Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Ирина007• 20 марта 2013
еще пост три
Ирина007• 20 марта 2013
пост 4
Ирина007• 20 марта 2013
пост 5
мвд• 20 марта 2013
Ответ длякузьменкоМ
еще фото, по поводу покупки, пишите пож-та в личку. спс!
1)68,68
2)74,74,74,80,86,86 человечек 35 грн
3)74,74,86,86 человечек 35 грн
человечки тоненькие или плотное хб?
Ирина007• 20 марта 2013
последний, 6
luda14• 20 марта 2013
поднимаю
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляИрина007
подниму тему. добрый вечер!
Добрий день! Дякуємо!
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляluda14
поднимаю
Дуже дякуємо!
LadyLovе• 20 марта 2013
Да, надо поднимать)
Куба Сэнсэй• 20 марта 2013
P24A402073349366816 20.03.2013 16:22 Дарзули Наталия Петровна UAH 180.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Ластовецкая Ирина Анатольевна проведен

Оплатила за лоты Кристи 777 (150 за велоформу и 30 за лосины Крейн). Всё, девченки, денеХ больше нет, я выдохлась. Теперь покупайте мои лоты
Викуськ@• 20 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Набор из трех ’держателей’ для соски и двух книжек на английском языке ( про ферму - подклееная, тк любимая; можно потрогать цыпленка, лошадку, собачку, овечку, поросенка ). Все бу. Ваша цена. Пишите в личку, пожалуйста.
Оплатила сегодня 10 грн за книжечки.Время 15:19:25,на счет 4731185126713384 Дарзули Натальи Петровны.
Mandarinka_Alinka• 20 марта 2013
летний комбинезон на девочку, с немецкого каталога Cunda, в отличном состоянии,25 грн.
Іринka• 20 марта 2013
Блузка-туніка, розмір М(46). 100% коттон.
Може бути на вагітний животик:) і без животика теж виглядає гарно.
Якісна тонка тканина, дуже приємна до тіла, на літо саме воно.
Спереду на грудях і ззаду внизу оздоблена рюшами (фото 3 і 4).
Б/у пару разів, стан ідеальний.
25 грн
slavnik• 20 марта 2013
Ответ дляІринka
Сорочка на підлітка або стрункого татка:)
Розмір S(38/39). 100% коттон, гарна якість.
Б/у пару разів, стан ідеальний.
(заміри - довжина 68 см, ширина 52 см, в плечах 44 см, рукав від плеча 57,5 см)
30 грн
Бронь)
slavnik• 20 марта 2013
Ответ дляІринka
Б/у пару разів, стан ідеальний.
25 грн
Бронь)
Іринka• 20 марта 2013
Ответ дляslavnik
Бронь)
Бронь для slavnik.
koLenka• 20 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Ваша кабизоня на какой возраст?
Лена я• 20 марта 2013
HydEx Дневной и ночной крем после 25 лет

Эффекты: - глубокое увлажнение всех слоев кожи, - эффективная защита от потери воды в глубоких слоях эпидермиса, - круглосуточное ощущение свежести и комфорта. Объем 50мл

в упаковке
дата изготовления 14.12.2012

денег - 15 грн. + ваша доставка 15 грн
Masha Marmeladova• 20 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Белые - бедра 43, талия 37. Розовые - талия 29 тянется до 38, бедра 43. Думаю на бедра до 85 см.
Спасибо! маловато будет :´((
Снимаю бронь (((
Goldbaby70• 20 марта 2013
Ответ дляІринka
Б/у пару разів, стан ідеальний.
30 грн
а можно замеры?бронь за мной
Іринka• 20 марта 2013
Ответ дляGoldbaby70
а можно замеры?бронь за мной
Сорочка вже продана.
Іринka• 20 марта 2013
Продано slavnik. Дякую!
s darina2000• 20 марта 2013
Книжный лот!
Фото 1-3 двухтомник журналиста Андрея Колесникова ( читайте аннотацию ). 40 гр.
Фото 4-5 Лада Лузина ’Я - ведьма.’ 20 гр.
Пишите мне в личку, пожалуйста.
s darina2000• 20 марта 2013
На все мои лоты ТОРГ!
nponomar• 20 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Пишіть в мене купа книжок, сучасної мало, багато класики української і зарубіжної, російської.
здравствуйте, а у вас есть детские книжки, для саміх малішей
Kristi777• 20 марта 2013
большое спасибище за покупку Куба Сэнсэй, носите с удовольствием)
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляKristi777
Ви такі з Куба Сенсей молодці! Такі спортивні!
Лариса...• 20 марта 2013
Х/б боди в отличном состоянии, где-то на 6 месяцев, надеты пару раз, замеры напишу.
За все 20 грн.
Kristi777• 20 марта 2013
Девочки кому интересно есть штаники на девочку весна-лето с красивым пояском,вышевкой, на рост 74-80...можно и на больше..нужно смотреть по полноте,
есть термоколотки суперские..рост 74-83 новые в упаковке -50 грн, и такие-же б\у но состояние гуд ! 30 грн, под термокостюм просто песня). И махровые дюна, состояние хорошее 10 грн,
есть носочки с подошвой зетпол, 19-20 р-р стостояние отличное.
есть парадные пинеточки на малышку, 11 см по стельке, розовенькие... 10 грн
так-же есть пальтишко с капюшоном микрофлис-подкладка хб, на рост 74-86 40 грн состояние отличное. цвет молочный в красивый горошек.
все вопросы по замерам и фото пишите в ЛС, все не успеваю выкладывать и отслеживать.
Лариса...• 20 марта 2013
Новые фланелевые пеленочки на липучке для сна, чтобы новорожденный не вскидывал ручки и не пугал себя, сшиты на заказ еще до рождения. Не пользовались, т.к. пеленки сразу оказались малы.
За обе 25 грн (шили по 50 грн шт.)