ИМХОля• 28 марта 2015
виза США
Знающие, подскажите, плиз. Одинокая мама, ребенку 1год и 6мес. Есть две квартиры, машина. Являюсь соучредителем в действующей компании. Справку по ЗП могу организовать с любыми доходами. Хочу поехать с ребенком на 3 недели (реально в гости), но цель буду озвучивать просто туризм. Счета в связи с событиями в стране все обнулила ( оборот по приватовской карте только есть 10-15 тыс в мес). Последний шенген 3года назад (до беременности).Какие у меня шансы?
Опля Картопля• 28 марта 2015
1%. Какой прикол в туризме с ребенком в 1 год?
Не замужем и с ребенком улетаете -потенциально эмигрантка, да еще и дитем.
Вам может лучше сперва себе открыть, а потом уже ребенку там можно без присутствия.
Автопортрет нурофена• 28 марта 2015
Ответ дляРеанимация
у всех шансы 50%))))
если ребенка оставите по 99%
мне отказали... двое детей, муж, недвижимость, движимость, должность... даже пункта про детей нет в анкете. Гостевая.
Реанимация• 28 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мне дали на 5 лет.
Подавались с мужем как туристы, на ребенка не подавали.
рукиЖимолости• 28 марта 2015
Я летом получила визу на 10 лет, могу вам сказать, что ваши доходы и справки они даже смотреть не будут( хотя взять нужно, ну вдруг...), их больше интересует что вас здесь держит в Украине ( квартиры они и без вас увидят), но то, что нет мужа , для них не очень хороший фактор? Их еще интересует часто ли вы ездите заграницу и обратно возвращаетесь . Хороший плюс , если есть английская виза.
ИМХОля
• 28 марта 2015
Ребенка там как раз больше всего ждут. Там ее бабушка(мать отца с которым у меня не сложилось). А у нее это единственный внук. Очень хочет видеть. Ее возраст и состояние здоровья прилететь самой не позволяют. Вот я и ищу варианты. Эмигировать смысла не вижу. Даже с учетом ухудшения в экономической стабильности-здесь я зарабатываю более чем достаточно. И вроде как и имущества хватает.
рукиЖимолости• 28 марта 2015
Ответ дляРеанимация
мне дали на 5 лет.
нам дали троим : мне , гражданскому мужу, общему ребенку.
Автопортрет нурофена• 28 марта 2015
Ответ дляИМХОля
К сожалению, вся эта лирика, посольством США не учитывается.
рукиЖимолости• 28 марта 2015
Ответ дляИМХОля
идите сами сначала, если вам дадут визу, отправите по почте свой паспорт с визой и ребенку через пару дней вклеят визу! Главное получить вам!
ИМХОля
• 28 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Лирику я и озвучивать не собираюсь. Просто факт-еду с ребенком (Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон...). Ребенка оставить не с кем. Поэтому вместе. Тур от амер канского турагенства-оригиналы брони и контракта будут к моменту собеседования у меня на руках
рукиЖимолости• 28 марта 2015
Ответ дляИМХОля
не будут они ваши брони смотреть! Их они не интересуют , это не шенген! Сделайте как я вам советую, думаю это лучше чем ехать к бабушке! Тем более если вы были в официальном браке и не сказке те, что там живет бабушка- визу не получите 100%
ИМХОля
• 28 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Не очень поняла вариант, который Вы предлагаете. Т.е. мне подавать док-ты, заполнять анкету и идти на собеседование-что я еду сама. Потом в случае положит результата-еще раз что то подавать и оформлять на ребенка? Ребенку нет 2х лет-по их законам билет ребенку для перелета не нужен, соответственно и виза так же. Я не могу точно все это пока выяснить. Но сотрудник турагенства в Америке предлагает не мудрить - и просто говорить, что да, еду с ребенком, т.к. ребенка не с кем оставить
ИМХОля
• 28 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
В браке мы не были. Ребенок записан на меня. С отцом разошлись еще я не знала, что беременна. Озвучивать про бабушку ничего не собираюсь
рукиЖимолости• 28 марта 2015
Ответ дляИМХОля
ничего пока не бронируйте! Вы подаетесь сами, пишите, что вы планируете делать, посмотрите каким рейсом вы будете лететь ,но ничего еально не бронируйте! Если вам дадут визу, вы подаете на визу ребенка по упрощенной схеме без собеседования , если вдруг вызовут( хотя вряд ли ) скажите, что на этот момент не с кем оставить, изменились обстоятельства :) и вам по почте пришлют визу ребенку!
Опля Картопля• 28 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
+100500.самый самый лучший вариант
ИМХОля
• 29 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Тур агентство в Америке-это мамины партнеры и друзья. Это мне ничего стоить не будет. Но они считают, что лучше предоставить контракт и план поездки. Как то так :-)
Отказ при подаче на визу для ребенка-реален? И есть ли все таки ограничение-что по возрасту до 2х лет?
Ребенок в писан в мой паспорт (паспорт старого образца). Просто вписан-фото нет
ИМХОля
• 29 марта 2015
Еще вопрос-есть гражданский муж.. Это кого то интересует? Или наоборот о нем упоминать не стоит?
Рекламама• 29 марта 2015
Ответ дляИМХОля
А бабушка не хочет внучку пригласить в гости? Хотя.. тоже не факт!
Я живу в Вашингтоне, гражданка США.. и моей маме только с 4 попытки открыли визу недавно на 10 лет!!!
Радости нет предела!!!!