бЭйбА• 28 марта 2015
Таобао,есть ли смысл?
Кто продолжает заказывать с Таобао,как вы считаете это все еще выгодно? или в связи с таким курсом доллара смысла покупать там уже нет? Планируете ли и дальше покупать там? Просто собиралась заказать одежки детской на лето,шортики,маечки,посидела-посчитала и как то не по себе стало:(
Оле Лукойе• 28 марта 2015
4 с лишним года была крупным посредником таобао. Сейчас себе выкупаю раз в сезон и то по 5 раз пересчитываю
Многое уже не выгодно (
бЭйбА
• 28 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Многое уже не выгодно (
и я покупала много и долго,а теперь прям в замешательстве,и приодеть ребенка надо,но стоит ли покупать на тао....
я по мелочи покупаю. у меня китаец знакомый. экономлю на посредниках. у него магазин на Алиекспресс, то что мне нужно я скидываю ссылку, он выставляет у себя в магазине этот товар и я как бы через него на Али покупаю
дешевле немного получается. Да и вдруг брак можно сразу на территории Китая сделать возврат или обмен. Обращайтесь, могу помочь через него купить что нужно.
Оле Лукойе• 28 марта 2015
Ответ длябЭйбА
Вот, честно, неделю уже заказ закинуть не могу.
Вычеркиваю что-то постоянно
Зимнее, обувь, аксессуары - да
Летнее - не очень то и дешево выходит
Вычеркиваю что-то постоянно
Зимнее, обувь, аксессуары - да
Летнее - не очень то и дешево выходит
бЭйбА
• 28 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Вычеркиваю что-то постоянно
Зимнее, обувь, аксессуары - да
Летнее - не очень то и дешево выходит
Вычеркиваю что-то постоянно
Зимнее, обувь, аксессуары - да
Летнее - не очень то и дешево выходит
вот я прикинула,шортики на мальчика 3 лет-около 300 грн,футболки тоже самое:(
Оле Лукойе• 28 марта 2015
Ответ длябЭйбА
А с другой стороны, по чем же здесь продавать будут то, что оттуда завезут?
Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2015
Ответ длябЭйбА
Цитата:
вот я прикинула,шортики на мальчика 3 лет-около 300 грн,футболки тоже самое:([/cit
я думаю что за такие деньги можно и здесь купить,если размер не подошел то можно вернуть или поменять....
бЭйбА
• 28 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Цитата:
ну да,и я о том же,хотя к мысли этой привыкнуть пока не могу-раньше тао сильно выручало,Всегда дешевле там было
Нафаня Маня• 28 марта 2015
Ответ дляIRiskA87
Откуда Вы знаете что это имено то что Вы заказываете?
Одного товара моет быть до ста вариантов , я только по отзывам беру, самих китайцев.
Нафаня Маня• 28 марта 2015
ищу только море скорее всего буду брать , но морем надо 30 кг набирать , тогда вес 4-5 дол, а так через посредников и море дорого.
Оле Лукойе• 29 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
Море непредсказуемое - я -как-то 3 месяца ждала ((
И забирала по 10 у.е(вместо 5