Языката Хвеська• 28 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо за ответ
Возможно работу найдете в октябре - ноябре и это событие будете отмечать ( выпала карта с пьянствующими веселящимися девушками)
Антонина матушка
• 28 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
спасибо, а то уже везде мое резюме, и отдала еще документы в 2 госструктуры,но пока ничего...скажите это будет госслужба или у частника?
Антонина матушка
• 28 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
извините, что так допрашиваю...
Языката Хвеська• 28 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Маловероятно, что госслужба
Языката Хвеська• 28 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
извините, что так допрашиваю...
Ничего ;) вы тему не закрывайте, потом напишите может если будет время и желание обраточку , совпало или нет ;)
Чумачечая_• 28 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
или занятие историей ;)
Спасибо, очень обрадовали. И у меня мысли в голове - а не пойти ли в няни. Но опыта работы нет, пока не решаюсь. Спасибо Вам и успеха Вам.
Антонина матушка
• 28 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ок договорились!!
Языката Хвеська• 28 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
и Вам удачи!
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
и Вам удачи!
Здравствуйте, можете мне посмотреть: В каком месяце устроюсь на работу, и с чем будет связана работа? спасибо...
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
и Вам удачи!
Периоды примерно апрель-май месяц...?
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
и Вам удачи!
Извините, перефразирую!
Здравствуйте, можете мне посмотреть: В каком месяце устроюсь на работу, и с чем будет связана работа, периоды примерно апрель-май месяц? спасибо...