Аноним• 11 июля 2012

Самые вкусные шоколадные конфеты?

самые вкусные шоколадные конфеты?
милана• 11 июля 2012
МОЦАРТ .РАФАЭЛО .ФЕРЕРО -РОШЕ
Стиль• 11 июля 2012
Золотая лилия
verona-84• 11 июля 2012
я люблю весь шоколад Рошен, всегда дома есть Ромашка и Красный мак, еще нра Есферо, а рошеновская вишня в шоколаде вообще улет
на других производителей даже не смотрю...
Аноним• 11 июля 2012
Красный мак,Каракум Рошен
dashunskaya18• 11 июля 2012
Ответ дляverona-84
Аналогично,из отечественного производителя признаю только Рошен!
Местные Конти и АВК не воспринимаю.
nade4ka_cc• 11 июля 2012
трюфель рошен,ассорти и мне ещё нравится который делают в шоколадницах,обожаю сладости
verona-84• 11 июля 2012
Ответ дляdashunskaya18
Местные Конти и АВК не воспринимаю.
да, в Конти и АВК даже шоколад какой-то не шоколад... как пластилин что ли
Bulavochka• 11 июля 2012
весовые или коробочные?
Ясина мама• 11 июля 2012
А я Ромашку тільки від Світоч люблю,ще Стріла і Вишня в шоколада Рошен)а взагалі хоть би щось вдома було шоколадне,бо як немає з розуму сходжу))
aylatan23• 11 июля 2012
Свиточ - Спарта (где тут смайл с облизывающимся язычком?!?!?), Трюфель. Покупаю на вес в Ашане.
aylatan23• 11 июля 2012
А в коробках беру (с собой в гости) ’Венецианскую Ночь’.
azrz• 11 июля 2012
Птица Дивная фабрика Акконд)))Лимонные(на самом деле шоколадные) от Коркунов, Столичные, Москва вечерняя, Визит и У Камина от Красн.Октября и Бабаевского
марина_zp• 11 июля 2012
Спарта вкуснотища!
verona-84• 11 июля 2012
Ответ длямарина_zp
Спарта вкуснотища!
надо попробовать))))
anna44• 11 июля 2012
Вечерний Киев. Особенно вкусные в большой коробке. )))
Nata Li• 11 июля 2012
Шоколадные конфеты с орехами, миндалём и прочим от ’Аметист’ (г.Дубно, Ровенская обл.).
Emilyy• 11 июля 2012
Трюфеля,прямо тают во рту))) ммм....обожаю)
Маркелов• 11 июля 2012
Монблан. Любимые - желтые, с кунжутом.
Аноним• 11 июля 2012
’Mersi’ Дорогие, правда,- особо не наешься
taevka• 11 июля 2012
Красный мак
neformalo4ka• 11 июля 2012
Ответ дляEmilyy
inaka• 11 июля 2012
ОБОЖАЮ тРЮФЕЛЬ ОТ абк И СВИТОЧА, ОСОБЕННО ОТ АБК!
Bulavochka• 11 июля 2012
я грильяж обожаю и с миндалем конфеты
Emilyy• 11 июля 2012
Ответ дляinaka
особенно темный шоколад))
iolanta88• 11 июля 2012
Ответ дляМаркелов
Монблан. Любимые - желтые, с кунжутом.
+1)
Еще раньше очень любила Каракум и Красный Мак
Хоть и не шоколадные но очень люблю Чернослив в шоколаде,с орешком внутри)))
coloritka• 11 июля 2012
я очень люблю фереро роше и рафаелло, а еще чорнослив и курагу в шоколаде
izu• 11 июля 2012
Рошен трюфель ШАМПАНСКОЕ
lisenok_8282• 11 июля 2012
А я тащусь от московких конфет ’Халва в шоколаде’ от Рот Фронт. Сейчас они и у нас продаются, а раньше нам на заказ из Москвы привозили.
oksana290• 12 июля 2012
Конфеты ROSHEN Монблан и Конфеты АВК Трюфель
Аноним• 12 июля 2012
Ответ дляizu
Рошен трюфель ШАМПАНСКОЕ
да они очень вкусные а так же рококо зеленые золотая лилия рафаэлло