КрейсерАвроровна• 29 марта 2015
Подработка, пробовать?
У меня не большая еще дочка, но есть 2 племянника, которых готовила к школе п о программе росток. Сейчас помогаю дистанционно по телефону, когда родители кипят и объяснить не могут. Вроде все получается, я не могу понять родителей.. что там обьяснять то?
И муж говорит а вдруг кому то еще нужно позаниматься с деткой к школе, или в школе ( математику хорошо знаю). Вроде образование экономическое, но не профильное же)
Как думаете пошла бы такая услуга, или лучше мамам водить в развивающие центры?
Результат:
вже голосів:
15 (42.86%)
Да, у меня не хватает усидчивости/времени заниматься с ребенком
9 (25.71%)
Нет, сама могу подготовить и помогать в школе , справляюсь
8 (22.86%)
Да, хочу индивидуальные занятия, в развивалках много детей одновременно
2 (5.71%)
Нет, не готовлю ребенка к шкле по развивающим учебникам. Цыфры знает, немного читает, остальное в школе научат.
1 (2.86%)
нет детей, результат давай
Кима_кепка• 29 марта 2015
Мы ходим к учительнице. платим 70 грн, но ходим второй год. Она обычно берет 80-90 в час. Но у Вас нет специального образования...И еще зависит от города) Ноя бы на Вашем месте попробовала, Вы же ничего не теряете)
Стильная штучка• 29 марта 2015
Если бы решила ребенка водить к репетитору то искала бы с пед. образованием и кучей положительных отзывов
КрейсерАвроровна
• 29 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Киев, если что. Нет образования преподавателя - это да, зато есть психологическое и маркетинг.
Да, я блондинка!• 29 марта 2015
мы дефектологу платили раньше 75 теперь 125 грн,надо не то что усидчивость,а просто с чужими лучше учится проверяли неоднократно
КрейсерАвроровна
• 29 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
настолько важно именно отучиться на педагога? а если просто хорошо получается, без образования. Я раньше и не знала что кому то объяснять сложно...
Стильная штучка• 29 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Для меня важно что бы с ребенком занимался педагог
КрейсерАвроровна
• 29 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Я поняла. Спасибо за мнение.
все по ГОСТу!• 29 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
я вот смотрю на некотопых ’педагогов ’ у сына в школе и думаю...перед тем как с детьми работать идти, надо было им тест у психотерапевта пройти! Поверьте мне, педобразование - это ещё не показатель уровня преподавания.
КрейсерАвроровна
• 29 марта 2015
Спасибо за отзывы. Буду пробовать предлагать свои услуги. Завтра с Советчицы и начну, а то больше и не знаю где такое кол-во мам найти)
Кима_кепка• 29 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
В наше время педагоги такие пошли...эээм...не очень)