КонФФетОшка• 28 марта 2015

Любители ли вы секс? Я очень, муж думает что все женщины его (секс) любят как

... как и я. А вы как относитесь? Сколько раз действительно готовы им заниматься, не по принуждению, а по собственному желанию!? Просто я готова и 2 и 3... И больше. Муж уже шутит, что я извращенка.)))) Я одна такая? Или нас много?
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 марта 2015
Да, нас тролей много

Прячусь от Всех• 28 марта 2015
да я люблю и обожаю , и мне всегда малооо ааааааааа
Цыпка• 28 марта 2015
а шо ви на савеччице делаете?
шож ви сексом то не занимаетесь?
автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, нас тролей много
при чем тут тролль? вполне понятный вопрос.. Или тема секса здесь не актуальна?
Пенек Возмездия• 28 марта 2015
секса как и денег всегда мало!
Лиса Патрикевна• 28 марта 2015
а ты лижешь своим язычком анус любимого мужа?
Кукусик• 28 марта 2015
Ооочччень лююююбббблююю

СссСооориии зззааа нее ррровнныый поччччерк

автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляЦыпка
а шо ви на савеччице делаете?
шож ви сексом то не занимаетесь?
потому что муж на работе. Так может и занимались, если бы ребенка бабушке отдали)) А вообще почему я спросила. Среди моего окружения (2 подруги) жалоались, что мужья постоянно их достают с интимом, а я наоборот достаю мужа..
неДоЖиру• 28 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
С утра поднять детей, накормить семью и развести всех. Потом прискакать на работу и отскакать до 18.00. Прибежать с продуктами домой в 19.00. Стать срочно всех кормить, мыть, делать уроки и готовить вещи на завтра. С 24.00. добраться до ванной смыть макияж и доползти до кровати.
Конечно люблю и 2 и 3 и 23 раза в день.
Тень льва• 28 марта 2015
Года 4 назад любила и обожала, а сейчас совершенно НЕ ХОЧУ! Могу по 3-4 месяца без секса, и более.
Кто крайний?• 28 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
какая у вас средняя продолжительность полового акта с мужем?
автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
не очень долго.. если взять средний расчет, то где то минут 10....Вс проблема в этом? Я успеваю до финиша в принципе... не всегда , но бывает
Пи Пи Пилюля• 28 марта 2015
люблю и мужа и секс,но как-то разок в день-два хватает. Я вообще после разрядки больше не могу))мне даже немного больно после оргазма, не понимаю как можно несколько раз подряд
Пи Пи Пилюля• 28 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
и у нас по П.Коэльо - ровно 11 минут,но каких...
автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А расскажите про 11 минут? Автора этого читала, но ’Веронику’ , про 11 минут слышала,но руки не дошли(((
ЗлойанОним• 28 марта 2015
раньше очень хотелось, аж до мандража. сейчас вообще нет, но организм требует разрядки, сны снятся регулярно. из-за психологического состояния нет ни желания, ни настроения
Кто крайний?• 28 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Ну вот а у моего это все по часу-полтора (не знаю, может это и проблемы какие, но он не падая вот час и дольше ’долбет’), потому я по несколько раз ну никак более того, там и размеры ’не по мне’ - мы вместе уже 9 лет, но все-равно раз или два в месяц все заканчивается у меня трещинами и я потом неделю сижу с болью, не то что о сексе думаю. Вообще я любитель этого дела, но в моей ситуации скорее раза 2-3 в неделю, иначе я как забитая лань ))
Люблю Жизнь• 28 марта 2015
сколько вы с мужем вместе?
Майданщица• 28 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
сколько вы с мужем вместе?
всего 2 года..
Пи Пи Пилюля• 28 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
так и называется ’11 минут’.Там просто речь о том,что у всех и всегда половой акт длится около 11 минут)). Ну а у нас,когда в квартире трое малых, и подавно)).Просто мне с мужем повезло.Он никогда не оставит меня без сладкого)) Вначале я-это закон,потом он или вместе.Вначале мы парились по поводу того что так быстро,но потом поняли что лучше 11 минут качественно и счастливо,чем 30 и никак))
Майданщица• 28 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Конечно люблю и 2 и 3 и 23 раза в день.
вы не написали время, когда на советчице....а мог ли бы ДЕЛОМ заняться
Пи Пи Пилюля• 28 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
я вам очень сочувствую.Знаю такие случаи(((это реально проблема-большой пенис
Люблю Жизнь• 28 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
всего 2 года..
ну первые два года тоже хотелось. Особенно до детей. Первые пол года почти все дни дома в постеле и проводили. Дальше-меньше.
Кто крайний?• 28 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он еще и любить по-жестче, я это связываю с тем, что чувствительность снижена по площади члена, наверное -я и минет минут по 15-20 делаю, хотя подружки говорят, что за 3-5 минут управляются. В общем да, не в размере счастье
автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Эх.. моего на дольше не хватает.. Та и как то он к сексу очень спокойно относиться.. Говорит это для него не главное. Говорил с самого первого дня наших отношений.. Я думала шутит... Оказалось нет. Уже надоело вечно намекать и приставать первой.. на данный момент оргазма не испытывала уже около месяца..
Петя-петушок• 28 марта 2015
А у меня кажется вообще бешенство матки, получаю оргазм через полторы - две минуты с начала полового акта. Муж в шутку называет меня ’ минутка’ . обычно мужчины насколько я знаю быстротечны, а у меня наоборот, даже иногда по два раза я успеваю получить оргазм до окончания полового акта. Девочки что со мной? Бешенство?
Осторожная• 28 марта 2015
Автор асколько у Вас оргазмов за один половой акт? И какие?Они вообще есть?
Бабулька• 28 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
тоже самое
автор КонФФетОшка • 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
я после родов (спустя месяц) полезла к мужу.. вот прям до такого доходит ,что сижу дома сама с ребенком , ребенка уложила спать и нахлынуло желание . Иду смотрю порно пока дете спит. И прям грешницей себя чувствую.. Неловко как то..А нечего поделать с собой не могу