Мама фифти цента• 29 марта 2015

Где та грань,когда

КОГДА НАСТУПАЕТ СТАРОСТЬ?
Бутербродница• 29 марта 2015
Когда Вам в автобусе скажут: бабушка, присаживайтесь)

ничевока• 29 марта 2015
Я вчера ботокс уколола впервые, мне 32. Вот и грань
Бутербродница• 29 марта 2015
Ответ дляничевока
Это зрелость, а не старость.
Gemma• 29 марта 2015
что в Вашем понимании старость?
состояние души?
состояние кожи?
состояние здоровья?
отсутствие блеска в глазах?
собственные ощущения?
Зам Ам• 29 марта 2015
Старость наступает,когда начинает раздражать молодеж
Масяня Я• 29 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Это зрелость, а не старость.
Это глупость, а не зрелость.
Уже полстраны 30-летних барышень с парализованным лицом, татуированными бровями и надувными губами.
Мая твая не панимать• 29 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
По ходу самое точное определение
Воленс-неволенс• 29 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
старость она в мозгу, тут 90% озабочены какашками и ценами на памперсы, больше интересов нет, деградация умственная и есть старость.
Diasha• 29 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
буду себя проверять

Мечты сбываются• 29 марта 2015
Чаще всего, климакс=старость. Вылазят все болячки, и это страшно.
Gemma• 29 марта 2015
Ответ дляБутербродница
мне когда-то один ’супер-деликатный’ мужчина решил сделать комплимент
я была глубоко-беременна вторым ребенком и сидела со старшей в кафе санатория в Карпатах, проходились по мороженному
состояние было отвратительным, кто ходит беременной в 35 градусов жары меня поймет. При этом еще 100% влажность... капец просто!
дядька подсел к нам и говорит мне ’Вы так хорошо выглядите, у Вас такая взрослая внучка!’)))) у меня начинается истерика, мне тогда было 29 лет))))
Мечты сбываются• 29 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Как сказать. Когда мне было 16, мы с подружками говорили про 20-летних- Уже старухи, а еще ходят на танцы. А эти ’’ старухи’’ говорили про нас- Молодняк на танцы приперся.)
ЧиКи• 29 марта 2015
Ответ дляGemma
, я та понимаю мужу Вашему долго пришлось Вам тогда рассказывать какая Вы него красивая и замечательная, а мужик тот ничего в красоте не понимает....
Gemma• 29 марта 2015
Ответ дляЧиКи
муж с нами тогда не отдыхал

я дядечке сказала, что скоро рожу себе второго внука и буду богатой бабулей. Дядечка подумал, что я не в себе и отвалил, а мы с дочкой долго смеялись

на самом деле я хорошо знаю себе цену, меня не так просто смутить глупым комплиментом))
Кишечная палочка• 29 марта 2015
Я тоже подумала про климакс, как физиологическое старение. Но это не страшно.
Страшно, когда после 30 женщина забрасывает себя и саморазвитие, начинает нудить, пилить, и стареет морально. Этого нельзя допускать.
Марфушечка душечка• 29 марта 2015
Мне будет 38 и я о старости вообще не думаю))) для меня старость это за 60 , а сейчас у меня столько планов)))
автор Мама фифти цента • 29 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
А вот и не согласна!Меня 4 года назад прооперировали(удалили все по женской линии),климакс..мне 45,ощущаю себя на 25-30,нигде ничего не болит,занимаюсь бизнесом(обувь)выращиваю цветы,завели собачку(той-терьера),кошка уже есть,с мужем серебряная свадьба скоро,с дочерью-мы подружки,а еще я бегаю няньчить племянников)))ВОТ)))и стареть не собираюсь,)))
Мечты сбываются• 29 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вы не поверите, как это страшно. Когда до 50 ты была, как огурчик, везде успевала и радовалась жизни, и через пять лет ... все. Болячки, болячки, и просто нет сил жить.
Мечты сбываются• 29 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Вам повезло. Климакс не ударил так сильно. Хотя, я продержалась после такой операции пять лет на заместительной терапии, потом и это не помогало.

автор Мама фифти цента • 29 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
Мне муж из России ’ЛИВИАЛ’привозил после операции(сразу после операции было очень плохо 1 месяц-головокружение,потливость,сердце билось периодически так,что казалось умру,да и швы болели после лапаротомии)Так я 3 месяца их принимала-и по 16-20 часов в сутки спала,хорошо выглядела,вес был 80(хорошо-слегка сочная дама)))Но я ж не спящая царевна,отменила препарат-к стати,он очень дорогой,...Чувствую себя очень хорошо,но есть одно НО-я поправилась на 40кг((ГОРМОНОВ-то нет((
Утренняя зорька• 29 марта 2015
Старость это когда уже не влюбляешься,вот и все.