Нуждаюсь в общении• 29 марта 2015

В Болгарию по польскому шенгену

Есть польская виза "на закупы", годовой мультик. Уже ездили дважды по ней в Польшу. Не будет потом проблем при получении следующей визы, если поехать по этой визе в Болгарию?
Или получать еще болгарскую?
Анонимушка• 29 марта 2015
По шенгену спокойно можно ехать в Болгарию.
Тектоническая расческа.• 29 марта 2015
Можете спокойно ехать
Я такая боевая• 29 марта 2015
Знаю багато людей, хто з польським ’мульти’ їздить в Болгарію. І вже не перший рік. І ми теж так робили!
автор Нуждаюсь в общении • 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Дякую! Не було потім проблем з наступним отриманням візи на закупи?
Ми ще й якщо що - авто, через Румунію. Румуни нормально відносяться до такого?
Добрый Жук• 29 марта 2015
позвоните в болгарское посольство и вам точно скажут, чтобы не было неприятностей на границе. может виза подходит, страховку надо новую или еще что нибудь. Я всегда звонила и уточняла, все объясняют и подсказывают
Добрый Жук• 29 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Зеленая карта на машину
Как нефиг делать• 29 марта 2015
мы были летом в Болгарии и в Румынии по польскому шенгену-без проблем
долой_лама• 30 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Запросто будуть проблеми. Але буває й прокатить
Я такая боевая• 30 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ні. 100%
долой_лама• 31 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ні. 100%

Как говорил Остап Бендер, полную гарантию может дать только страховой полис.