мААААсквичка• 28 марта 2015

Экспресс стрижка. Ваши отзывы

Хочу попробовать экспресс стрижку, длину немного убрать. Часто бываю возле Сильпо (между м.Житомирская и м.Святошино), там видела несколько экспресс парикмахерских. Кто-то стригся там? Какие отзывы?
Спасибо
Жена брата Админа• 28 марта 2015
послушаю
именно у того сильпо в понед даже зашла осмотреться, но башка несвежая была и мастер отсоветовала - на несвежие волосы плохо ложиться стрижка.

Упругая попка• 28 марта 2015
А что такое экспресс-стрижка? Какое отличие от обычной стрижки?
Кто крайний?• 28 марта 2015
Киев?
Называйте меня Повелитель• 28 марта 2015
Я на Минской всегда стригусь. Нормально, никаких претензий.
Очень мне нравится,то, что - дешево, быстро и в удобное для меня время( никогда еще не стояла в очереди, пришла- сразу в кресло- 10-15 мин. и готово!)
Мандолина Бу• 28 марта 2015
Экспресс стрижка это ад для парикмахера ,воды нет ,голову помыть клиенту нельзя и еще как в спринте надо стричь на время.
Где то была темка как девочку обкорнали в экспресс стрижке
Моська-слон• 28 марта 2015
Это стрижки за 30 грн?) тогда могу ответить- мне нра))))))
Мааарковная• 28 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
А мне не понравилось. На мне девушка как будто училась, пока сделала челку, которая плавно входит в волосы - я думала минут 10 пройдет. Больше не делают там. и вообще они еще считают нас каким то мясом. Не приветливы

Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2015
Я каждый месяц подрезаю кончики и челку. Все отлично.
лаМпочка• 28 марта 2015
Все время стригусь там. После салона где за мои же огромные деньги испортили стрижку, пошла туда и за 30 грн на удивление постригли просто таки отлично. Теперь все время там стригусь. Уже раз 10 была и все разы осталась довольна.
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2015
Ответ дляМааарковная
Да не как будто, а таки училась. Работают студенты, набивают руку. Какая цена, такое качество
yana2602• 30 марта 2015
Я стриглась в экспресс. Да действительно воды там нет, укладку не делают, только стригут и сушат. Я тоже равняла кончики и стригла челку. елку мне мало кто стриг хорошо, а здесь девочка подстригла просто изумительно. Вот теперь думаю зачем раньше платила по 200-250