Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Roksolana_p• 22 марта 2013
І ще один букетик
Ласунчик• 22 марта 2013
дублирую
Ф1 женские брюки черные ткань плотная с полоской,изнанка типа байки Д108 Шаг78 ПОТ34 ПОБ45 ширина штанины внизу 28 40грн
Ф2 юбка джинс MNG, темнее чем на фото,джинс плотный синий Д48 ПОТ36 ПОБ42 40грн
Лариса...• 22 марта 2013
Пост 1020
Х/б маечка, состояние новой, размер 9-12 месяцев.
Цена 10 грн.

Бронь для Ishka i Nikishka.
koLenka• 22 марта 2013
Ответ дляТасюня
Та коли у Вас вийде. Тоді, може, все Укрпощтою відправити?
Давайте все вместе соберем, и потом отправим. Если Вам уже удобно складировать мои покупки)))
АликаДТ• 22 марта 2013
В 13.09 на счет Дарзули Наталия Петровна +20 грн Плетельщик Гришкова А.А. за лот nadezda34
В 13.17 на счет Дарзули Наталия Петровна +40 грн за детское питание, плательщик Ткаченко Елена Евгеньевна(плательщика еще уточню)
Лариса...• 22 марта 2013
Оплатила 105 грн в 13:23 за лоты от Тасюни:

’фото 3 Босоніжки на дівчинку. Шкір зам. Дуже гарні. Устілка - 19, 3 см. Нові. Куплені на сайті 6pm. Ціна - 60 гривень.’
и
’Фото 2 Новий гольфик 122 розміру, фірми Palomino. Ціна - 45 гривень ’
Roksolana_p• 22 марта 2013
Ответ дляАликаДТ
Супер! Дякуємо!
Лариса...• 22 марта 2013
Песочник, шапочка и 2 человечка проданы miluha, спасибо покупателю!
Іринka• 22 марта 2013
1. Чорна з білим малюнком туніка, розмір М. Підійде для вагітної. 80% поліестер, 15% бавовна, 5% спандекс. Б/у 2-3 рази. Ідеальний стан, можна носити на водолазку чи топ із легінсами чи вузенькими штанами.
30 грн
Іринka• 22 марта 2013
1. Махровий сліп Carters.
Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). Ціна 20 грн

2. Новий з біркою комплект Carters ’ I Love Mommy’. Бодік з коротким рукавом, регланчик і штанці. Розмір 3-6М (62-68см). 100% бавовна
Ціна 80 грн

3. Новий велюровий комплект ТМ ’Соня’: кофтинка на кнопках, повзунки на кнопках, шапочка на завязках. Бавовна 100%. Колір білий з блакитним. Розмір 56-62 (0-3 міс.). 45 грн

4. Нова блузка ТМ ’BoGi’ (Україна). 100% бавовна, якість супер! Розмір 104-110.
(заміри: в плечах - 28 см, рукав - 42 см, довжина по спинці 43 см. На бірці вказано ОГ 56 см, ОТ 51 см)
70 грн
Іринka• 22 марта 2013
Пазл на 1500 елементів. Був зібраний двічі. Всі елементи цілі. Розмір 68х47 см.
25 грн
Іринka• 22 марта 2013
Ответ для_kvito4ka_@i.ua
якщо формочки ще є забронюйте будь-ласка 10 шт
Вам якого розміру - 90х90 чи 110х85? Чи 5 тих і 5 інших? Напишіть в приват будь ласка, щоб я вас не загубила...
Іринka• 22 марта 2013
Фото 1-2.
Розмір 90х90 мм (діаметр х висота).
Розрахована на випічку паски вагою 250- 300 г .
Ціна за штуку - 1,50 грн
(ще є близько 80 штук)

Фото 3-4.
Розмір 110х85 мм (діаметр х висота).
Розрахована на випічку паски вагою 300 г .
Ціна за штуку - 1,60 грн
(закінчуються, 30 шт. залишилось)
Іринka• 22 марта 2013
Дівчатка, кому треба формочки (чи інші мої лоти) - пишіть мені в приватні повідомлення, не встигаю ярмарок відслідковувати...

З.І. Вчора виписала собі на окремий аркуш всіх своїх покупців з адресами - кому, що, чого і скільки)))
А малий зранку з того листочка ’витинанку’ зробив. Треба тепер в приватних повідомленнях знову всіх відшуковувати...
slavnik• 22 марта 2013
Ответ дляІринka
25 грн
Бронь)
Іринka• 22 марта 2013
Ответ дляslavnik
Бронь)
Бронь для slavnik.
Матильдусик• 22 марта 2013
Девочки, добрый день!
Может кого заинтересуют варежки-ежики. Связала малому осенью, а сейчас у нас куртка другого цвета. Нитки - акрил.
Цена - 20 грн.
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляkoLenka
Без проблем. Гламурна фіолетова маєчка бронь за koLenka
Куба Сэнсэй• 22 марта 2013
22.03.2013 14:54 Дарзули Наталия Петровна UAH 40.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Ластовецкая Ирина Анатольевна проведен

Оплатила костюмчик от luda14
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляМатильдусик
Девочки, добрый день!
Цена - 20 грн.
Боже, яка краса! А на який вік приблизно розраховано?
Матильдусик• 22 марта 2013
Ответ дляТасюня
Нам осенью было 1,7, примерял мальчик на детской площадке, ему тогда было 2,1. Я специально с сантиметром сфотографировала, чтоб размерчик был виден:)
nadezda34• 22 марта 2013
Ответ дляМатильдусик
если Тасюне не подойдут, то я следующая - нам подходят
K_senka• 22 марта 2013
Балаклава,или подшлемник цена 140 грн. Подбор нужного размера. Лыжная классика друзья.Пишите в личку,с радостью отвечу.
K_senka• 22 марта 2013
Сарафанчик в идеальном состоянии,возраст 0-6мес. цена 20грн.торг
Куба Сэнсэй• 22 марта 2013
Ответ дляМатильдусик
Девочки, добрый день!
Цена - 20 грн.
Супер варежки! Автор молодец
Куба Сэнсэй• 22 марта 2013
Чайный сервиз на 6 персон, для любителе фиалок. Цена 70 грн.
Матильдусик• 22 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Супер варежки! Автор молодец
Спасибо!
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Надійко, можу уступити. Нам ще рости до них. Просто я ніколи б у житті такої краси не сплела. Мама молодець!
nadezda34• 22 марта 2013
Ответ дляМатильдусик
Девочки, добрый день!
Цена - 20 грн.
бронь на варежки, оплата завтра
Матильдусик• 22 марта 2013
Ответ дляnadezda34
бронь на варежки, оплата завтра
Хорошо.