28 марта 2015

Кто лечит детям бронхит без антибиотиков?Подскажите!!!

Заболел ребенок 2,7 мес. 2 дня просто был сильный кашель без температуры,а сегодня кашель стал очень частым и сухим (каждую минуту и чаще бывает) и на вечер температура 37,3-37,7 поднялась. Вызвала врача,сказали есть хрипы с одной стороны и что-бы принимали антибиотики! Мы уже лечили бронхит без антибиотиков,но тогда небыло темп. и кашель был легкий!Очень переживаю и антиб. не хочу давать!Подскажите!!!
Коленная ложечка 29 марта 2015
Сдайте анализ крови, проконсультируйтемь с еще одним врачом
Анонимчик 29 марта 2015
Небулайзер у вас есть? У дочки был частый абструктивный бронхит, дышала несколько дней вентолином и давала очень обильное питье.
ЖующаЯКонфету 29 марта 2015
Мы небулайзером спасаемся
Мечты сбываются 29 марта 2015
Я тоже не хотела давать антибиотик, пока у нас темп до 39 не поднялась. 2 дня не могла сбить, ночью дежурила, не спала после такого уже не думаешь антибиотик давать или нет. цефодокс пьем Выздоравливайте!
ЖующаЯКонфету 29 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Небулайзер у вас есть? У дочки был частый абструктивный бронхит, дышала несколько дней вентолином и давала очень обильное питье.
А какая дозировка?
Звездолётчица 29 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Небулайзер у вас есть? У дочки был частый абструктивный бронхит, дышала несколько дней вентолином и давала очень обильное питье.
с ВЕНТОЛИНОМ НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ! аккуратным - без врача, я бы его не принимала.
Стриптизерка 29 марта 2015
что значит хочу /не хочу давать АБ. Сдайте анализ крови и будет видно нужен он или нет
автор Люблю порядок 29 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Небулайзер у вас есть? У дочки был частый абструктивный бронхит, дышала несколько дней вентолином и давала очень обильное питье.
нет Небулайзера!уже спит,а пили много и воздух свежий и влажный!хотела ингаляции сделать так темп!((
Дюймовочка 29 марта 2015
хорошая же Вы мама, если у Вашего ребенка в 2,7 мес. бронхит. Без антибиотиков Вы не обойдетесь никак. И чем раньше начнете их давать, тем быстрее будет поправляться малыш.
Нужно еще сухое тепло Поставьте горчичники или какое-то другое тепло.
Лечите малыша.Удачи Вам!
Таракашечка 29 марта 2015
Почему так боитесь давать антибиотики??? это что, химиотерапия или как? я в шоке.
автор Люблю порядок 29 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
хорошая же Вы мама, если у Вашего ребенка в 2,7 мес. бронхит. Без антибиотиков Вы не обойдетесь никак. И чем раньше начнете их давать, тем быстрее будет поправляться малыш.
Нужно еще сухое тепло Поставьте горчичники или какое-то другое тепло.
Лечите малыша.Удачи Вам!
а к чему это Вы?
автор Люблю порядок 29 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Почему так боитесь давать антибиотики??? это что, химиотерапия или как? я в шоке.
потому-что много уже давали!
Таракашечка 29 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
хорошая же Вы мама, если у Вашего ребенка в 2,7 мес. бронхит. Без антибиотиков Вы не обойдетесь никак. И чем раньше начнете их давать, тем быстрее будет поправляться малыш.
Нужно еще сухое тепло Поставьте горчичники или какое-то другое тепло.
Лечите малыша.Удачи Вам!
горчичники при температуре и при бронхите???? вы что...не в коем случае!
Коленная ложечка 29 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
хорошая же Вы мама, если у Вашего ребенка в 2,7 мес. бронхит. Без антибиотиков Вы не обойдетесь никак. И чем раньше начнете их давать, тем быстрее будет поправляться малыш.
Нужно еще сухое тепло Поставьте горчичники или какое-то другое тепло.
Лечите малыша.Удачи Вам!
Хорошая мама!!!! Что за глупости, только у плохих мам дети болеют???? И горчичники при температуре???? Да уж, хорошая Вы мама, нечего сказать!
Мечты сбываются 29 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
горчичники при температуре и при бронхите???? вы что...не в коем случае!
Подпишусь! Слушайте вашего врача и выздоравливайте!
Дюймовочка 29 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
а к чему это Вы?
что пропустили бронхит.