Irinn82• 29 марта 2015

Девушки милые, посоветуйте пожалуйста!! Фото внутри.

Хочу перекраситься в рыжий, но боюсь. Желание еще с осени, никак не пройдет. Как вы думаете мне пойдет???
Фото 1 сейчас, фото 2 или 3 цвет который хочу. Стрижка останется примерно такая же.
Карта мордвы• 29 марта 2015
Вы сильно не ’раскрывайте рот’)У Вас такой цвет с белых,паленых волос не выйдет))

Магиня• 29 марта 2015
супер будет!!
Кофр для ноги• 29 марта 2015
Пойдет, у вас кожа белая, надо что то поярче чем блонд. Удачи!
Автопортрет нурофена• 29 марта 2015
ненавижу рыжий
Японский Городовой• 29 марта 2015
Вам вообще никакой из этих цветов не подходит,лучше каштановый
Чебуравлик• 29 марта 2015
Мне кажеться, что пойдет, только перекрастесь вначале не в такой яркий, более карамельный и подзагореть нужно чуток и будет супер!
Такой цвет волос ужасно выглядит!
Автопортрет нурофена• 29 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
ага, прям как клоун будет)))

scully768007• 29 марта 2015
по-моему - пойдет. действуйте :)
Чебуравлик• 29 марта 2015
Имела ввиду как у вас сейчас!
Кофр для ноги• 29 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ага, прям как клоун будет)))
слушай, ты уже высказалась, что не любишь рыжий цвет, иди спать, твое мнение уже не интересно.
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2015
автор, мне парикмахер моя сказала, что рыжий-очень коварный оттенок
он не всем идет и когда смывается- остается грязно- коричневый или ржавый
я бы не советовала
тем более начнут отрастать корни и на фоне белого с осветлением корня и закрашивание в рыжий придаст вам много проблем
Светка-пипетка• 29 марта 2015
Извините, я Вас рыжей не вижу.Да и с осветленных рыжий будет смываться, такой цвет как на фото вряд ли более недели продержиться, так что не советую. Проверено на себе! Подберите себе оттенок ближе к медовому, теплый
Автопортрет нурофена• 29 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
а когда мы ’перешли’??? Что за манера Забыла спросить, что мне делать)))
Автопортрет нурофена• 29 марта 2015
на ’ты’ перешли хотела сказать...
Кредитная• 29 марта 2015
я бы на Вашем месте примерила парочку париков для того что понять что именно Вам идет/нравится. А потом обратилась бы к мастеру, и показала ей что я хочу на фото:)
Удачи:)
Сладкий лимончик• 29 марта 2015
Сходите примерьте парик рыжий, наглядно посмотрите, как Вам в таком цвете
Сиренькая• 29 марта 2015
Я не знаю ,модно ли сейчас делать мелировку ,перья ,если модно ,может стоит попробовать какие-то плавные переходы цвета и не очень яркие...а вообще лучше раскошелиться на хорошего мастера -стилиста.
автор Irinn82 • 29 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо большое. Медовый ближе к такому ?
Ласунка• 29 марта 2015
Вы серьезно? Это Ваше фото?

Козяка-маляка• 29 марта 2015
не самый лучший пример, даже Блейк не идет этот цвет, и как по мне рыжий лучше на длинных волосах смотрится и вам нужен более холодный оттенок, может так?
автор Irinn82 • 29 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Вы серьезно? Это Ваше фото?
Да мое
автор Irinn82 • 29 марта 2015
Ответ дляКредитная
Удачи:)
Спасибо вам.
автор Irinn82 • 29 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Спасибо. Что то такое?
автор Irinn82 • 29 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Каштановая была , очень старит((((
Хитрушка-чекушка• 29 марта 2015
Люди, навіщо Ви так псуєте своє волосся тим фарбуванням?
Не против• 29 марта 2015
сделайте мелирование шампань
автор Irinn82 • 29 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Свой родной не нравится((( серая мышка. Когда корни отрастают, не могу к зеркалу подходить...(((
Не против• 29 марта 2015
или омбре
автор Irinn82 • 29 марта 2015
Ответ дляНе против
сделайте мелирование шампань
Спасибо. Не привычный для меня.
Сиренькая• 29 марта 2015
Ответ дляIrinn82
Спасибо. Что то такое?
да ,может немного с рыженьким.