Петя-петушок• 17 марта 2013
Это крах нашей семьи?
Здравствуйте. Я мамочка во втором декрете подряд. Сыну 4, дочке почти год. Ремонт почти год. Смотрю наши с мужем отношения тают....
И наверное всё как всегда из-за секса. Точнее его отсуствия. Он у меня какой то стеснительный. Всегда я шла навстречу. А сейчас: верчусь-кручсь, дети болею и я с ними, надоело быть инициативной, да и не хочется (хочется отдыха). Вот везде пишут поговорите. говорим-говорим. а он не слушает. Ег манера : "Сьогодны будемо?". " ні, так ні! " Аа я хочу нежности, любви, ласки, понимания.
Ну скажите. Как бы вы отвечали на предложение "Будем?". И нещё он проходя мимо (не сейчас) постоянно любил меня там поркнуть. А меня это ужасно нервирует. Я ему говорла, что не делай. А он всё ровно продолжает. Говорила не говори "Будемо" а обними меня, а он продолжает. И все. Я встала в позу, никаких будемо. А он продолжает. И все никакого секса уже месяц наверное, а может и больше..... Он не хочетити мне навстречу. А я от усталости падаю, никто не помогает, бардак, ремонт... А он не может обнеть и поцеловать. Вот такой человек.
Что мне делать? Как спасти семью? Для кого мы делаем этот ремон, если мы теряем друг друга?
Вкаблучках• 17 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
О нет!!!. Я не могу токое слушать. . Ну ладно бы без слов просто страсно подошёл ко мне и понеслось... .
Тююю а мне всеравно я сама могу сказать пошли чпокну тебя пару разиков
Петя-петушок
• 17 марта 2013
Ответ дляL_Olya
Да, как я Вас понимаю, у меня тоже самое: 2 ребенка на мне, ремонт и т.д. Почти никогда секса не хочется, но понимаю, что ему это необходимо и делаю вид, что мне этого тоже хочется.
Ну и я шла навстречу, а почему же он не хочет цёмчиков и слов ласковых, какого-то проявления любви, а не просто приспичевшего желания
Петя-петушок
• 17 марта 2013
Ответ дляSecondbrand
Знаете, возможно его заводит что-то совершенно отличное от того, что заводит Вас. Вот эта его привычка проходя мимо провести рукой... Вы его не пробовали спросить, чего бы ему вообще хотелось? Может он Вам такой сценарий выдаст, что мало не покажется)))
Да-да, верно. Он извращенец немного. А я романтик. Силой меня пробавал брать и ему очень правится
Петя-петушок
• 17 марта 2013
Ответ дляyvanna
Если ужасно раздражают эти поглаживания по попе мимоходом, то тут словами не поможешь - это его рефлекс выработанный за годы семейной жизни. Как мне кажется тут два способа: 1_в ответ делать что-то неприятное ему сразу же после этого, напр, наступать ему на ногу (муж будет справедливо обижаться); 2_чуя приближение любимого резво бросать все и разворачиваться к нему лицом, бросаться на шею и целовать - вот этот способ я бы назвала оптимальным ))
Да не по попе!!!! А по другому.
. Во-во второй способ я пробовала. Класно, помогает!
Петя-петушок
• 17 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну тогда вы ’Галя балувана’ мой когда проходя мимо по попе шлепнет-все сигнал к действию, пора за ним бежать(или он за мной) и закрывать или в ванной или где прийдется...ух
Да и не по попе, а по самому эрогенному месту, и совсем не в тему.
Заставляличка• 17 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
ну вот такой он у вас. работать придется с тем что есть . как в песне Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО
Петя-петушок
• 17 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
у нас тоже такое было. Нужно стараться куда-то ходить вдвоем чаще, поехать. Это банально, но лучше ругани. )))
и (мое мнение), что все-таки всегда дело в женщине. мужчины они проще устроены. по телевизору недавно был фильм научный, так там говорили о механизме возбуждения. у мужчины и без головы ’встанет’, а женщинам нужно гораздо больше. то место не то, то время, то обстановка, то трусы у мужа не те, но прыщ на попе выскочил...короче, им с нами сложнее. потому нужно Вам самой настроиться. заранее об этом подумайте, подготовить себя нужно. ))) не огорчайтесь. это кризисный период в семейной жизни. почитайте об этом в интернете, что психологи советуют. все наладится! почитайте что-то об отношениях, типа ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’. Семейная жизнь - это, как не крути, постоянный труд. Только в школе этим премудростям не учат.
Спасибо вам. Да бытовуха нас затянула. И проблема у нас извечная, он хочет секса, а я любви. И вот не погу понять любит ли он меня.
Петя-петушок
• 17 марта 2013
Ответ дляRewonka
это он так заигрывает с вами. расценивайте как признание в любви
А я росцениваю просто как инстинкт.
Петя-петушок
• 17 марта 2013
И ЕЩЁ ОН ГОВОРИТ ’ЗАВЕДУ ЛЮБОВНИЦУ’. Шутник он такой, но мне не смешно. Любовницам тоже сюси пуси нужны
Трахтибидох• 17 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
Ну надоело быть мужчиной. Хочется чтобы он первый. А не ждал и говорил, что ’Тобы не хочеться’, а чтобы заинтересовал
ничего не поделать, в семье на жене все держится, я тоже поначалу бунтовала, что хочу с его стороны инициативу, потом пересмотрела свою политику, свыклась и теперь как так и должно быть. Так что будьте дальше ’мужчиной’, добавьте побольше разнообразия в свою интимную жизнь и поверьте те эмоции что получите перекроют то что Вам так уже надоело.
Божья коровка• 17 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
а мой вообще говорит часто ...Ну ,что? пошли натяну тебя?!
а я и не парюсь...Не люблю все эти сюси-пуси
Трахтибидох• 17 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
класс, у нас так же, иногда чем грубее тем больше заводит меня
Петя-петушок
• 17 марта 2013
Ответ дляMrsProf
вместо того, что б в советчицу изливаться - лучше бы мужу это все сказали. ’Встала в позу’ - это здорово, а спокойно объяснять не пробовали? что вы устаете, что вас раздражает, что вам хочется тепла и внимания.... без претензий, просто объяснить спокойно, под чашечку чая
Да говорю я уму. Просто наверное я всегда уставшая.
Мама Чели• 17 марта 2013
А раньше он романтичней был?
А мне, если честно, даже нарвится, что мы занимаемся сексом, когда я хочу, а то как вспомню тот период, что даже в трусах мимо пройти нельзя было...Ух...Но я стараюсь хотя бы раз в неделю его заманить. Вот вчера например и позвонила ему прямо из ванны, он говорит, что делаешь? Я ему невзначай - купаюсь,спинку тру и т.д. Так он приехал с раблты за 4 минуты. Вроде и моя инициатива - но он примчался. уже приятно

