Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Куба Сэнсэй• 20 марта 2013
Ответ дляKristi777
большое спасибище за покупку Куба Сэнсэй, носите с удовольствием)
Тебе спасибо, Кристинка, за оказанное доверие. Жду-не дождусь своих вещей, ведь скоро открытие велосезона!!!
Лариса...• 20 марта 2013
Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3 месяца, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: там, где по бокам застежки, с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно.
Цена 20 грн
Куба Сэнсэй• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ви такі з Куба Сенсей молодці! Такі спортивні!
Та я так... больше по велосипедам.... Это Кристи у нас и бег, и фитнес, и велосипед, наверное Комсомолка, спортсмэнка и просто хорошая дэвушка!
2357426• 20 марта 2013
Ответ дляІринka
1. Лляна спідниця, розмір 44-46. Б/у (один раз прогулялась містом). 100% льон. Дуже якісна і стильна річ. Колір насичено-червоний, ближче до винного.
(заміри - ширина в поясі 39 см, в бедрах 52 см, довжина 83 см). Вибачте, що непрасована...
30 грн
Я би взяла спідницю. Зараз поміряюся і напишу точно.
mgoloven• 20 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Белые - бедра 43, талия 37. Розовые - талия 29 тянется до 38, бедра 43. Думаю на бедра до 85 см.
Бронь
Лариса...• 20 марта 2013
Песочник фирмы Dwell Studio на 6 месяцев, в отличном состоянии, 100% коттон, рисунок по ткани: маленькие подводные лодочки.
Цена 15 грн.
Іринka• 20 марта 2013
Ответ для2357426
Cпідничка поки що заброньована.
Kristi777• 20 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Пожалуйста)
Да, и скоро велодень)
в обновочках, да в шествии...красотаа)
Іринka• 20 марта 2013
1. Махровий сліп Carters.
Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). Ціна 20 грн

2. Новий з біркою комплект Carters ’ I Love Mommy’. Бодік з коротким рукавом, регланчик і штанці. Розмір 3-6М (62-68см). 100% бавовна
Ціна 80 грн

3. Новий велюровий комплект ТМ ’Соня’: кофтинка на кнопках, повзунки на кнопках, шапочка на завязках. Бавовна 100%. Колір білий з блакитним. Розмір 56-62 (0-3 міс.). 45 грн

4. Нова блузка ТМ ’BoGi’ (Україна). 100% бавовна, якість супер! Розмір 104-110.
(заміри: в плечах - 28 см, рукав - 42 см, довжина по спинці 43 см. На бірці вказано ОГ 56 см, ОТ 51 см)
70 грн

5. Чорна з білим малюнком туніка, розмір М. Підійде для вагітної. 80% поліестер, 15% бавовна, 5% спандекс. Б/у 2-3 рази. Ідеальний стан, можна носити на водолазку чи топ із легінсами чи вузенькими штанами.
30 грн
Kristi777• 20 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
А тебе часом велошлем не нужен, могу подогнать,а то я раму у вела поменяла, теперь для полного феншуя форма-шлем под новый цвет велика.
Іринka• 20 марта 2013
Паперові формочки для паски.

Фото 1.
Розмір 90х90 мм (діаметр х висота).
Розрахована на випічку паски вагою 250- 300 г .
Ціна за штуку - 1,50 грн

Фото 2.
Розмір 110х85 мм (діаметр х висота).
Розрахована на випічку паски вагою 300 г .
Ціна за штуку - 1,60 грн

Якщо зацікавить, то дуже прошу купувати мінімум 10 шт.
Куба Сэнсэй• 20 марта 2013
Ответ дляKristi777
У меня есть, а вот мужу нужен. А что за шлем? Сильно дивчачий?
mgoloven• 20 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Шорты на девочку подростка или на худенькую мамочку. Состояние отличное. Размер 25.
Цена 15 грн./шт.
Завтра оплачу.
Лариса...• 20 марта 2013
Пост 713
Велюровый спортивный костюмчик на 6-9 месяцев в отличном состоянии, носили только в коляске.
Цена 30 грн.

Бронь для mgoloven.
Лариса...• 20 марта 2013
Новая банданка на объем 30-32 см, цена 8 грн.
Лариса...• 20 марта 2013
Ромпер фирмы PLACE на 3-6 месяцев, но мы носили в 6-8 месяцев, в очень хорошем состоянии.
Цена 15 грн.
Лариса...• 20 марта 2013
Обновляю
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, впереди декоративный запАх на молнии, на правой штанине отделка стразами, застегиваются сбоку на молнию.
Есть в наличии на рост 140 и 146 см.
Размер 23 (140): ПОТ 32 см, ПОБ 37 см (и больше за счет запАха), длина по внешнему шву 82 см, по внутреннему 62 см.
Размер 25 (146): ПОТ 34 см, ПОБ 38 см, длина по внешнему шву 85 см, по внутреннему 64 см.
Цена 45 грн.
Лариса...• 20 марта 2013
Обновляю
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см.
Цена 45 грн.
Лариса...• 20 марта 2013
Обновляю
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Лариса...• 20 марта 2013
Обновляю
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета (не черного) прямого силуэта, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
Тасюня• 20 марта 2013
А ось і обіцяні книги для дітей:
Фото однієї книги чомусь із фотоапарата не перенеслося. Дівчаточка, сфотографувати в усіх ракурсах не можу - нема фотоапарата. Постійно прошу сусідку. Прошу поставитмся з розумінням.

Книга-ялинка - нова. Решта 3 б/у. В одній книжечці є ’художества’ моєї малої, але їх небагато і вони збоку сторінок.
4 книга - Сказки Михалкова. Трохи зсередини відстала палітурка, можна підклеїти, зовні - все ціле.
За комплект із 4-книг - 25 гривень.
Книги для дорослих виставлю пізніше.
nponomar• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
А ось і обіцяні книги для дітей:

За комплект із 4-книг - 25 гривень.
Книги для дорослих виставлю пізніше.
бронь
lilia1988• 20 марта 2013
Спасибо огромное девочки за помощь Мансуре!!!

Да Хранит вам Господь!!!!

Здоровья вам крепкого и вашим родным!!!!
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляnponomar
бронь
Я так і знала. Шукати ще? У мене їх маса, але росте ще карапуз - йому теж треба.
nponomar• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
смотрите как Вам удобно, у нас барышня любит читать(точнее слушать как читает старший)
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляnponomar
Пошукаю ще.
Тасюня• 20 марта 2013
1. Книги Донцової. Стан хороший. Після одного читця, тобто мене.

Комплект з 3 книг - 20 гривень.
mgoloven• 20 марта 2013
Девочки может у кого есть деми комбезик желательно раздельный на мальчика рост 80 см или еще какие вещи.
ze_lenka• 20 марта 2013
Девочки, всем привет! Пишу свои 6 постов
Tatiana84• 20 марта 2013
Ответ дляLady Love
Оплатила 35 грн в 12:24
за лот Tatiana84 (пост 683)
оригинал loreal infallible 844 тон 35 грн
спасибо!