Хочу перекраситься в рыжий, но боюсь. Желание еще с осени, никак не пройдет. Как вы думаете мне пойдет???
Фото 1 сейчас, фото 2 или 3 цвет который хочу. Стрижка останется примерно такая же.
Трактор Вика• 29 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Похудеть на 15 кг, подстричься коротко как Кристи Гвендолин, она тоже 192.
.... вы думаете такая стрижка как-то на рост влияет?!
Герцогиня• 29 марта 2015
Ответ дляIrinn82
На этом фото 80 кг , 2 месяца после родов. Не считаю себя толстой или обвисшей.
а тут прям все идеальные собрались, автор, красьте в рыжий, не понравиться - перекрасите, а на счёт вашей фигуры скажу так : главное, чтоб Вы сами себе нравились. Дерзайте !
ВундерКИНГ• 29 марта 2015
Ответ дляIrinn82
автор, у вас рост где-то 183?
Герцогиня• 29 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, не слушайте этих змей, которые слаще редьки ничего в этой жизни не видели. Как почитаешь, так все красотки, в брендах, с мужьями-олигархами, при этом умные и карьеру сами сделали, детей на выставку можно, да, еще и едят только все натуральное. А темы про детские и муж пьет-бьет-изменяет через одну почему-то, и секонд-наше все. Вам, по честному, немного бы разобраться в скульптурном макияже, научиться скрадывать тяжеловатую нижнюю часть лица, выравнивать тон, подлечить волосы. Рыжий, думаю вам пойдет, только более приглушенный оттенок. И еще, не сутультесь, я тоже высокая 178 см, всю жизнь стеснялась своего роста, горбилась, пока муж мне не рассказал, как красиво, когда женщина стройная и высокая, теперь не стесняюсь, а привычка сутулиться осталась, но я с ней борюсь. И запомните: ’хорошо быть высокой, все недовольные рожи как раз на уровне попы’
Леди Г• 29 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Ваше фото в студию, пожалуйста. Если пишите такие мерзости, значит, сами должно быть бАгиня. Давайте, не стесняйтесь, красоту нжно нести в массы....
Леди Г• 29 марта 2015
Автор, может, действительно, мелирование попробовать? Рыжий к вашей прическе пойдет. Мне кажется, должны быть длинные волосы.
Не танцую- но пою• 29 марта 2015
Ответ дляnorton2004
вам надо прическу изменить.
+1000000
автор, Лошадь тут, конечно, чушь несла, но прическа у вас очень неудачная, я просто удивляюсь, как вы этого не видите и не думаете, в первую очередь её изменить: тяжелый подбородок вы подчеркиваете тяжелой челкой и тяжелыми прядями. Это нонсенс. Вокруг скул должно быть что-то водушное, пряди из 5-10 волосков (это я утрирую), но прическу поменяйте уже сегодня)
Никаких тяжелых прядей (подчеркивают подбородок) и никаких локонов тоже (подчеркивают полноту и округлость лица). Челка возможно, но проредить, пряди по скулах как перышки, возможно легкая! волна на волосах.
Посмотрите там ссылку кто-то выше давал на прически, вы лучше знаете, какой именно у вас подбородок, скулы и форма лица. Там очень много красивых девушек с большим подбородком, который даже незаметен с удачной стрижкой.
Меняйте парикмахера!
Я Вас не боюсь• 29 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
выставите свое. Вы же красавица наверное неописуемая
Для драки• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Мне кажется светлый лучше
а мне рыжий больше нравится.
Маурита• 29 марта 2015
Мне кажется, что рыжий не ваш цвет.
Девушка выше сделала фотошопом Вам покраску - наглядно видно, что не идет.
Мне кажется, что лучше более темный блон, но не в рыжину, а наоборот, более холодный - русый.
+ обязательно сделайте бровки - темнее и толще, они сразу же уравновесят немного тяжелый низ.
Для драки• 29 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Просто в зеркало посмотрите и увидите страхотину.
Не прохожу мимо• 29 марта 2015
автор, посоветуйтесь с мастером. рыжий цвет сложный, много оттенков и может получиться вовсе не то о чем мечтаете. а вот рыжий пигмент очень стойкий, и вам понадобится много времени и сил его закрасить (вывести) если вдруг решите что это не ваше. это я из горького опыта написала.
Ответ дляТётушка Лошадь
А вы таких же параметров? И почему мне нельзя высказать собственное мнение? Автора никто не заставлял свои фото выкладывать, она сама хотела узнать мнение окружающих о своей внешности.
Вы на себя давно в зеркало смотрели??? Я и окружающие меня люди , считают меня привлекательной девушкой! И мнение я хотела не о внешности узнать, а о цвете волос. Интересно, как же я еще жива с такой внешностью??? Пойду в петлю залезу
Ковбой Хагис• 29 марта 2015
Автор извините но у вас слишком тяжелый подбородок и по-моему неправильный прикус ... Поэтому хотите отвлечь внимание от нижней части лица?
А поговорить?• 29 марта 2015
вам и беленькой хорошо, сама была блондинкой,потом перекрасилась в каштановый а следом и в черный, надоело еле вернула свой цвет, а с рыжим та же проблема его тяжело выводить как и черный, покрасьтесь лучше в другой оттенок блонда и все ок!
Ответ дляНе танцую- но пою
+1000000
Меняйте парикмахера!
Уже нашла. Поэтому хочется перемен на этой неделе иду к ней. Волосы сейчас длиннее чем на фото. Спасибо вам.
Не против• 29 марта 2015
Ответ дляIrinn82
Вам не хватает мозгов, воспитание и умения общаться с людьми. Мне жалко вас .... Даже нет желания вам нагрубить.
на таких грех обижаться, ведь их судьба уже и так обидела
ХуАнита• 29 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
бУгиня без мозгов!
ХуАнита• 29 марта 2015
Ответ дляIrinn82
Не обращайте внимания на безмозглую лоЩадь! Мне кажется, что Вам надо поменять стрижку и цвет-скорее омбре в рыжинку -медовый.
Чу Ча• 29 марта 2015
Была я рыжей после блонда, очень смывается. Да и перекрасить потом тяжело. Может мелирование, колорирование? А вообще сходите к хорошему парикмахеру