Вкаблучках• 17 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Вот и я о том же!!! Конечно по разному бывает и в шею начинает целовать подходя сзади,или под халатик лезит сразу,а бывает и так...всегда по разному. Меня все устраивает!
Ответ дляПетя-петушок
все уставшие, все с детьми, но как-то ж решают? мужчины мысли читать не умеют, а требования, выдвинутые в скандале, не воспринимают. Мой вам личный совет: как бы вы ни устали, найдите полчаса времени вечером, когда дети спят, попейте чаю, спросите как у него прошел день, расскажите что сегодня у вас произошло. Не сразу это поможет, я такую привычку мужу месяц прививала. Зато сейчас он спать не ляжет, пока мы вдвоем спокойно не пообщаемся о прошедшем дне, обсудим планы на завтра. Такие беседы успокаивают, настраивают на общую волну, вы интересуетесь им, он интересуется вами, а там, глядишь, и в вопросах секса можно будет найти общий язык
Петя-петушок
• 17 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
Ну вот... Проблема во мне.
Петя-петушок
• 17 марта 2013
Ответ дляМама Чели
А раньше он романтичней был?

Когда ж я отдохну? Блин. Куда ж этих детей деть? К свекрови?
Петя-петушок
• 17 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
У меня он не грубый. Скорее стеснительный какой-то.
Петя-петушок
• 17 марта 2013
Ответ дляMrsProf
Да вроде и говорим. Но трудно. постоянно дети отвлекают. Даже что-то обсить трудно. Да тяжело нам...
Мама Чели• 17 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
Мы вчера, стыдно признаться, при детях были в ванной, пришлось правда эмоции вголос не показывать. включила воду в ванной на весь напор и сказала, что купаюсь, папа бреется. Мне тоже их девать некуда, да еще меньшая и спит со мной. Но я Вас прекрасно понимаю, как и то, что , как бы ни было нам обидно, семья держится только на женской мудрости и хитрости

Все наладится, нос кверху

Трахтибидох• 17 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
мы тоже с двумя детками, 4 и почти 2 годика, все время приходится изловчаться. Вчера прокольчик правда вышел)) Детей уложили, занялись делом, часика через 1,5 в самый ответственный момент младшая заходит в комнату и ложится рядом (она обычно спит с нами), ну думаем потихоньку завершим, загородившись одеялом, а она просекла неладное и не спит, лежит, лепечит что-то, вдруг заходит в комнату сынуля (тоже со своей подушкой спать с нами) блин, ну че делать, нервы на пределе. Короче потихоньку перебрались мы в детскую и тока я пристроилась и вот вот уже, тут глядь оба за спиной

, короче пошли мы все спать. Но чувство незавершенности не давало покоя, утром все закончили под одеялом, дети носились рядом, приходилось отвлекать разными сказками. Вообщем экстрим постоянный, уединится не получается, хвостом всюду за нами ходят.

Трахтибидох• 17 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
а в чем стеснительность? За ’то’ место хватать вроде не стесняется