Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
koLenka• 20 марта 2013
30грн Наш любимый ромпер. Состояние хорошее. OBAiBI р. 12м/74см.
Легкий джинс+ подкладочка 100% коттон. По сезону- теплая весна, для лета будет тяжеловат. Кармашки спереди. Кнопочки для памперса. Сзади на трех пуговках. Укороченная модель, примерно по коленку.
от плеча 61см, вн. шов-17см, от плеча до попы- 44см.
koLenka• 20 марта 2013
Супер куртка! Кому деми, кому зима... Наполнитель полиэстр.
100грн- торгуемся!!!
б/у р. 92 цвет хаки (когда фотала, нашла пару пятнышек впереди, как по мне - не сильно заметно)Если постираю- буду просить дороже)))))
дл. рукава 30см., дл. по спинке 40см., ширина 42см.
Лариса...• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
Я от, наприклад, електронних книг не люблю. Нові - дорого. А почитати ж хочеться!
Розумничка
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляnponomar
не страшно, переведем, спасибо!
Я уже 2 російською знайшла. С. Михалков Сказки и Кто живет в глубинах вод. Віршики про рибок. У твердій палітурці. На деяких сторінках моя ’художниця’ поставила автограф, але не на тексті. Чекаю фотоапарата і виставлю.
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Розумничка
О, споріднена душа! Пиши, що тобі треба! Є маса книг Донцової, я вже нею переситилася. Виставлю ще й Оксану Робски.
Тасюня• 20 марта 2013
Є Токарєва, є Щербакова - автор книги ’Вам и не снилось’.
melegi• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
Согласна! Я тоже бы книжечек взяла...
nponomar• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
отлично ждем!
Casuall• 20 марта 2013
1 - 0-3 мес. 20 грн.
2 - 3-6 мес. 20 грн.
3 - 6-9 мес. 50 грн.
Masha Marmeladova• 20 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Шорты на девочку подростка или на худенькую мамочку. Состояние отличное. Размер 25.
Цена 15 грн./шт.
А на какие конкретно параметры талия/бедра они? Бронь до выяснения, если можно
АликаДТ• 20 марта 2013
Ответ дляCasuall
1 - 0-3 мес. 20 грн.
2 - 3-6 мес. 20 грн.
3 - 6-9 мес. 50 грн.
Бодики бронь до выяснения.
Astasha• 20 марта 2013
вчера в 10:39
Девочки, дублирую:
1) Курточка деми привезена из Германии, носили 2 сезона (осень и весну), размер 80, но как на меня, немного большемерит. Курточка очень оригинальная, с красивой вышивкой спереди и сзади. Подкладка - флис, на тонком слое синтепона. На бирке пишет, что материал верха полиэстер, но на ощупь очень мягкий.Состояние очень хорошее, дефектов (пятна, дырки) нет. На рукавах есть внутренние манжеты. Замеры: длина 36 см, рукав от ворота 36 см, ширина помышками 34 см. - 50 грн.
2) Костюм пиджак-юбка, в отличном состоянии. Цвет как на фото, оранжево-морковный. Размер указан европейский 36 (наш 42, английский 10). Не секонд, покупался за границей. Дефектов нет (пятен, зацепок, потертостей) нет. Пиджак застегивается на молнию, у юбки сзади распорка, застегивается сзади на молнию и пуговицу. Состав - 50% полиэстер, 50% вискоза, ткань фактурная. И пиджак, и юбка на подкладке. Смотрится очень стильно. Продаю его только потому, что уже мал. Замеры пиджака: длина по переду 60 см, по спинке 64см (пошив такой, что по спинке чуть длиннее), ширина подмышками 44см, ширина в плечах 40 см, длина рукава от плеча 56см, плечо 15 см. Замеры юбки: длина 51см, ширина в поясе 34см, ширина в бедрах 47,5см, распорка сзади 12,5см. - 100 ГРН.

P.S. Ответы дублируйте, плз, в личу (нет возможности постоянно следить за темой).
АликаДТ• 20 марта 2013
Бронь отменяю, бодики нам впритык.
Roksolana_p• 20 марта 2013
Дівчатка, якщо Вас зацікавили певні лоти і продавці не відповідають тут в темі, то напишіть їм, будь ласка, у приватні повідомлення. На жаль, не всі мають час відслідковувати цю тему. Дякуємо за розуміння
Іринka• 20 марта 2013
1. Лляна спідниця, розмір 44-46. Б/у (один раз прогулялась містом). 100% льон. Дуже якісна і стильна річ. Колір насичено-червоний, ближче до винного.
(заміри - ширина в поясі 39 см, в бедрах 52 см, довжина 83 см). Вибачте, що непрасована...
30 грн
ulia1976• 20 марта 2013
Оплатила за блокнотики 20 грн))
P24A165796349350358 20.03.2013 15:25 Дарзули Наталия Петровна UAH 20.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. *** Юлия Николаевна проведен
Kara_mia• 20 марта 2013
в 15-25 на карту Натальи 25 грн оплатила за лот Тати 1)Туфельки CRAZY8, б/у, размер 6, стелька 13-13,2см, состояние хорошее, не заношены, но есть потертости (такое качество кожзами, зато мягенькие) - цена 25грн
polovinka• 20 марта 2013
Ответ дляІринka
фото
Удалено администрацией...
polovinka• 20 марта 2013
К посту 858 . Бронь до вечера.
Іринka• 20 марта 2013
Сорочка на підлітка або стрункого татка:)
Розмір S(38/39). 100% коттон, гарна якість.
Б/у пару разів, стан ідеальний.
(заміри - довжина 68 см, ширина 52 см, в плечах 44 см, рукав від плеча 57,5 см)
30 грн
Іринka• 20 марта 2013
Ответ дляpolovinka
К посту 858 . Бронь до вечера.
Бронь для polovinka
konfiti88• 20 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Белые - бедра 43, талия 37. Розовые - талия 29 тянется до 38, бедра 43. Думаю на бедра до 85 см.
polovinka• 20 марта 2013
Ответ дляІринka
Бронь для polovinka
А блузочку не продаете??? Хороший комплектик.
mgoloven• 20 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Цена 15 грн./шт.
Можно мне замеры?
mgoloven• 20 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Если Masha Marmeladova откажеться то мне бронь
mgoloven• 20 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Велюровый спортивный костюмчик на 6-9 месяцев в отличном состоянии, носили только в коляске.
Цена 30 грн.
Можно замеры?
Іринka• 20 марта 2013
Ответ дляpolovinka
Блузочка чомусь пожовтіла у шафі, хоч і лежала випрана і в окремому пактетику((
polovinka• 20 марта 2013
1. Спальный мешок для малыша от 1 до 3 лет. Цена 30 грн.
2. Тапочки на ножку 12-13см. Внутри иск. мех, снаружи флис. Очень теплые и мягкие. Цена 25 грн.
3. Тапочки 13см по стельке , в отличном состоянии Цена 15 грн.
4. Жилеточка MARKS & SPENCER на 6-12месяцев. Длина -27см, ПО груди -36см, б/у, без дефектов. Цена 15 грн.
Ирина007• 20 марта 2013
подниму тему. добрый вечер!
Ирина007• 20 марта 2013
еще пост