Тарабарщина• 28 марта 2015

Беременность в 35, не поздно???

Девочки, переживаю очень уже 5 день, беременность плановая, очень хотела 2 ребенка. Но уже и спать не могу от сомнений, читаю и про болезнь Дауна и вообще, какая то старая я мама буду. Меня мама родила в 20, отличная разница.
Стеклянная мышь• 29 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Да вот и я попробовала со своей миомой выносить,врачи говорили,что есть шансы,была летом замершая.Пока опустила руки,после Пасхи пойду по врачас.Спасибо за поддержку,берегите себя,все будет ХОРОШО!!!
Женщина 38 лет, очень хотела детей - жила долго в гражданском браке - дети не получались, большая миома, собрались на операцию (удалять все), в это время она ссорится с гражданским мужем и он выгоняет ее из дому. Родители в селе, зарплата около 2х тысяч, жить негде, и тут оказывается, что она беременна. Беременность сохранили, родили здорового мальчишку, во время родов сделали и операцию по удалению. Сейчас живет в деревне у родителей и растит сыночка. Сотрудники помогают материально, мы собираем детские вещички...Она не пожалела о таком решении. И Вам желаю успешно родить детку...
Алла4ка• 29 марта 2015
Ответ дляБоевая
Пусть у Вас все будет хорошо!
Спасибо
Сфера влияния• 29 марта 2015
Я сына родила почти в 31 и дочку в 34. Всё хорошо, не паникуйте.
Распутница• 29 марта 2015
Ответ дляБоевая
А зачем выжидать такую разницу, ждать еще два года? Ваши дети не будут близки друг с другом, слишком большая разница.
Почему? Моим 23,13 и 2 года. Отношения между старшей и меньшим это вообще сказка. Она как мама с ним. А когда на работу уходит сын так обижается и очень ждёт сестричка с работы с подарками.
Тоска в носках• 29 марта 2015
у меня знакомая гуляем вместе с детьми ей 35 все хорошо и у вас будет ок. если будете переживать это точно не хорошо (вы же знаете)ей просто на несколько анализов и узи больше делали и все.
jif• 29 марта 2015
Если врачи говорят что с вами все в порядке и рожать можете, смело рожайте.
Жертва интернета• 29 марта 2015
Автор, здоровья вам и вашим деткам! Рожайте и будьте счастливы! Мне тоже 35, хочу второго ребятенка, но год уже стараемся с мужем и все никак((((( цените, это такое счастье!
tatyana1503• 29 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
фото
Удалено администрацией...
tatyana1503• 29 марта 2015
Я в 34 родила первого, всю беременность пробегала на работу, правда, перестраховалась и сделала кесарево.хорошо или тяжело проходит беременность от возраста не зависит..
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2015
Не волнуйтесь и рожайте. У меня двое деток 19 и 2,9.рожала в 19 и 36 и безмерно счастлива. Беременность в 36 перенесла намного легче
Сонита• 29 марта 2015
Я в 38 планирую родить Третьего

