Девочки, добрый день всем! Мне очень нужна помощь от тех, кто живет в Житомире. у вас в городе есть конфетная фабрика, которая делает конфеты под названием Ричвелл. Нужны те Ричвелл, которые идут с фундуком. Они довольно дорогие и в наш город их ен привозят. возможно еще причина и в том, что у вас их выпускают в ограниченных партиях и только для Житомира. Но очень нужен хотя бы килограмчик этих конфеток. Если вы сможете его купить и переслать мне, я буду очень лагодарна!!! Естественно, что все мною будет оплачено, вплоть до того. что вами будет создана темка, а я стану в ней вашим покупателем, чтоб с гарантией для вас было все. Откликнетесь те, кто может помочь. Очень жду ))
Аноним• 12 июля 2012
А у нас в Донецке тоже есть такие.ричвелл с фундуком.только цену точную не помню...
Ответ дляlyna2012
Могу Вам их переслать, пишите в личку.
написала ))