Петя-петушок• 17 марта 2013

Это крах нашей семьи?

Здравствуйте. Я мамочка во втором декрете подряд. Сыну 4, дочке почти год. Ремонт почти год. Смотрю наши с мужем отношения тают....
И наверное всё как всегда из-за секса. Точнее его отсуствия. Он у меня какой то стеснительный. Всегда я шла навстречу. А сейчас: верчусь-кручсь, дети болею и я с ними, надоело быть инициативной, да и не хочется (хочется отдыха).   Вот везде пишут поговорите. говорим-говорим. а он не слушает. Ег манера : "Сьогодны будемо?". " ні, так ні! " Аа я хочу нежности, любви, ласки, понимания.

Ну скажите. Как бы вы отвечали на предложение "Будем?". И нещё он проходя мимо (не сейчас) постоянно любил меня там поркнуть. А меня это ужасно нервирует. Я ему говорла, что не делай. А он всё ровно продолжает. Говорила не говори "Будемо" а обними меня, а он продолжает. И все. Я встала в позу, никаких будемо. А он продолжает. И все никакого секса уже месяц наверное, а может и больше.....  Он не хочетити мне навстречу. А я от усталости падаю, никто не помогает, бардак, ремонт... А он не может обнеть и поцеловать. Вот такой человек.

Что мне делать? Как спасти семью? Для кого мы делаем этот ремон, если мы теряем друг друга?
Белый Лосик• 17 марта 2013
Будьте мудрее, Вы же женщина! Направьте его в правильное русло и внужном направлении!

автор Петя-петушок • 17 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Ну надоело быть мужчиной. Хочется чтобы он первый. А не ждал и говорил, что ’Тобы не хочеться’, а чтобы заинтересовал
автор Петя-петушок • 17 марта 2013
Ну помогите, посоветуйте, что я делаю не так? Не проходите мимо!
Из ДОМа-2 Я• 17 марта 2013
Автор! Я Вас очень понимаю, у меня точно также. постою послушаю что другие посоветуют.
Черепаха Тортила• 17 марта 2013
’меня там поркнуть’, а что это?
Осторожная• 17 марта 2013
Сейчас сбегаю по делам и вернусь. Серьезно. Задело. У меня похожая ситуация, но чуть по-другому. Вместе будем думать.
Secondbrand• 17 марта 2013
Честно, не знаю, что Вам посоветовать. Если б мне так секс предложили, то у меня однозначно ’упал’ бы.
автор Петя-петушок • 17 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А вот что бы вы сказали, если бы муж вас спросил ’будемо?’. ну конечно раз, можно шуткой посчитать, а если бы постоянно?
Безберлоги.ру• 17 марта 2013
Отправте детей к маме(сестре,бабушке) хотя бы на день.Шампанское,конфеты,музыка-пусть банально,но действенноИ никаких выяснений отношений кто был не правВсе наладится,по себе знаю

Заставляличка• 17 марта 2013
вам детей хоть на вечерок к бабушка-дедушкам и соблазнить его. красивыми словами. покажите пример. и не потому что вы женщина вы должны идти навстречу, а потому что вы хотите иного, а его устраивает как есть. покажите ему как бывает когда не ’Будемо?’, а ’Я тебяхочу., ты сводишь меня с ума’. У нас в этом плане не настолько запущено было, но тоже как то суховато все стало. 8 лет женаты. ну я проявила инициативу, на выходных когда сами были. тут главное растермошить и показать как бывает иначе.
автор Петя-петушок • 17 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
’меня там поркнуть’, а что это?
да опЯчатка. проходя мимо рукой оп! и провёл. ну не люблю я так!!!!
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2013
Вам пора на отдых. Это же именно тот мужчина, которого Вы выбрали из многих при всех его недостатках. Что за страдания теперь? Или он раньше делал все по другому? И секс до свадьбы наверняка был и сзади каждый второй мужчина любит к жене проходя пристраиваться. Так что изменилось? Как я поняла из Вашего поста только то что у Вас возросла загрузка. Так что делайте паузу, отдохните от ремонта, попейте витамины-сейчас весна, позаигрывайте с мужем, вспомните почему Вы его выбрали и какими глазами тогда на него смотрели, что в нем нравилось.
Вкаблучках• 17 марта 2013
а мой вообще говорит часто ...Ну ,что? пошли натяну тебя?! а я и не парюсь...Не люблю все эти сюси-пуси
автор Петя-петушок • 17 марта 2013
Ответ дляОсторожная
да уж вроде и чепуха. Замечальная семья. Муж золотой! А вот в сексе не подходим друг другу чтоли?
автор Петя-петушок • 17 марта 2013
Ответ дляSecondbrand
Во-во. Я и так упавшая, а тут ещё и нервы подлючаются..
Заставляличка• 17 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
ну немного алкоголя не помешает. но тут еще прелюдию организовать. ванну принять вместе или хотя бы душ. потом маслом увлажняющим намазать друг дргуа, или хотя бы чтоб он вас. не ленитесь делать лишние движения. оттяните сам секс. подольше прелюдию. ну у многих этот прием срабатывал и открывалось новое дыхание в спальне.
Черепаха Тортила• 17 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
Ну тогда вы ’Галя балувана’ мой когда проходя мимо по попе шлепнет-все сигнал к действию, пора за ним бежать(или он за мной) и закрывать или в ванной или где прийдется...ух
автор Петя-петушок • 17 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну какой день. Дочка грудничок. Мама даже ещё дочку не видела, далеко. Свекры под боком, но не реально такое...
L_Olya• 17 марта 2013
Да, как я Вас понимаю, у меня тоже самое: 2 ребенка на мне, ремонт и т.д. Почти никогда секса не хочется, но понимаю, что ему это необходимо и делаю вид, что мне этого тоже хочется.

