Обнемашечка• 28 марта 2015

Ватсонс цены

Могут ли отличаться цены в ватсонсе в разных городах? Вот читаю у кого какие цены, а в нашем городе дороже некоторые категории намного. И теперь же скидки 30%, должны наверное одинаковые цены ставить. Могут ли отличаться цены в разных магазинах Ватсонса? Спасибо)
автор Обнемашечка • 28 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Не переживайте вы так.в киеве на джиллет давно нет таких цен.или тот, кто сказал, дезинформировал вас, или ошибся
Ну как то совсем дешево тогда выходит. 190 грн. за 4 штуки. Тоже хочу такие цены в нашем городе)))

Баррикадница• 28 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну и зря...здесь на многое цены завышены, плюс доставка,и в магазинах акции интересные бывают
нуу, я здесь лет 5покупаю, знаю где и у кого.а от туши из наших магазинов у меня глаза болят, краснеют и слезятся
Мамаша в бигудях• 28 марта 2015
280 грн 2 шт. ( думаю просто не досмотрели )
Бритоножка• 28 марта 2015
а мені здалось що навіть по одному місту відрізняються..вчора розповідали про креми по 130 грн, а сьогодні зайшла - 380.. О_О
svr_2008• 28 марта 2015
Ответ дляЯно4ка..
может и могут... Вот была в атб в разных городах а цены отличаются. Хотя всегда думала, что город роли не играет
а доставка (бензин)? а логистика для чего?
в разных городах понятно могут быть разные цены +/-, но не глобально, а вот в одном городе? не понимаю с чего бы.
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
Да вроде читала тут, что покупали по такой цене в Киеве.
да не верьте всему,чем тут пишут...тем более даже на ценниках в Ватсоне есть старые цены,но на кассе все равно пробиваются новые)))...максимум,продавцы поизвиняются
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2015
Ответ дляБритоножка
какой фирмы?
Не гавкаю- но охраняю• 28 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
Ну вот картриджи джилет fusion (оранжевые), в Киеве 280 грн. за 4 шт., а у нас 450 грн. за 4 шт. (без скидки).
А в столице все дешевле и тарифы тоже. Там же беднее живут чем в городах страны.
Я сегодня прокладки котекс ночные по 27 грн отхватила - довольная)))
автор Обнемашечка • 28 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы видели, да? Успокойте меня)))

Дежурняшная• 28 марта 2015
в ватсонс завтра последний день -30% на 2 товара одной фирмы,но нужно цены смотреть на половину товара очень подняли.Прокладки,шампуни дорого , крема нормальные цены ,т.бумага обухов 3.60 со скидкой 2.52 (в АТБ 4,70) , тряпочки фрекен бок 18по акции 12,60 , 2 крема гарньер маме взяла по 64 грн вышли оба 89,6 . Есть смысл на некоторые позиции. И еще сегодня в Атб набор Силит бенк 59 грн за 2 шт, а так 1шт в районе 90 грн стоит
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
я вас не отговариваю,просто я заметила,что здесь очень много не адекватных продавцов...недавно увидела маску нумеро за 230 грн,а в это время она была по акции в еве почти в два раза дешевле,да и за доставку нужно оплатить
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2015
Ответ дляБритоножка
не может быть)))
Не гавкаю- но охраняю• 28 марта 2015
Кстати картриджи покупаю здесь. Качество супер классное) оригинал 100%, не то что в магазинах) беру себе и мужу. У меня муж два раза бреется в день - так ему хватает на 2 месяца одного картриджа. Очень выгодно)
Дежурняшная• 28 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
как вам везет , а мой раз в неделю
автор Обнемашечка • 28 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
По чем сейчас брали? Мы взяли по 400 грн. - 6 шт., оригинал, не в Ватсонсе, так как не знали про акцию. Это дорого?
Бритоножка• 28 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не может быть)))
от і мені цікаво що це таке, вчора піарна тема була чи що(((
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а я недавно здесь читала,что многие покупали джилетт у продавцов с макс.рейтингом,и полож. отзывами,и были крайне разочарованы)))
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2015
Ответ дляБритоножка
может это Лореаль?,я сегодня чуть не купила,так они есть по 75,100,170,280...кто не разобрался,может подумать,что был 75,а стал 280...
lyudada• 28 марта 2015
В Ватсонсе закончилась промо газета 26 числа. а теперь 3 дня все цены регулярные,все подорожало. и от той цены уже -30% если 2 единицы. а начнется новый промо период так еще подорожает.