Подруга второго ребёнка родила в 40, уже дочке 5 лет, такая замечательная и красивая девочка
У меня много знакомых которые родили в 38-40 лет, у всех здоровые замечательные детки.
А вот у двоих семейных пар ( мои близкие знакомые) которым на момент рождения ребеночка было по 25 лет, рождены детки с синдромом Дауна
Так что возраст не показатель ..
Автор, желаю вам уверенности, любви и здоровых деток !
Если мама чувствует что хочет ребеночка, и папа его хочет, то ребёночек родится самым счастливым , здоровым и красивым .
Пи Пи Пилюля• 29 марта 2015
автор рожайте! я доцю рожала в 37лет. уже было 2-е мальчишек и тут не жданно сюрприз в 2 полоски.
Боевая• 29 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Дети 20 и 40 лет, это два разных поколения, разные возрастные интересы.
Распутница• 29 марта 2015
Ответ дляБоевая
В 20 и 40 лет это взрослые люди. Многие в 20 уже детей рожают. Вы считаете,что мои дети через 20 лет перестанут общаться? И потому, что не смогут вместе в ночной клуб ходить? Это в 2 года и 10 лет интересы разные. И не забывайте,что мы говорим о родных братьях и сестрах,а не просто друзьях. Я очень рада,что моему сыну в 20 лет старшая сестра ( 40 лет) сможет дать совет и поддержать. Так как понимаю,что в свои 60 могу уже и ’ не по современному’ мыслить.
пеструшка• 29 марта 2015
Я родила второго ребёнка в 36лет, рожала легче чем в25, обсолютно здоровая девочка, в конце лета будет 4г.
Фекла Персиковна• 29 марта 2015
Подруга первого родила в 30л, двойню в 42г, сейчас ждет четвертого-ей 45!Все здоровы и счастливы!
Lubava-83• 29 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Поздравляю, Вас, отличный возраст, все делаете правильно, наслаждайтесь, не читайте глупости, только позитивные мысли!!!!
Полностью согласна!
inna717• 29 марта 2015
Я родила дочку и через месяц исполнилось 42.
Скорая помощь• 29 марта 2015
не забивайте себе голову, все будет хорошо! 35л -самое время))) Со мной в роддоме женщина на сохранении лежала (вторая беременность), так ей было 52. И молодец, что не оглядывается ни на кого, а делает так как считает нужным для своей семьи
неДодекаэдр• 29 марта 2015
Я забеременела, когда мне было почти 36, родила в 37 с половиной. Сейчас мне 38 и мы планируем еще одного малыша. В чем проблема у вас, не понимаю
УлыбАчка• 29 марта 2015
НЕТ ПАНИКИ.Ваши чувства мне знакомы.Срок скорей всего у Вас маленький. Наверное скрининг надо делать. Тоже была в панике начиталась всего.Плакала.... даже мысли об аборте были.С мужем сели обсудили.....
Родила сына В 37 .Всё супер.Разница между детьми 13 лет. Сейчас 3 года и всё ОТЛИЧНО.
Аатор всё у Вас будет ОТЛИЧНО
Томатико• 29 марта 2015
Родила за неделю до 38, все ок, беременность и роды замечательно, но скрининги делала вовремя и у хорошего узиста наблюдалась, первый ребенок в 27, беременность и роды с патологией.
миссАрфография• 29 марта 2015
Я первого в 32 родила, второго в 34
Обе беременности были без осложнений, правда я не стала ишачить на работе до декрета, ушла в отпуск с 16 ндели и до родов:-)
Много гуляла, отдыхала, настраивалась:-)
Зоркая Зорро• 29 марта 2015
Я в 38 родила второго, доця - супер ребенок, ненарадуемся всей семьей. Это у вас пройдет, я тоже переживала насчет дауна, а потом в инете информацию нарыла, что даже эти анализы дорогущие не информативны и бесполезны. Так я их отказалась делать ( мне предлагали проколоть матку и взять кровь у малышки для полной уверенности). Читайте больше инфы и обязательно мозг включайте, не надо безоговорочно верить врачам.
coloritka• 29 марта 2015
Какая Вы молодец, что решились. Мне уже35, 36 летом будет и никак не решусь.

Легкой Вам беременности и здорового малыша, а все плохие мысли прочь!!!!
Здесь на минутку• 29 марта 2015
а раньше не переживали?чего тогда тянули? поздно,конечно,не молодуха уже...
Сиреневая цапля• 29 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Лёгкой вам беременности и родов! Здоровья и счастья, гармонии в семье!
Вы молодчина, что решились! Мне осенью будет 34, сыну летом - 11 лет. И чем дальше, тем тяжелее мне решиться... Раньше у меня был барьер ’второго до 30 лет’, в 30 барьер сдвинулся на 35, но, смотрю и в 35 я эту высоту не осилю :( А очень хочется!..
Осиливайте мне 35 беременна тоже как и вы тянула... Теперь вот Бог дал
Alteya777• 29 марта 2015
Меня мама родила в 35 )) Я второго в 37 )) Супер! Разница между детками 12 лет. Помогает старший - класс! Если бы не война, то еще один был бы точно! Это такая радость,которую с возрастом осознаешь больше. И первый очень желанный и не юная особа была, а вот не так себя ощущала-это не пересказать. Все ждала,что вырастет, хотелось,чтоб быстрее рос...А со вторым живу и наслаждаюсь каждый день. И капризы его-не такие уж страшные, и депрессии послеродовой не было, хотя были причины...
Рожайте и забудьте про возраст!!! Мне все время 25! Не верит никто даже)) И муж молодцом выглядит -никто не верит! Детки молодят, что бы ни говорили))
Alteya777• 29 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Верно! на все 100!
Марина Лин• 29 марта 2015
Лучше поздно чем никогда! Сделайте хорошее узи на 12 недели! Там покажет есть ли синдром дауна или нет!