автор Петя-петушок • 17 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
и у нас восемь. Да я то так умею. И он ведётся, и он бы хотел чтобы я постоянно инициативу проявляла. А он никаких цёмчиков, будемо и всё.
Secondbrand• 17 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
Знаете, возможно его заводит что-то совершенно отличное от того, что заводит Вас. Вот эта его привычка проходя мимо провести рукой... Вы его не пробовали спросить, чего бы ему вообще хотелось? Может он Вам такой сценарий выдаст, что мало не покажется)))
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2013
Если ужасно раздражают эти поглаживания по попе мимоходом, то тут словами не поможешь - это его рефлекс выработанный за годы семейной жизни. Как мне кажется тут два способа: 1_в ответ делать что-то неприятное ему сразу же после этого, напр, наступать ему на ногу (муж будет справедливо обижаться); 2_чуя приближение любимого резво бросать все и разворачиваться к нему лицом, бросаться на шею и целовать - вот этот способ я бы назвала оптимальным ))
Первоклашка Я• 17 марта 2013
у нас тоже такое было. Нужно стараться куда-то ходить вдвоем чаще, поехать. Это банально, но лучше ругани. )))
и (мое мнение), что все-таки всегда дело в женщине. мужчины они проще устроены. по телевизору недавно был фильм научный, так там говорили о механизме возбуждения. у мужчины и без головы ’встанет’, а женщинам нужно гораздо больше. то место не то, то время, то обстановка, то трусы у мужа не те, но прыщ на попе выскочил...короче, им с нами сложнее. потому нужно Вам самой настроиться. заранее об этом подумайте, подготовить себя нужно. ))) не огорчайтесь. это кризисный период в семейной жизни. почитайте об этом в интернете, что психологи советуют. все наладится! почитайте что-то об отношениях, типа ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’. Семейная жизнь - это, как не крути, постоянный труд. Только в школе этим премудростям не учат.
автор Петя-петушок • 17 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да я всегда первая инициативу проявляла. Вы наверное правы он тот кого я выбирала. Лучший из лучших. Но боюсь, а может это вообще любовь проходит. Раз ему так тяжело быть нежным и слово ласковое сказать. Да наверное так и надо, опять всё мне возобновлять
Летчица• 17 марта 2013
– Вот вам, парням, нужен только секс, а нам, девушкам, нужно внимание,ласка!
– Внимание! Сейчас будет секс!
У мужчин все проще)Задайте ему на выходных такой же вопрос игриво..Ну что будем сегодня? Если скажет да,то предложите погулять с детьми.А вечером Вы уже чуть отдохнувшая будете.Проблема в том,что мы все тянем на себе..и детей и дом,и еще любимого мужчину!!!!Думаю вам просто нужен моральный отдых!Пройдитесь по любимым местам или магазинам ,к подруге ....
автор Петя-петушок • 17 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
О нет!!!. Я не могу токое слушать. . Ну ладно бы без слов просто страсно подошёл ко мне и понеслось... .
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2013
Кстати это же классно! Вы точно можете быть уверена в том что Ваш муж спустя восемь лет семейной жизни и после двоих детей балдеет от Вашей попы!
Дежурный по кухне• 17 марта 2013
Девочки правы, это усталость . У меня такая же разница между детками- это тяжело и морально и физически. Посмотрите, ещё годик , детки ещё маленько подрастут и будет легче. А по поводу секса- ну подыграйте ему, разрядите обстановку, а там видно будет
автор Петя-петушок • 17 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
Да я мама кормящая - алкоголь нельзя. А пока вана-масло - то уже и дочка прослулась...
автор Петя-петушок • 17 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Класно вам. У вас такое взаимопинимание. ЭХ! Тоска у меня!